Гость
Статьи
стоит ли дальше …

стоит ли дальше обшаться ?

Сказала сестре, что она и ее муж нищеброды, попрошайки. Как то зять нелицеприятно озывался о моих родителях. Я ему закрыла рот .а сестра (их дочь, его жена) нет бы посчитать это правильным, закрыла рот мне. Мало того что позволяет так мужу с родителями разговаривать, так а за мужа сразу защищается, когда на него НЕ НАЕЗЖАЕШЬ а просто выскащываешься, что это не норм .в итоге мы после этого, в пайоне трех месЦев, как не встретимся так и ругаемся. Начинается с того момента, когда она сестра, начинает меня поддевать, цеплять всячески ..вампир ..и это все посое того, как я пол лимона рублей на них выкинула, когда помощи просили .В итоге я скащала им что они нищеброды, с протянутой рукой вчегда, позорники .мы их кормим .нашла муда нищеброда, а мы все тянем за уши вас ...в сердцах вобщем .теперь очень мерзко на душе .вот *** меня выводить до такого ...стоит ли дальше обшаться ???

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Царь
#1

Ты сама то че xоть в жизни заработала? Или только на шее у родителей, которых защищаешь

Гость
#2

Автор, мне кажется, муж вашей сестры так зас_рал ей мозги, что она согласна с его точкой зрения на счет родителей. Это подтверждает, когда она вас осекла. А решать общаться ли с ней - только вам. Если вас устраивают постоянные всклочки с ней по любому поводу. Лично я бы с таким человеком снесла общение на нет или по минимуму. И нервы целее будут)

Гость
#3
Царь

Ты сама то че xоть в жизни заработала? Или только на шее у родителей, которых защищаешь

Ты тупорылый ? Умный то прочёл бы ,что я зарабатываю !!
И этим попрошайкам уже 500 т.р. отстегнула .
Хоть раз держал такие деньги в руках ,чучело ?

Гость
#4
Гость

Автор, мне кажется, муж вашей сестры так зас_рал ей мозги, что она согласна с его точкой зрения на счет родителей. Это подтверждает, когда она вас осекла. А решать общаться ли с ней - только вам. Если вас устраивают постоянные всклочки с ней по любому поводу. Лично я бы с таким человеком снесла общение на нет или по минимуму. И нервы целее будут)

Спасибо..(
Мне только плохо из-за того что я опустилась до такого уровня ,что все это ей наговорила ((((
А так то я права ..и после вашего трезвого взгляда, подтвердила это для себя

Гость
#5
Царь

Ты сама то че xоть в жизни заработала? Или только на шее у родителей, которых защищаешь

Да .квартиру в Москве я заработала. На шее сидят они .и еще и пиликают ...
А ты защитник ,наверное такой де зять нех взять и тебе эта тема знакома очень и больна к восприятию

Гость
#6

зачем общатся с такими? они с вами ради бабок которые вы даете, у меня сестра такая же, сейчас не общаюсь и так хорошо, а то раньше через день названивала денег просила )

Гость
#7

Автор ты ТП, ошибка на ошибке, квартиру то в московии как заработала, рассказ в студию.

Гость
#8

Нет, не стоит

Гость
#9
Гость

Автор ты ТП, ошибка на ошибке, квартиру то в московии как заработала, рассказ в студию.

Работать надо ,а ты лентяюга наверное !!!!
Ошибки из-за т9 .

Гость
#10
Гость

стоит ли дальше обшаться ???

Смотря как общаться. Если вам без неё лучше, чем с ней, то вывод очевиден.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: