Гость
Статьи
Почему люди такие злые …

Почему люди такие злые ?

По отношению к себе я вообще редко что-то замечаю ,но тут сидела в одной группе по ногтям(я сама себе делаю ногти) и там мастер написала о том ,что у нее проблема с фотографиями - ну не умеет человек …

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
М
#51
Автор

У меня было в жизни достаточно го вна так то ,но мое воспитание и мироощущение не поменялсь в тот момент

Тогда возможно вам повезло и в вашей жизни не было той капли, которая рушит былые взгляды. Это отлично. Но не у всех так. Да и воспитание разное и семьи.

#52
Автор

У меня было в жизни достаточно го вна так то ,но мое воспитание и мироощущение не поменялсь в тот момент

А как может поменяться взгляд, если он изначально должен быть правильным?
Тогда уж говорите про наклонности, а не про взгляды. Подтверждать неверное восприятие мира, это слабость. Вы должны быть уверены в своих взглядах, особенно когда они правильные. Белое это белое, черное это черное и т.п.
Это называется трезвый вгляд на жизнь.
Кто манкирует прямыми взглядами, примеряя на себя маски по обстоятельствам, вечно бродит в потемках...

#53
М

Тогда возможно вам повезло и в вашей жизни не было той капли, которая рушит былые взгляды. Это отлично.

Точнее отрезвляет. Вы полагаете, что лучше жить в неведении? Но это прямой путь к ханжеству и маразму...

Автор
#54
М

Тогда возможно вам повезло и в вашей жизни не было той капли, которая рушит былые взгляды. Это отлично. Но не у всех так. Да и воспитание разное и семьи.

Ну не знаю ,мне кажется ни одна ситуация в жизни не может заставить человека заставить домыслить что-то такое ,что бы так отреагировать на просьбу о помощи.
Я довольно часто вижу такое,неужели все эти люди на грани ? Если они на той грани ,что была я - мне их реально жалко,но тогда им надо срочно к психиатру и год терапии .

Автор
#55
Андрей

А как может поменяться взгляд, если он изначально должен быть правильным?
Тогда уж говорите про наклонности, а не про взгляды. Подтверждать неверное восприятие мира, это слабость. Вы должны быть уверены в своих взглядах, особенно когда они правильные. Белое это белое, черное это черное и т.п.
Это называется трезвый вгляд на жизнь.
Кто манкирует прямыми взглядами, примеряя на себя маски по обстоятельствам, вечно бродит в потемках...

Извините, но в силу особенностей я не поняла ничего из того ,что вы написали - я плохо воспринимаю такого рода вещи и для меня это просто набор слов и бессвязный поток мыслей.

Гость
#56
Автор

Тогда зачем они пишут такое раз они якобы другие ?
Ну вот я не особо добрая ,но и на злую я не тяну и мне в голову не придет человеку ,который просит о помощи сказать :" да ты просто *** ленивое " или говорить дичь вроде :" эй иди погуляй просто,депрессии не существует ,тебе просто надо погулять на свежем воздухе и просто лень свою задвинуть подальше!" Как говорят некоторые и лично я это от людей слышала в реале относительно каких то ситуаций

Они просто не понимают...

Гость
#57
Гость

а я работаю с клиентами по телефону, очень редко попадаются вежливые люди. Особенно бабы истеричные, сразу с негативом начинают разговаривать, злобные, недовольные. Им объясняешь условия и детали, так они с такими психами начинают кидаться и спорить и что это их не устраивает и так далее. Мужики вообще вампиры и тираны, конкретно мозг выносят, за каждую копейку удушатся. НЕНАВИЖУ НЕНАВИЖУ НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ. Прибила бы.

Клиенты по тел?))))хорошо,они нас терпят)))люди пришли никакие с работы,дома полно дел,а тут звонки ненужные....нееет,я тоже работала,иногда посылали,но я только смеялась))))и было как то,ради меня заявку заполнили,хотя им не нужно было,не знаю,где теперь их отблагодарить))))

М
#58
Автор

Ну не знаю ,мне кажется ни одна ситуация в жизни не может заставить человека заставить домыслить что-то такое ,что бы так отреагировать на просьбу о помощи.
Я довольно часто вижу такое,неужели все эти люди на грани ? Если они на той грани ,что была я - мне их реально жалко,но тогда им надо срочно к психиатру и год терапии .

Может человек и до этого уже был не в ладах с адекватностью. Находясь в просторах интернета никогда не знаешь на кого наткнешься. И какая у него история. Есть же люди и просто больные психически.

Автор
#59
М

Может человек и до этого уже был не в ладах с адекватностью. Находясь в просторах интернета никогда не знаешь на кого наткнешься. И какая у него история. Есть же люди и просто больные психически.

Тогда их очень много.

Гость
#60
Гость

Клиенты по тел?))))хорошо,они нас терпят)))люди пришли никакие с работы,дома полно дел,а тут звонки ненужные....нееет,я тоже работала,иногда посылали,но я только смеялась))))и было как то,ради меня заявку заполнили,хотя им не нужно было,не знаю,где теперь их отблагодарить))))

Вернее поблагодарить)))за доброту))

Гость
#61

Люди разные, но есть такие места в интернете, где как бы официально разрешено сливать свою злобу, не сдерживая свое прущее наружу дермо. Тех, кто нуждается в том, чтобы разрядиться о другого, это заводит, и они туда лезут, заводятся от злобы друг друга, переходят на визг.

Во многом все это зависит от того, как поставлена модерация. Вот у моего мужа *** - там нет с/рачей, мата, пошлостей, национализма, - он это жестко пресекает. Получается такой джентльменский клуб. А у его приятеля те же самые порой люди ведут себя совершенно иначе.)

Вот этот форум часто оказывается местом, где люди ведут себя "иначе".

Гость
#62
Гость

а я работаю с клиентами по телефону, очень редко попадаются вежливые люди. Особенно бабы истеричные, сразу с негативом начинают разговаривать, злобные, недовольные. Им объясняешь условия и детали, так они с такими психами начинают кидаться и спорить и что это их не устраивает и так далее. Мужики вообще вампиры и тираны, конкретно мозг выносят, за каждую копейку удушатся. НЕНАВИЖУ НЕНАВИЖУ НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ. Прибила бы.

Естественная реакция на непрошеные рекламные звонки - негатив. Пол тут не при чем.

Шалость
#63

Тут ещё кто как воспитан. Кто и злой, но вежливый) У нас бытла много. Все отсюда. До сих пор многие думают, что хавнеца сказать это круто.
Страшнее кстати те, кто улыбается, молчит, а топор уже готов.

Огурец
#64
Автор

По отношению к себе я вообще редко что-то замечаю ,но тут сидела в одной группе по ногтям(я сама себе делаю ногти) и там мастер написала о том ,что у нее проблема с фотографиями - ну не умеет человек фотографировать и фотографироваться,ненавидит это.Поскольку у меня похожая проблема в силу некоторых особенностей я полезла почитать комментарии и офигела... нет ,я понимаю ,что " хочу фотографию не фотографируя " - это из области фантастики,но там мастера начала обзывать и ленивой ,и параноидальной ,и больной...хотя человек совета просил как бы.И так сейчас много где ,люди такие толстокожие ,а ведь вроде говорят ,что стали вроде как толерантнее ,но читая иногда комментарии прям диву даешься.

скажи _нахуй_ты сюда с это проблемой пришла _пизда_тупая_? да _хуй_те в рот за те 30 секунд которые я потратил на прочтение темы. )))
и не _пизди_ тут _сука_ебаная_люди стали лучше. культурнее. добрее )))

Гость
#65

Обычно потому что как в анекдоте:
Доктор, почему со мной не хотят разговаривать? Почему все отворачиваются от меня? Никто не обращает на меня внимания, почему?
Может хоть ты мне поможешь, гнусный противный старикашка???

Гость
#66
М

Не будешь злым - тебя сожрут, по крайней мере так в нашем обществе.

+1.
.
Можно быть и не злым. Но тогда придётся мстить исподтишка.

Гость
#67
Гость

Потому что гетеросексуалы все злые неудовлетворенные. А мы, бишечки, самые добрые, душевные и всех любим.

Петух гамбургский!

Гость
#68
Автор

По отношению к себе я вообще редко что-то замечаю ,но тут сидела в одной группе по ногтям(я сама себе делаю ногти) и там мастер написала о том ,что у нее проблема с фотографиями - ну не умеет человек фотографировать и фотографироваться,ненавидит это.Поскольку у меня похожая проблема в силу некоторых особенностей я полезла почитать комментарии и офигела... нет ,я понимаю ,что " хочу фотографию не фотографируя " - это из области фантастики,но там мастера начала обзывать и ленивой ,и параноидальной ,и больной...хотя человек совета просил как бы.И так сейчас много где ,люди такие толстокожие ,а ведь вроде говорят ,что стали вроде как толерантнее ,но читая иногда комментарии прям диву даешься.

Люди злые вследствие внутривидовой конкурентной борьбы между собой

Я не робот
#69
Огурец

скажи _нахуй_ты сюда с это проблемой пришла _пизда_тупая_? да _хуй_те в рот за те 30 секунд которые я потратил на прочтение темы. )))
и не _пизди_ тут _сука_ебаная_люди стали лучше. культурнее. добрее )))

Ты себе *** засунь,огурец)

Гость
#70

Потому что знают, что через экран их никто не стукнет.

Мах
#71

Я вот мужиков наблюдаю сейчас - смех сквозь слезы: все пришибленные ходят, но еще хотят выпендриваться. Раньше считали себя познавшими жизнь, а теперь кремлядь их поимела, а они идти против силы не могут. Вот скоро поймут свою нитожность

Гость
#72
Мах

Я вот мужиков наблюдаю сейчас - смех сквозь слезы: все пришибленные ходят, но еще хотят выпендриваться. Раньше считали себя познавшими жизнь, а теперь кремлядь их поимела, а они идти против силы не могут. Вот скоро поймут свою нитожность

да уж, ватнички скатываются в нищету потихоньку)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема