Гость
Статьи
Меня жутко бесит …

Меня жутко бесит девушка друга моего парня.

Здравствуйте. Хочу поделиться да не с кем. У меня такая проблема, с моим парнем я уже 6 лет и у него много друзей, почти у всех друзей есть девушки. Есть одна боже как она меня бесит!!! Они встречались раньше с другом моего парня, потом расстались и теперь через годы снова сошлись. Проблема в том что как она появись сразу всем друзьям своего парня отправила подписки(в том числе моему парню) сразу навязываеться всем. И все её очень хорошо воспринимают. Со мной его друзья вообще никогда даже не здароваються, а тут такое. Её я никогда не видела. Только по фоткам в ***. Захожу каждый день на страничку этой *** и не могу прекратить беситься!Аш прям ненавижу её. Это плохо но что не случись так сразу подумаю "а с ней так не было бы". Иногда вообще хочется даже одеваться так как она. Наверное это зависть что ли? Просто раньше никогда такого не было за мои 22 года. Я девушка красивая но из-за этой дуры в последнее время чувствую себя каким то ***! Не понимаю что творится, помогите пожалуйста!!! По мне она какая то особенная что ли, но и я девушка не простая, умная, учусь в меде. Прям уже до боли этот вопрос мне надоел!!! Как мне быть скажите?

scorpion0001
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда нам знать что вас в ней бесит и зависть ли это?
У меня была такая проблема ,но я могу объяснить чем меня бесила девушка.

Гость
#2

А в чем бесит она вас?

Гость
#3

Вас бесит что друзья вашего парня её лучше воспринимают чем вас?

Гость
#4

Вы злая и завистливая.
Она добрая и умеет дружить. К таким тянутся, на таких хотят быть похожими.

#5

Не в той девушке дело, а в неуважении друзей вашего мч к вам, если даже не здороваются. Пока ее не было, вы думали - ну что ж, не заведено в его кругу общаться с девушками друзей, просто мужская дружба, а тут оказалось, что нет, дело в вас, вас там не очень любят. Ваша злость по отношению к ни в чем не повинному человеку очень заметна, она делает вас непривлекательной в глазах мч, а в глазах его друзей - и вообще злобной теткой

на
#6

Если из-за друзей то зависть, если она подлая и ей везет или умеет манипулировать то с вами все ок. Чувство справедливости внутреннее просто. То, что хотите одеваться как она скорее всего зависть лезет(.

#7
scorpion0001

Я девушка красивая но из-за этой дуры в последнее время чувствую себя каким то ***!

Никогда еще Штирлиц небылО так близко про валу)))

#8

Зависть не есть хорошо)

на
#9
на

Если из-за друзей то зависть, если она подлая и ей везет или умеет манипулировать то с вами все ок. Чувство справедливости внутреннее просто. То, что хотите одеваться как она скорее всего зависть лезет(.

Не понимаю дизлайков. Никого никогда не бесили успешные и подлые одновременно люди? Например украли чью-то идею, выдали за свою, деньги прибрали к рукам и ходят хвалятся или любовница шефа на работе, которая чаще в отпуске, чем на работе и получает больше специалиста? Таких же много. Откуда дизлайки? )

Гость
#10

22 года? Я думала это 13-летний подросток писал

Гость
#11
на

Не понимаю дизлайков. Никого никогда не бесили успешные и подлые одновременно люди? Например украли чью-то идею, выдали за свою, деньги прибрали к рукам и ходят хвалятся или любовница шефа на работе, которая чаще в отпуске, чем на работе и получает больше специалиста? Таких же много. Откуда дизлайки? )

А с чего вы взяли, что она подлая? Вот так истории и обрастают сплетнями - автор ту девицу не видела никогда, но недолюбливает, вы откуда-то взяли, что она подлая, что у вас с автором в головах делается - загадка. Дизлайк головного мозга.

#12
на

Не понимаю дизлайков.

Они тут похоже для проформы. Если бы оценки сообщений на что-то влияли, то разговаривать свободно было бы неудобно) Я так понял, они служат информативно статистике мнения пользователей, которая потом используется по усмотрению наблюдателями общественных и коммерческих организаций. Как еще заставить говорить человека откровенно, и дать ему иллюзию свооды?

#13

Просто вы завидуйте) вот и всё. И ещё у вас всё не очень с самооценкой, раз вы сравнивайте её с собой.

Огурец
#14
scorpion0001

Здравствуйте. Хочу поделиться да не с кем. У меня такая проблема, с моим парнем я уже 6 лет и у него много друзей, почти у всех друзей есть девушки. Есть одна боже как она меня бесит!!! Они встречались раньше с другом моего парня, потом расстались и теперь через годы снова сошлись. Проблема в том что как она появись сразу всем друзьям своего парня отправила подписки(в том числе моему парню) сразу навязываеться всем. И все её очень хорошо воспринимают. Со мной его друзья вообще никогда даже не здароваються, а тут такое. Её я никогда не видела. Только по фоткам в ***. Захожу каждый день на страничку этой *** и не могу прекратить беситься!Аш прям ненавижу её. Это плохо но что не случись так сразу подумаю "а с ней так не было бы". Иногда вообще хочется даже одеваться так как она. Наверное это зависть что ли? Просто раньше никогда такого не было за мои 22 года. Я девушка красивая но из-за этой дуры в последнее время чувствую себя каким то ***! Не понимаю что творится, помогите пожалуйста!!! По мне она какая то особенная что ли, но и я девушка не простая, умная, учусь в меде. Прям уже до боли этот вопрос мне надоел!!! Как мне быть скажите?

как тебе быть? да молча завидовать. она красавица. её все хотят. а ты так придаток))))

Гость
#16

Это зависть к реакции на неё и обида, что на вас не так реагируют. Думаю, раздражение не друзей вашего парня копилось давно, за их отношение. Но взорвалось это всё тогда, когда на горизонте появилась эта девица, на которую реагируют иначе. Это действительно очень задевает на фоне долгого, как я поняла, неособого уважения к вам. У вас нормальная реакция, вы обижены несправедливостью.

Гость
#17
Гость

Вы злая и завистливая.
Она добрая и умеет дружить. К таким тянутся, на таких хотят быть похожими.

и поэтому автор напрасно учится в меде, врачом будет отвратительным

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: