Гость
Статьи
я одинока а у подруги …

я одинока а у подруги толпы поклонников

Очень низкая самооценка после поездки в Италию. Ездили вдвоем с подругой, мне 24, ей 23. Вместе работаем. Она замначальника, а я просто менеджер в др отделе .Зарплата у нее поболее тк начальство (мужчины ) любят, а тут решили выбраться на отпуск вдвоем. И я была в шоке. за ней просто мужики увивались толпами. да были и мутные, и очень молодые, итальянцы и дяди в возрасте. Москвич, который увидел ее на пляже, подошел первым и заговорил. Далее начал развозить нас по городу, возил аж в ресторан. И вот они уже встречаются, она планирует переехать к нему в пентхаус. Что касается меня-НОЛЬ, НОЛЬ ВНИМАНИЯ, правда парни мило со мной болтали и отмечали мой интеллект, привлекательность, но ТОЛЬКО ТЕ КТО ПОДХОДИЛ К ПОДРУГЕ. Также она встречалась с неплохими итальянцами, которых завлекла в клубе. Так ко мне там пару раз несерьезных страшненьких подкатило, и пара турков-вообще не мой вкус. Не скажу что я страшная-44 размер, без изъянов на лице, одеты мы с ней на одном уровне (те же платьица, шорты). НО ЧТО ТО ЕСТЬ В ЕЕ ЛИЦЕ ГАРМОНИЧНОЕ, ЧТО СВОДИТ МУЖИКОВ С УМА. я ЖЕ НА ЕЕ ФОНЕ КАК БУДТО МОЛЬ БЕЗ ФЕРОМОНОВ, хотя тоже молодая и улыбчивая. Что не так?И это нормально что я завидую, и не понимаю почему мужики за ней табунами. В Москве тоже самое, ЕСЛИ И ПОДХОДЯТ К НАМ ЗНАКОМИТСЯ-ТО К НЕЙ, И ОНА УЖЕ ПЕРЕТЯГИВАЕТ ВСЕ НА СЕБЯ.. Мы дружим еще и института.И тогда у нее поклонников была тьма. Да еще каких !у нее во френдзоне (можно так сказать) был парень из МГИМО. Из семьи не бедной и со связями. Мчался к ней по первому зову. Для нее это норма! Как смириться что твоя внешность не эталонная, а вроде как 2 сорта.У меня лицо круг, а у нее все идеально. У вас были проблемы с такими подругами?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Любопытно. Как я понимаю ты в паре выступаешь в роли (страшненькой подруги) . А разорвать дружбу не думала? Мужчины в её компании обращают внимания только на неё . Начинаешь считать себя не такой . Вторым сортом. Явно комплексы начинаются.
Тогда зачем тебе такая подруга?

Гость
#2

Может у нее сиси больше?

#3

Ох, прекрасно вас понимаю, была у меня такая подруга, вместе с первого класса, все только о ней и мечтали, а я всегда в стороне, писали мне или звонили только чтоб про неё расспросить или помочь им в отношениях с ним.... Все решилось само сабойэ, окончил школу разъехались, стали реже общаться. И в том новом городе, все знакомились со мной говорили какая я красивая и так далее, вам нужно просто искать любовь не в компании вашей подруги, а за пределами, это не знает что вы на её фоне хуже, просто вы себе это внушили, то что она нравилась кому то, это лишь совпадение, а дальше вы начали себя накручивать и думали что хуже её, может она и красавица и т д, но как вы сами сказали, мужчины и в вас интеллект заметили, общайтесь со своей подругой, но отношения находите подальше, чтоб ваш избранник не был с ней знаком, у меня сейчас муж и 2 детей, вернулась в родной город, она так и осталась одна, не может выбрать, да и мой муж на неё не смотрит даже, я люблю свою подругу, но всегда в этом плане ей зовидовала. Но все как то разрешилось.

Гость
#4

Вы как будто впервые увидели женщину красивее себя. Ну спокойнее надо относиться)

Такое настроение
#5

Да. Хреново автор.
Что тут скажешь.
Видимо с этим, как говорится, действительно надо родиться.
Научиться можно чему-то, наверное, но такого магнетизма и обояния не будет.
Даже если вы станете успешны во всех жизненных аспектах будет и у вас что-то, но не так.
Есть такие вот женщины. В любом возрасте они сильно востребованы. По пять - шесть раз замуж выходят, здесь утрирую. Но всегда они с предложениями руки и сердца. А когда замужем уже, так их и всё равно кто-то добивается. Всю жизнь страсти и любовь!
А кто-то сидит до пенсии в одиночестве. И вроде умницы, и красавицы, и не вредные и сами хотят, а всё никак.
Мужики не подходят. Реально. И в упор не видят.
И дело не в завышенной планке притязаний. И кривым и косым не нужна.
Вот и пойми теперь, что к чему.
Жизнь.
А на подругу вы не злитесь ни в коем случае. Постарайтесь перестать завидовать ей. Наверное, надо просто отпустить эти мысли. И ситуацию.
Отделиться как-то от неё, но не от злости и зависти, а что бы найти себя так сказать.
Не быть подружкой главной героини, а сыграть свою главную роль.

Гость
#6

У меня не было таких подруг,да и вообще не видела чтоб у девушек было много поклонников,так чтоб прям табунами ходили,один,два от силы даже у самых красивых(вот чтоб именно по настоящему проявляли внимание,ухаживали).Вот есть сомнительный успех у доступных(такие кто сразу даёт),мужчины их как-то сразу вычисляют по внешности и поведению.

Гость
#7
Такое настроение

Да. Хреново автор.
Что тут скажешь.
Видимо с этим, как говорится, действительно надо родиться.
Научиться можно чему-то, наверное, но такого магнетизма и обояния не будет.
Даже если вы станете успешны во всех жизненных аспектах будет и у вас что-то, но не так.
Есть такие вот женщины. В любом возрасте они сильно востребованы. По пять - шесть раз замуж выходят, здесь утрирую. Но всегда они с предложениями руки и сердца. А когда замужем уже, так их и всё равно кто-то добивается. Всю жизнь страсти и любовь!
А кто-то сидит до пенсии в одиночестве. И вроде умницы, и красавицы, и не вредные и сами хотят, а всё никак.
Мужики не подходят. Реально. И в упор не видят.
И дело не в завышенной планке притязаний. И кривым и косым не нужна.
Вот и пойми теперь, что к чему.
Жизнь.
А на подругу вы не злитесь ни в коем случае. Постарайтесь перестать завидовать ей. Наверное, надо просто отпустить эти мысли. И ситуацию.
Отделиться как-то от неё, но не от злости и зависти, а что бы найти себя так сказать.
Не быть подружкой главной героини, а сыграть свою главную роль.

Читайте блогера Эволюцию автор. Это законы поля. Подруга рыбачка а вы рапан просто. Но все исправимо. Эво дельные вещи пишет

Гость
#8

Никогда в жизни не видела женщин, за которыми ухаживают, прям реально ухаживают. Думаю, вы преувеличиваете. Сейчас каждый в своей норке.

Мужчина
#9

Девушка! Ваши женихи никуда от вас не денутся! А если она такая привлекательная это не гарантия что ее личная жизнь сложится лучше. Скорее бывает наоборот.

Гость
#10

Чаще всего они сами активно флиртуют и игриво ведут себя) потому что не комплексуют. Им нужнее, чем мне. Мне нужна просто нормальная внешность, а все эти подружки-поклонники, смешно и противно. Не для меня, а для глупых баб и мужиков) жалко таких. Вроде бы и внешность есть, а тратят на такое бездарное дело, будь у меня внешность- я бы плевала на всех с высокой колокольни! Дайте только мне, дайте! Я покажу вам, что значит весело!!!)))

Гость
#11
Гость

Никогда в жизни не видела женщин, за которыми ухаживают, прям реально ухаживают. Думаю, вы преувеличиваете. Сейчас каждый в своей норке.

Вы не видели, а я видела

Гость
#12

Смените подругу. Вас используют для контраста, для фона.

#13

У меня проблема что за всю жизнь ноль внимания, не подкатывают не то что турки и стремные итпльяшки. А вообще никто

#14
vlad0

У меня проблема что за всю жизнь ноль внимания, не подкатывают не то что турки и стремные итпльяшки. А вообще никто

везет вам

#15
Victoria/

везет вам

В 38 лет девственник. Офигеть везение. У всех был секс у меня нет. Это не везение это комок комплексов.

#16

Брось её.

#17
vlad0

В 38 лет девственник. Офигеть везение. У всех был секс у меня нет. Это не везение это комок комплексов.

И у меня так будет,но ничего хорошего в домогательствах нет.

Гость
#18
vlad0

В 38 лет девственник. Офигеть везение. У всех был секс у меня нет. Это не везение это комок комплексов.

Что мешает лишиться невинности с индивидуалкой?Или уже все,не работает?
В любом случае,не зацикливайтесь на этом,в сексе нет ничего особенного и значимого.

#19
Гость

Что мешает лишиться невинности с индивидуалкой?Или уже все,не работает?
В любом случае,не зацикливайтесь на этом,в сексе нет ничего особенного и значимого.

Я бы не стал называть это невинностью. Просто сам факт что не было. С индивидуалкой это ***. Я и с секс куклой лавно сексом занимаюсь. Разницы не много. А аот чтоб тебя захотела девушка это уже огромная разница

#20

ну и что? у людей внешность разная, конечно, всем нужны красивые и молодые (и богатые). А не думали, что дело может быть не только во внешности? Может, у вашей подруги еще и характер хороший, с ней приятно общаться.
Если она перетягивает все внимание на себя, то ходите знакомиться одна, не знаю, что еще посоветовать. А вообще, зависть - это плохо и деструктивно, лучше работайте над собой.

автор
#21
Гость

Вы как будто впервые увидели женщину красивее себя. Ну спокойнее надо относиться)

это меня напрямую коснулсь?

автор
#22
Гость

У меня не было таких подруг,да и вообще не видела чтоб у девушек было много поклонников,так чтоб прям табунами ходили,один,два от силы даже у самых красивых(вот чтоб именно по настоящему проявляли внимание,ухаживали).Вот есть сомнительный успех у доступных(такие кто сразу даёт),мужчины их как-то сразу вычисляют по внешности и поведению.

Если у вас не было не значит что таких нет

автор
#23
Гость

Никогда в жизни не видела женщин, за которыми ухаживают, прям реально ухаживают. Думаю, вы преувеличиваете. Сейчас каждый в своей норке.

видимо вы не очень красивы и вас окружают не красавицы

автор
#24
Мужчина

Девушка! Ваши женихи никуда от вас не денутся! А если она такая привлекательная это не гарантия что ее личная жизнь сложится лучше. Скорее бывает наоборот.

она у нее уже сложилась

Гость
#25
автор

видимо вы не очень красивы и вас окружают не красавицы

Красивых людей мне тоже никогда не приходилось видеть. Ни красивых людей, ни тем более ухаживаний за ними. Вот как-то вот так печально.

Гость
#26

А почему вы решили мириться со своей мнимой 2-сортностью??
Вы себя совсем не любите?? В этом ваша проблема. У меня тоже с детства были две крутые подруги, а я была тогда внешне не очень (толстая и не умела краситься, одеваться стильно). Так вот, даже тогда я была уверена, что по-своему прекрасна, не зажималась в компаниях их поклонников, а наоборот, так получалось, что перетягивала на себя внимание своим ч/ю, харизмой и умом. Автор, мой вам совет - поменьше общайтесь с этой подругой, раз она понижает вашу самооценку. Найдите других подруг, полюбите себя наконец, не сравнивая ни с кем, а чувствуя свою ценность и уникальность, развивайте свое внутреннее наполнение, ум, самоуважение.

Гость
#27
Гость

Никогда в жизни не видела женщин, за которыми ухаживают, прям реально ухаживают. Думаю, вы преувеличиваете. Сейчас каждый в своей норке.

Сколько вам лет, 15-20?
Мне 33 и раньше ухаживали очень красиво и много было поклонников, сейчас я замужем, нг когда выхожу с подружками потусить, то как и в 20-25 лет почти всегда мужчины пытаются знакомиться и ухаживать, хоть я и не модель, просто лицо красивое.

Гость
#28
Гость

У меня не было таких подруг,да и вообще не видела чтоб у девушек было много поклонников,так чтоб прям табунами ходили,один,два от силы даже у самых красивых(вот чтоб именно по настоящему проявляли внимание,ухаживали).Вот есть сомнительный успех у доступных(такие кто сразу даёт),мужчины их как-то сразу вычисляют по внешности и поведению.

Вы все перепутали) кто сразу дает, за теми не бегают долго, тк не успевают поухаживать - уже дала😂да и смысл мужику за доступными бегать, если они сами сразу готовы?
Долго и красиво ухаживают за теми, кто НЕ дает. Все просто. И дело тут не в "развести поклонника", а в самоуважении и адекватности. Приличная девушка с малознакомым мужчиной не станет спать, тк любит и уважает себя.

Гость
#29
Гость

Сколько вам лет, 15-20?
Мне 33 и раньше ухаживали очень красиво и много было поклонников, сейчас я замужем, нг когда выхожу с подружками потусить, то как и в 20-25 лет почти всегда мужчины пытаются знакомиться и ухаживать, хоть я и не модель, просто лицо красивое.

25. Ну, не знаю, почему. Просто не видела такого. Да и не представляю, где можно хотя бы со стороны понаблюдать ухаживания, в театре, на конференции, на улице? Вам повезло).

Автор
#30
Гость

25. Ну, не знаю, почему. Просто не видела такого. Да и не представляю, где можно хотя бы со стороны понаблюдать ухаживания, в театре, на конференции, на улице? Вам повезло).

в школе институте на работе не видели?

Гость
#31
Автор

в школе институте на работе не видели?

Я док. У нас все ходили строго в халатах и чепчиках. Да и сейчас ничего не изменилось. В школе как-то просто все общались, компаниями, концентрации общественного внимания вокруг кого-то одного не замечала. Вот такая я незамечательная 😅

Luna
#32

Эта тема уже была. Разводка

Гость
#33

Были:((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: