Гость
Статьи
Я - мизонтроп

Я - мизонтроп

Я мизонтроп. Мне раздражают люди.. все люди, иногда я сама себя раздражаю.

Бэт
27 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Если бы вы только знали как ВЫ меня раздражаете...

Бэт
#2
Света

Если бы вы только знали как ВЫ меня раздражаете...

Вы меня тоже, очень

Судьба
#3

Хихи... Без людей вам будет угрожать опасность, а никто не защитит Вас, не поможет. Стая есть стая)

Бэт
#4
Судьба

Хихи... Без людей вам будет угрожать опасность, а никто не защитит Вас, не поможет. Стая есть стая)

Я среди людей, но притворяюсь все время. Жаль, что так.

#5

Ты знаешь выход...

Судьба
#6
Бэт

Я среди людей, но притворяюсь все время. Жаль, что так.

Отлично, притворяйтесь. Это лучше, чем заводить врагов и жить среди них.

Бэт
#7
Хам

Ты знаешь выход...

...да

из-за подобных циничных высказываний мне и тошно от людей.

розовые сопли
#8

Автор, ты походу малолетка безграмотная, а не мизОнтроп, бу-га-га.

Гость
#9

А я без людей впадаю в уныние...

Гость
#10

Вы - безграмотная дура. Сначала грамотно научитесь писать слово мизАнтроп, а потом уже себя им называйте.

Гость
#11
Гость

Вы - безграмотная дура. Сначала грамотно научитесь писать слово мизАнтроп, а потом уже себя им называйте.

А вы нетактичная женская особь, что в разы хуже.

Гость
#12

Смените раздражение на равнодушие. Будет легче.

Гость
#13

Автор, забейте на ущербных людей.
Есть хорошие люди, которые не будут обрубать вам крылья.

Света
#14
Бэт

Вы меня тоже, очень

Я хотя бы знаю, как пишется слово мизАААнтроп, а ты и этого лишена, бедняга...

Терпсихора
#15

Меня тоже бесят люди.я даже успокоительное пью,чтобы не начать орать матом на курящих и воняющих людей.а так в целом хожу от всех подальше или на тачке с глухой тонировкой,ибо бесят люди очень сильно)

Гость
#16
Гость

Смените раздражение на равнодушие. Будет легче.

Согласна.
Я ничего не жду ни от кого, так легче жить.

Гость
#17
Бэт

Я мизонтроп.

Ага. А еще игаист и и ниобоятельна.

В
#18

Меня тоже раздражают люди.Особенно бабы,особенно на работе

Гость
#19
Гость

Ага. А еще игаист и и ниобоятельна.

видьма, брысь

Гость
#20
Гость

Ага. А еще игаист и ниобоятельна.

Думаю, изучение онтропологии поможет))))

Гость
#21
Гость

Думаю, изучение онтропологии поможет))))

ОСОБЬ БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ))

Гость
#23
Гость

А вы нетактичная женская особь, что в разы хуже.

Хуже безграмотности нет ничего. Это отвратительно в стране, где школа доступна всем.

Гость
#24
Гость

Хуже безграмотности нет ничего. Это отвратительно в стране, где школа доступна всем.

Вы глупая особь.
Над собой глумитесь, если сделаете хоть одну ошибку.

#25

Как я вас понимаю. Работаю в аптеке фармацевтом, и о боже, какие же люди наглые и тупые. Уважения к другим у них нет, они только самые умные и всегда правы. Стало настолько пофиг на их проблемы, что некоторые даже обижаются, что когда они мне изливают свои проблемы я их не слушаю и стараюсь отпустить побыстрее, ибо *** мне на них. Эх, раньше не было такого отношения к людям.

Гость
#26
Мышка

Как я вас понимаю. Работаю в аптеке фармацевтом, и о боже, какие же люди наглые и тупые. .

А пропихивать фуфло людям, потому что в сетку поставили, или замену предлагать проплаченную дистром или медпредом фармкомпании- ничего не зудит? Какой-нить гумно-Нурофен за 1500, когда обычный ибупрофен лежит за 70 руб. Средний чек накручивать на хлеб с маслом- совесть не гложет, нет? Жрaть за счет тех, кого ненавидишь. Кусать руку, которая кормит.

#27
Гость

А пропихивать фуфло людям, потому что в сетку поставили, или замену предлагать проплаченную дистром или медпредом фармкомпании- ничего не зудит? Какой-нить гумно-Нурофен за 1500, когда обычный ибупрофен лежит за 70 руб. Средний чек накручивать на хлеб с маслом- совесть не гложет, нет? Жрaть за счет тех, кого ненавидишь. Кусать руку, которая кормит.

Вашего мнения я не спрашивала. Или вы автор? В противном случае оставьте его при себе. В любой сфере есть свои правила и заморочки и это уже не ваше дело будут пихать фармацевты нурофен или ибупрофен) Даже спорить не хочется с вами)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: