Гость
Статьи
Что изменилось? Не …

Что изменилось? Не могу понять...

Примерно с 16.5 лет до 18 я не работала и не училась нормально нигде(тоесть была уйма свободного времени) я тусовалась и делала всё что хочу...а после 18 я тоже нигде особо не работала и мне стало дико скучно так жить! Тоесть сейчас я без работы не могу. Я начинаю без неё деградировать...скажите почему раньше было так а сейчас так? Это возраст или что?

Картошка
5 ответов
Последний — Перейти
Радио о.Патмос, Средиземное море
#1

Развалился СССР. . .
Раньше был СССР, а теперь его нет.
Особенно болезненно это для старшего поколения, для родителей в том числе и здешних форумчан.
Нет больше красного флага.
Нет герба с серпом и молотом.
Это ведь была их Родина, которую они потеряли. Потеря Родины - это как потеря девственности: первый раз очень больно. Америка осталась, а СССР? Его больше нет. Красный флаг? - Его больше нет. 14/15 страны куда-то уехали.
А куда ж они такие поедут?
На плантации? В гетто?
Развод был с Литвой, Латвией и Эстонией. А остальные? Убежали, как из колонии для малолеток. А куда же они побежали?...

Гость
#2

Взрослеешь, деточка

Радио о.Патмос, Средиземное море
#3
Радио о.Патмос, Средиземное море

Развалился СССР. . .
Раньше был СССР, а теперь его нет.
Особенно болезненно это для старшего поколения, для родителей в том числе и здешних форумчан.
Нет больше красного флага.
Нет герба с серпом и молотом.
Это ведь была их Родина, которую они потеряли. Потеря Родины - это как потеря девственности: первый раз очень больно. Америка осталась, а СССР? Его больше нет. Красный флаг? - Его больше нет. 14/15 страны куда-то уехали.
А куда ж они такие поедут?
На плантации? В гетто?
Развод был с Литвой, Латвией и Эстонией. А остальные? Убежали, как из колонии для малолеток. А куда же они побежали?...

девственности: первый раз очень больно
- дык в "Зимней вишне" девственницы тоже погибли. Там заживо сгорел или задохнулся 41 ребёнок.
ребёнок
У меня 11999 детей, Михаила Жемчуговы родили.

Радио о.Патмос, Средиземное море
#4
Гость

Взрослеешь, деточка

Тут такой комментарий неуместен.
12 легионов ангелов верующие.
Они дети?
Они дети?
- Нет, они взрослые. Божьи Ангелы сделали выбор в пользу веры в Изначального.

Я ро
- Ну и что? Бог - до, я -ре. Я доверяю Ему быть до. Ведь Он Учитель, а я ученица.
'а' я
Сизифка :')
Пендаль: *** ****

Я индуцируюсь "по впечатлению". Сопереживаю страдальцам. Ведь им же очень тяжело: был красный флаг, а теперь нет. Был герб Советского Союза, а теперь нет. Я их жалею, сопереживаю, они в моей попке свой СССР забыли. . .
Думаю, чё в попке свербит? Смотрю: а они туда СССР засунули. Там он и остался.

Конечно, это ужасно, Родину засунули в *** Изауре и там оставили. А как же теперь без Родины?
Родины?
- Так у меня-то есть Родина, Царствие Божие.
ЦАрствие Божие
:-) Скажи это Иисусу и запрети меня
Да пусть
ласкать.
Пендаль: *** ****
Попиннашка опять отлетел.
Пендаль: *** ****

Гость
#5
Радио о.Патмос, Средиземное море

девственности: первый раз очень больно
- дык в "Зимней вишне" девственницы тоже погибли. Там заживо сгорел или задохнулся 41 ребёнок.
ребёнок
У меня 11999 детей, Михаила Жемчуговы родили.

Теперь эту 41 девственницу е-бут рогатые в аду. Вряд ли они в раю, ибо сгорели за грехи прошлых жизней

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: