Гость
Статьи
Отношения на новой …

Отношения на новой работе

Устроилась на работу продавцом. Коллектив нормальный, вроде бы все адекватные. Но есть одна женщина 57лет. Злая, раздражительная. Ни о чем не спросишь, психует "отойди не мешай я занята". Ведет себя высокомерно, грубит. Со всеми остальными-она нормальная, хорошо общается. Они все давно работают вместе. Я не молоденькая девчонка, мне за 40. Как вести себя? Я новенькая, не хочется начинать ссоры, хочется дружно работать. С другими нормально все получается. Не пойму её такое отношение. Помогите разобраться.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

а сколько она весит?

Гость
#2

Поговорите по этому поводу с другими коллегами, мол у меня не допонимание вот с этой дамой, что-не так делаю или ещё что. За пару лет работы прекрасно изучаешь привычки и характеры коллег, особенно возрастных, если ни змеи то подскажут.

Гость
#3

Может какая личная неприязнь?Такое бывает...конечно не приятно, понимаю Вас!Стоит уточнить у коллег в мягкой форме, почему она так поступает, лучше не ругаться, но и конечно вытирать об себя ноги лучше тоже не позволять, иначе не слезут((

Автор
#4
Гость

Может какая личная неприязнь?Такое бывает...конечно не приятно, понимаю Вас!Стоит уточнить у коллег в мягкой форме, почему она так поступает, лучше не ругаться, но и конечно вытирать об себя ноги лучше тоже не позволять, иначе не слезут((

А может быть личная неприязнь если я работаю только пару дней? На основании чего? Лицом не вышла?

Гость
#5

автор в семье не без ур\о\да, всегда есть кто-то с кем будет взаимная неприязнь, вам так вообще повезло -всего одна такая

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: