Гость
Статьи
А вас била мать? И за …

А вас била мать? И за что? Вопрос

Меня с 5 до 13 лет колотила мать. За что, так я и не могла понять никогда, она никогда не пила, жили в полной семье, двое дочерей, я младшая.Отец неплохо зарабатывал, всегда жили в отдельной квартире …

Альбина
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102

Меня били и поэтому я руку не могу поднять на детей своих ! Помню свою боль и обиду на маму . Никогда не подниму руку на беззащитного ребенка . Только объяснениями и разговорами достигаю целей . С детьми очень нежные и доверительные отношения . Всегда им говорю « Я вам доверяю « Это им очень важно слышать . . Забочусь о своей маме и дальше , но нежной любви к ней нет . Всегда всплывают сцены , как она меня била . Это ужасная боль и комплексы с детства . Пытаешься потом всем понравиться , чтоб тебя не ругали , и не били . На корню убивают в тебе личность . Соседи говорили « что ж ты так её бьешь , такая хорошая девочка « мама утверждает , что только из -за порки я стала хорошая . Какая глупость !!! Наркоманкой , пятницей и т. д можно и в возрасте стать , когда мама уже не сможет дать тебе ремня ..

Гость
#103
Гость

Мена тоже лупили три года назад, а теперь сестру лупят. Добиваются 4 и 5. Но тройки проскакивают, она в 5 классе. А порят как и меня, на диване, совершенно голой. Иногда она лежит просто так, ждёт порки, а отец листает её тетради. Иногда её раком ставят, что бы тетрадь перед ней положить. А потом по жоопе, а она смотрит на свой почерк и тройки. Визшижт жутко, орёт.

Во, во. Мне уже 18 лет, а мелкой 11. Дак у неё свой личный ремень висит на двери. Этим ремнём очень больно, он узкий, мягкий и длинный. Им очень удобно пороть. Мой папаня только без штанов порет свою "кровиночку". Она у него визжит так, как будто её режут. На ляжках следы от ремня потом. И когда я смотрю на порку голой сестры, то это очень возбуждает. Особенно когда она ляжками дрыгает и визжит.

Гость
#104

Меня мать лупила не понятно за что, просто брала ремень, велела лечь, приходил отец, спрашивал "за что"? Мать говорила за хамство и лень и при отце меня раздевала, я лежала голая в ожидании приговора. А самое позорное, отец велел лечь на спину и отвечать на вопросы, я сверкала своими прелестями. Потом я поворачивалась на живот и меня мать секла по попе и голяшкам. Отец смотрел как я визжала иногда брал сам ремень.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: