Гость
Статьи
Красота как наказание.

Красота как наказание.

Моя внешность как наказание. Ненавижу себя за свою красоту. Женщины-коллеги на работе и сокурсницы в универе сплетничают про меня за спиной, говорят и делают мне гадости. Некоторые пытаются набиться ко мне в друзья, но я их сразу отшиваю, так как чувствую неискренность за версту. Подруг нет - всех растеряла из-за зависти с их стороны. Мужчины тоже несерьезно ко мне относятся, хотя я не дура. Очень трудно среди всех этих мудаков найти хорошего парня. Посоветуйте как быть.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорят диоксины в этом деле хорошо помогают, на Ющенко проверено.

Гость
#2
Гость

Говорят диоксины в этом деле хорошо помогают, на Ющенко проверено.

Не смешно.

Утонченный Эстет
#3

Автор,возможно Вы преувеличиваете и это обычная мания. Напишите пожалуйста ссылки на Ваши профили или просто ссылки на фото,чтобы оценить эту красоту.

Гость
#4
Утонченный Эстет

Автор,возможно Вы преувеличиваете и это обычная мания. Напишите пожалуйста ссылки на Ваши профили или просто ссылки на фото,чтобы оценить эту красоту.

Ещё чего. Никаких ссылок и фото.

Гость
#5

Не ври, уродuнка. У красавиц нет коллег по работе и работы тоже нет, их содержат мужчины.

Гость
#6
Автор

Очень трудно среди всех этих мудаков найти хорошего парня.

Вот и разгадка. Кругом одни м*даки, одна я прекрассная принцесса.

Гость
#7

Всё пройдёт, автор, и это (красота) тоже.
С вашим злобным нравом необратимые процессы начнутся очень быстро.
Хотя, понятно, что зто - примитивная разводка.

Гость
#8

Ой, страхопудало обыкновенное, небось в реале моль, а на форуме хвост распушила, съебись, красотка мамкина

Гость
#9
Гость

Не ври, уродuнка. У красавиц нет коллег по работе и работы тоже нет, их содержат мужчины.

Красивые, умные, успешные и самодостаточные девушки все работают, чтобы ни от кого не зависеть и ни перед кем не приклоняться, а такие завистливые форумные клуши-уродины как ты мечтают стать содержанками богатых мужиков лишь бы не вкалывать как лошадь на убогой работке за гроши, так как на более приличную работу с приличной з.п. устроиться не могут из-за отсутствия соответствующего образования, знаний и мозгов.

Гость
#10
Гость

Всё пройдёт, автор, и это (красота) тоже. С вашим злобным нравом необратимые процессы начнутся очень быстро. Хотя, понятно, что зто - примитивная разводка.

Где вы тут злобный нрав увидели? У вас с головой все в порядке? Скорее это у вас необратимые процессы от такой зависти уже начались и судя по всему идут они уже давно.

Гость
#11
Гость

Ой, страхопудало обыкновенное, небось в реале моль, а на форуме хвост распушила, съебись, красотка мамкина

Судя по твоему быдлячему стилю письма, ты обыкновенная тупая колхозная обезьяна. Завидуй молча, ч_у_в_ы_р_л_а.

Гость
#12
Гость

Судя по твоему быдлячему стилю письма, ты обыкновенная *** колхозная обезьяна. Завидуй молча, ч_у_в_ы_р_л_а.

слово "т_у_п_а_я" запикали.

Гость
#13
Гость

Судя по твоему быдлячему стилю письма, ты обыкновенная *** колхозная обезьяна. Завидуй молча, ч_у_в_ы_р_л_а.

Ой, красотуля *** вонючее раззявила, сколько *** влазит, мандавошина мокрощельная?

Гость
#14
Гость

Ой, красотуля *** вонючее раззявила, сколько *** влазит, мандавошина мокрощельная?

Что и следовало доказать ) Умственноотсталой обезьяне мозгов не хватает сказать что-то более умное.

Гость
#15
Гость

Что и следовало доказать ) Умственноотсталой обезьяне мозгов не хватает сказать что-то более умное.

А где ты здесь цитатой великих блеснула, пиздоголовая? Ты тупая и страшная, сосешь за еду, а потом бухая *** про свою красоту

Гость
#16

Автор, я не завидую просто красивым, я завидую талантливым. У меня знакомая - оперная певица. Красивая жизнь, гастроли, цветы, апплодисменты. Подруга детства - виолончелистка, играет в оркестре в королевской академии в Голландии. Дочь знакомых - скрипачка, обладает абсолютным слухом, и светит ей консерватория. Таким вот точно можно позавидовать! И все они ни где-то на экране, а рядом, в обычной жизни. Все выходцы из простых семей. У них впереди красивая жизнь, интересная судьба, их дети будут ими гордиться. Только лишь природной красоты мало для совершенства. К сожалению, таланты раздаются единицам, а мы все - заурядный планктон(((

Гость
#17

Эта тема уже была ..Вы зачем опять одно и тоже пишите.?

Гость
#18
Гость

Эта тема уже была ..Вы зачем опять одно и тоже пишите.?

Не заливайте, не было такой темы, если только когда-то давно.

Брукса
#19
Гость

Эта тема уже была ..Вы зачем опять одно и тоже пишите.?

Красота и слава - актуальные темы, они будут всплывать снова и снова, т.к. волнуют многих. Не нравится - читайте про секс, здесь таких постов много! Или предлагайте свое - пообсуждаем.

Гость
#20
Гость

Автор, я не завидую просто красивым, я завидую талантливым. У меня знакомая - оперная певица. Красивая жизнь, гастроли, цветы, апплодисменты. Подруга детства - виолончелистка, играет в оркестре в королевской академии в Голландии. Дочь знакомых - скрипачка, обладает абсолютным слухом, и светит ей консерватория. Таким вот точно можно позавидовать! И все они ни где-то на экране, а рядом, в обычной жизни. Все выходцы из простых семей. У них впереди красивая жизнь, интересная судьба, их дети будут ими гордиться. Только лишь природной красоты мало для совершенства. К сожалению, таланты раздаются единицам, а мы все - заурядный планктон(((

Так вот такие вот таланты которым ват завидуете якобы чаще всего и несчастны по жизни и нет у них ничего кроме скрипки, голоса, аплодисментов. Творческие люди в принципе несчастные от того и творят, надрыв нужен.

Гость
#21

Автор, проанализируйте своё поведение. Хорошо ли вы поступаете по отношению к другим? Может вам не за внешность мстят? Ну а так то привыкайте, бабы всегда ненавидят и хотят быть похожими на более красивых) а мужчину своего вы встретите обязательно методом отсеивания вот таких

Гость
#22
Гость

Так вот такие вот таланты которым ват завидуете якобы чаще всего и несчастны по жизни и нет у них ничего кроме скрипки, голоса, аплодисментов. Творческие люди в принципе несчастные от того и творят, надрыв нужен.

Могу поспорить, такие люди нашли себя и свое дело, в жизни они не скучают и без внимания не останутся, всегда толпа поклонников шлейфом тянется за ними, у них есть харизма и они привлекательны. Конечно, семьи не у всех есть, т.к. эти люди с головой в свое дело погружены, но многих таких знаю, которые совмещают семейную и творческую жизнь.

Гость
#23
Гость

А где ты здесь цитатой великих блеснула, пиздоголовая? Ты *** и страшная, сосешь за еду, а потом бухая *** про свою красоту

Судя по всему это пишет не тетка, а какой-то т.у.п.о.й неудачник нищеброд и быд_ло, к тому же еще и *** ), с которым ни одна нормальная, красивая и уважающая себя девушка связываться не хочет. От того у него и бомбит так после прочтения этой темы.
Сиди дальше на женском форуме и строчи свои т.у.п.ы.е г.о.в.н.о-комментарии, ч.м.о ущербное.

Гость
#24
Гость

Судя по всему это пишет не тетка, а какой-то т.у.п.о.й неудачник нищеброд и быд_ло, к тому же еще и *** ), с которым ни одна нормальная, красивая и уважающая себя девушка связываться не хочет. От того у него и бомбит так после прочтения этой темы. Сиди дальше на женском форуме и строчи свои т.у.п.ы.е г.о.в.н.о-комментарии, ч.м.о ущербное.

Здесь слово у.р.о.д запикали:

Судя по всему это пишет не тетка, а какой-то т.у.п.о.й неудачник нищеброд и быд_ло, к тому же еще и у.р.о.д )

Гость
#25

Была такая тема. Автор - либо *** старперское, либо баба поехавшая.

Гость
#26
Гость

Была такая тема. Автор - либо *** старперское, либо баба поехавшая.

Сама ты иди_отка поехавшая, не было такой темы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: