Гость
Статьи
Продать душу дьяволу..

Продать душу дьяволу..

Что означает это фраза в прямом смысле этого слова?Говорят,что это сделали многие звезды шоу бизнеса,к примеру: Эминем, Майли Сайрус итд. Они сами об этом поют в своих песнях.То есть за славу и популярность полученную они это сделали?Без продажи они бы ничего не достигли бы?Что воообще значит "продать"?Типо больше не будешь перерождаться?

Какие последствия это несет после смерти?Человек навсегда попадает в ад в вечные пытки?
Расскажите поподробнее кто разбирается.Стоит ли овчинка выделки?

Красавчик
31 ответ
Последний — Перейти
ДЬЯВОЛ
#1

Скупаю души. Дорого.

Гость
#2

ахахах автор, ты у/о?

#3

В наше время в это сложно поверить. Это в Средневековья люди верили, что красивая женщина - ведьма, что бабушка живущая в лесу - колдунья, что не верующий должен быть сожжен на костре ит.д.
Люди верят и Пиковую даму, которую можно вызвать и загадать любое желание в обмен на вашу красоту или жизнь в зависимости от желания.

Гость
#4

Это метафора, автор.

Мария
#5

Я не верю в это ...

ФИО
#6

***, как вы задолбали со своим магическим мышлением. Правильно выше писали: в песнях это метафора. Никакой дьявол к ним не приходил. Если к вам приходил- то вас нужно у психиатра обследовать.

#7

Была передача про этих людей. Они заключили какой-то "договор" с Дьяволом. Разбогатели. Но они вроде долго не живут.
Если я верно понимаю, происходит подселение сущностей. А когда они умрут, они попадут на низкий уровень иерархии и им будет не подняться выше. В общем, они попадают в кабалу зла.

#8

Автор, давай начнём с того, что перерождаться ты и так не будешь. Душа бессмертна. Весь вопрос в том, что с тобой будет после смерти и когда она наступит.
Если неохота лесть в догматику, то почитай Андрея Белянина - Демон по вызову.

Гость
#9

Ещё как можно служить злу и получать за это плюшки в мирской жизни, правда это не как сделка купли продажи выглядит. А обуславливается нашими выборами и поступками, плохими действиями и мыслями. Как верно могут заметить в разговорах о карме, что вот таких ужасным людям ничего не бывает и жизнь их не наказывает. И да, в этой жизни или даже в следующей они могут не понести ответственности за свои деяния, но однажды всё же придётся и не один бедняк не позавидует им. А дело всё в том, что мир света и добра не имеет потолка, он бесконечен, в отличии от тёмного пути, его эволюция довольна коротка и придётся либо развернуться на финише и пойти обратно к свету, попутно отдавая долги, либо придётся разрушиться вовсе

Кали
#10

это возможно, но нужен сильнейший демонолог который смог бы вызывать разных демонов, сомневаюсь что кто-то из этих звезд проходил такой обряд, они наверняка и не знают что такое есть

Лена
#11

овчинка выделки не стоит а перерождений не существует. душа если при жизни не покается человек после продажи души отправляется неминуемо в ад. Друг брата с соседней улицы очень нуждался в деньгах и провел ритуал на продажу души. по всей видимости ему это удалось так как деньги на него после этого будто посыпались. клад какой то там нашел. но стал его преследовать полтергейст. Брат видел как то тарелка с супом на него сама вылилась то одеяло душить начинало. то тени на стене и звуки в его прирсутствии появлялись. а потом он сошел с ума будто и зарубил топором стпршего брата и пытался убить отца. по новостям даже говорили об этом инциденте

#12
Лена

овчинка выделки не стоит а перерождений не существует. душа если при жизни не покается человек после продажи души отправляется неминуемо в ад. Друг брата с соседней улицы очень нуждался в деньгах и провел ритуал на продажу души. по всей видимости ему это удалось так как деньги на него после этого будто посыпались. клад какой то там нашел. но стал его преследовать полтергейст. Брат видел как то тарелка с супом на него сама вылилась то одеяло душить начинало. то тени на стене и звуки в его прирсутствии появлялись. а потом он сошел с ума будто и зарубил топором старшего брата и пытался убить отца. по новостям даже говорили об этом инциденте

А, ну, вот. Как раз в той передаче про подобное и говорили.

Гость
#13

А я бы не то, что продала, а задаром отдала бы свою душу дьяволу. Просто когда в жизни сплошная полоса невезения и неудач, то в отчаянии можно и душу продать. Я неудачница, изгой по жизни, безмозглая дура-одиночка, страшная старая дева, которая в жизни не была ни разу ни в каких отношениях с мужчинами. И на которую красивый, опрятный, ухоженный мужчина никогда не посмотрел в мою сторону. Я в таком отчаянии и у меня такая обида просто руки опустились уже. Тоже иногда думаю о таком действии.

#14
ДЬЯВОЛ

Скупаю души. Дорого.

А я бы продал

Гость
#15
ДЬЯВОЛ

Скупаю души. Дорого.

lenya.yelisov.86@inbox.ru продам душу или на вайбнр ваццаб письмом 89516979730

Гость
#16

Продам душу; почта Chizhov.ilya.82@mail.ru

Гость
#17
ДЬЯВОЛ

Скупаю души. Дорого.

Я согласен.

Да
#18

?

Гость
#19
ДЬЯВОЛ

Скупаю души. Дорого.

Продаю свою бессмертную душу за то, чтобы уже завтра 14.01.2022 года проснуться юной, красивой, абсолютно здоровой и со здоровой и чистой носоглоткой, выиграть в лотерею несколько миллионов и дожить юной, здоровой, красивой и богатой до 100 лет. А там, гори моя душа синим пламенем!

Гость
#21
ДЬЯВОЛ

Скупаю души. Дорого.

Согласна!89273771126

Гость
#22
ДЬЯВОЛ

Скупаю души. Дорого.

Продам.

Гость
#23
ДЬЯВОЛ

Скупаю души. Дорого.

Продам. raktrrr25@gmail.com

Гость
#24
Гость

А я бы не то, что продала, а задаром отдала бы свою душу дьяволу. Просто когда в жизни сплошная полоса невезения и неудач, то в отчаянии можно и душу продать. Я неудачница, изгой по жизни, безмозглая дура-одиночка, страшная старая дева, которая в жизни не была ни разу ни в каких отношениях с мужчинами. И на которую красивый, опрятный, ухоженный мужчина никогда не посмотрел в мою сторону. Я в таком отчаянии и у меня такая обида просто руки опустились уже. Тоже иногда думаю о таком действии.

Прям меня описали, тоже хотела так сделать

Гость
#25
ДЬЯВОЛ

Скупаю души. Дорого.

Всё ещё скупаете души?

Гость
#26
ДЬЯВОЛ

Скупаю души. Дорого.

Продам душу

Гость
#27
ДЬЯВОЛ

Скупаю души. Дорого.

Так купи)

Гость
#30
ДЬЯВОЛ

Скупаю души. Дорого.

Привет

Гость
#31
ДЬЯВОЛ

Скупаю души. Дорого.

saba_1986@mail.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема