Гость
Статьи
Девушки,вы …

Девушки,вы уважаете,любите мам своих парней?

Почему так происходит,что когда на первых свиданиях я говорю,что у меня нет мамы(она скончалась к примеру год назад) девушки кайфуют от этой новости?Конечно,они этого не показывают,но они реально начинают светиться как ангелочки и только реально прошаренный мужчина способен прочитать эмоции актрисы?:)

Шикардос
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Авторша самодура и пытается найти себе подобных.
Скорее всего мужу с родителями запрещала общаться.

Грымза
#2

Я очень хорошо отношусь и безумно благодарна этой женщине , что она родила и воспитала такого прекрасного мужчину .

Гостья
#3

У меня со свекровью были нормальные отношения. Но мы жили далеко друг от друга и редко виделись. Да ей и не до нас было, у нее все силы на дочь уходили. Да ещё муж выпивал.
Любви я к ней никогда не испытывала, но уважала. Она в сущности была неплохим человеком.

Шикардос
#4

Почему я пишу это???
Свои чувства я привык проверять..и что вы думаете?Я заметил,что она часто зависает при мне в вк,с подружками общается!

Я взломал ее страницу(не подумайте я не хакер там какой-нибудь,она сама немного курица,ну вообще лажанула немного)))ахах

На этот же день после свиданки все уши подругам прожужжала,что мамки то у него нет!Какое счастье!Я так рада типо...я думаю ну ок..

Конечно,она уже брошена,не подумайте я не какой то там маменькин сыночек..просто людей потешающихся на чужих смертях стараюсь как то обходить стороной !!))))

#5

Если она не мешает, то уважаем. Если везде лезет, то не уважаем.

Шикардос
#6
Вау🍭

Если она не мешает, то уважаем. Если везде лезет, то не уважаем.

а об любви естественно и речи быть не может да?)

#7
Шикардос

а об любви естественно и речи быть не может да?)

Какая любовь? Она что, кот?

Гость
#8
Шикардос

а об любви естественно и речи быть не может да?)

А ты мамку девушки нежно любишь и папку заодно?)
Про кота в точку ниже.

Гость
#9
Шикардос

а об любви естественно и речи быть не может да?)

Может. Но очень редко. Для любви необходимо максимальное совпадение характеров, взглядов на жизнь, предпочтений, воспитания и ещё множества качеств. Учитывая, что разница в возрасте между свекровью и невесткой составляет от 20 лет, такие совпадения крайне редки.

Шикардос
#10
Гость

А ты мамку девушки нежно любишь и папку заодно?) Про кота в точку ниже.

я всех лю...либвеобильная пташечка уродилась)))

Шикардос
#11
Вау🍭

Какая любовь? Она что, кот?

Ну да..че то я тупанул немного..
тут в современных отношениях то и мужика не любишь,а изображаешь
"псевдо-любовь" как грица я тебя люблю=сейчас ты мне нужен ахахахах оруууу жизааа

#12
Шикардос

Ну да..че то я тупанул немного.. тут в современных отношениях то и мужика не любишь,а изображаешь "псевдо-любовь" как грица я тебя люблю=сейчас ты мне нужен ахахахах оруууу жизааа

Как раз мужика любить нормально. А маму его зачем? Я же не прошу мою маму любить, например. Да и пересекаться с ней не обязательно вообще. Пара это пара а не мальчик девочка и их мамы

Гость
#13
Шикардос

я всех лю...либвеобильная пташечка уродилась)))

То есть только девка должна любить родителей парня, а он должен любить их путем имения во все щели их дочери, я правильно понимаю?

Шикардос
#14
Вау🍭

Как раз мужика любить нормально. А маму его зачем? Я же не прошу мою маму любить, например. Да и пересекаться с ней не обязательно вообще. Пара это пара а не мальчик девочка и их мамы

Простите,но знавал я настоящую любовь от баб)Быбы не любят,это слово по другому называется,по грубее немного

Как то моего дружка баба(жена его) неожиданно зацеловала ужас как у порога дверного когда встречала с работы "любимого" его..и что вы думаете?Пхахаха

Это одноклеточная забыла на балконе журнальчик открытый,на странице написано лучший способ продемонстрировать во всей красе свою любовь,если мужчина вам не верит))))
Я орал просто

Шикардос
#15
Гость

То есть только девка должна любить родителей парня, а он должен любить их путем имения во все щели их дочери, я правильно понимаю?

Я же сказал,что всех люблю,что непонятного то))

Гость
#16
Шикардос

Я же сказал,что всех люблю,что непонятного то))

Ясно. *** просто любить способно только свой член. И своё удобство. Вот и интересуюсь в какой позе ты всех любишь, кто сбежать не успел. Не чувак, мама парням необходимо, может не таким бы моральным уплютком вырос. Девушка зря радовалась.

#17
Шикардос

Простите,но знавал я настоящую любовь от баб)Быбы не любят,это слово по другому называется,по грубее немного Как то моего дружка баба(жена его) неожиданно зацеловала ужас как у порога дверного когда встречала с работы "любимого" его..и что вы думаете?Пхахаха Это одноклеточная забыла на балконе журнальчик открытый,на странице написано лучший способ продемонстрировать во всей красе свою любовь,если мужчина вам не верит)))) Я орал просто

И что?

Шикардос
#18
Гость

Ясно. *** просто любить способно только свой член. И своё удобство. Вот и интересуюсь в какой позе ты всех любишь, кто сбежать не успел. Не чувак, мама парням необходимо, может не таким бы моральным уплютком вырос. Девушка зря радовалась.

Я стараюсь ни с кем отношения не портить,всех любить и ко всем с добротой относится,тянуть руку помощи всем.Раньше я таким не был,сейчас другая философия основанная на том,что мир тесен и если будешь ссориться рано или поздно тебе хлопнут в очко твое непробитое мужественное)Так что вот так девочки,улыбаемся и машем))Так великий Рич Пиана советовал(правда ультра ублюдок и враг мой, но не суть)..

Шикардос
#19
Вау🍭

И что?

Да и то..это сотая часть того что у нее на уме ее никчемном было))

Может только в день зп присасываться и выражать свою "любовь",только когда выгодно любит,что непонятного то?))))

Шикардос
#20

Человек-паук 3: Враг в отражении - Крутой Питер Паркер

вводим это на ютабе и наслаждаемся 2 минутами))))

Гость
#21

Жесть какая. Я свекровь очень уважаю.
Смерть родителя - огромная рана в душе любого человека. А я люблю мужа и не хочу, чтобы он переживал что-то подобное. Хоть это и естественно.

Шикардос
#22
Вау🍭

Если она не мешает, то уважаем. Если везде лезет, то не уважаем.

А какие ты будешь предпринимать шаги к улучшению ситуации,если она во всю лезет и поучает тебя,не считает женщиной,говорит "ты не девушка,ты вообще хрен пойми,что" что он в тебе нашел?Не так я его воспитала моя вина видимо))))

Лиана
#23

Уважаю конечно. Очень жаль что я не успела с ней познакомиться(( Иногда хочется узнать как любимый вел себя в детстве, что-то чего я о нем не знаю. Просто интересно каким она была человеком.

А насчет радующихся людей - они неадекватны и все.

#24
Шикардос

А какие ты будешь предпринимать шаги к улучшению ситуации,если она во всю лезет и поучает тебя,не считает женщиной,говорит "ты не девушка,ты вообще хрен пойми,что" что он в тебе нашел?Не так я его воспитала моя вина видимо))))

просто не буду общаться с ней больше и все. Но мне тактичные попадаются

Шикардос
#25
Шикардос

А какие ты будешь предпринимать шаги к улучшению ситуации,если она во всю лезет и поучает тебя,не считает женщиной,говорит "ты не девушка,ты вообще хрен пойми,что" что он в тебе нашел?Не так я его воспитала моя вина видимо))))

Оооойййй знавал я конфликты между женушкой и свекровью это просто пи****))Если у вас все гладко,скорее всего вам так кажется))Ну а даже если кажется значит сильно повезло!

Шикардос
#26
Вау🍭

просто не буду общаться с ней больше и все. Но мне тактичные попадаются

Дак она будет лесть в хату к тебе у подъезда поджидать,по ночам звонить и говори тьчтоб от сынка отвязалась

#27
Шикардос

Дак она будет лесть в хату к тебе у подъезда поджидать,по ночам звонить и говори тьчтоб от сынка отвязалась

Это нереально

Шикардос
#28

Благо у меня мамулечка моя любимая самая лучшая всех на свете добрая и адекватная как то сказала мне разбирайся сам со своими шлю*к***))))))))))))))
Это я запомнил в 15 лет на всю жизнь и больше она никого не трогала)
Как я вам,девочки?Нравлюсь,а вы ведь ничего обо мне не знаете))Ой там капееецццц

Гость
#29
Шикардос

Дак она будет лесть в хату к тебе у подъезда поджидать,по ночам звонить и говори тьчтоб от сынка отвязалась

В хату - домофон, около подъезда - необращать внимание, а на звонки черный список есть

Шикардос
#30

Смотрели Питера Пена и Робина Гуда вот это вообще вышак фильмы))

Мальчик который не хочет взрослеть...просто сказочка!Ё

Шикардос
#31

А вы тоже ждете когда же павлин хвостяру свою огроменную распустит..дааа ну и дела

Шикардос
#32
Вау🍭

Если она не мешает, то уважаем. Если везде лезет, то не уважаем.

Кстати.Еще очень распространенная тема!!!Как вы относитесь к тому,что ваш муж будет отдавать своей маме,ну и папе возможно тоже часть своего заработка?Вам будет жалко?Ну к примеру касарей 40 от 100 тыщ заработка.Родители в старости хотят получить ласку и материальную заботу от своего сына на пенсии и до нее в частности))
Тк кормили в детстве и жепку подтирали пока молодой,а теперь сынок заботься о нас когда мы старенькие и немощные!

Как относитесь то,а,цыпы?:)

#33

Да, я уважаю и люблю свою свекровь. Она меня знает еще с малолетства, она с самого начала приняла меня хорошо, полюбила, что нечасто такое бывает. Я могу положиться на свою свекровь и попросить совета, зная, что всегда поможет и поддержит. И дай Бог, такое взаимопонимание будет у нас всегда!

#34
Шикардос

Кстати.Еще очень распространенная тема!!!Как вы относитесь к тому,что ваш муж будет отдавать своей маме,ну и папе возможно тоже часть своего заработка?Вам будет жалко?Ну к примеру касарей 40 от 100 тыщ заработка.Родители в старости хотят получить ласку и материальную заботу от своего сына на пенсии и до нее в частности)) Тк кормили в детстве и жепку подтирали пока молодой,а теперь сынок заботься о нас когда мы старенькие и немощные! Как относитесь то,а,цыпы?:)

Пусть отдаёт. Главное чтоб ему остатка хватало и у меня не просил

Шикардос
#35
Шикардос

Кстати.Еще очень распространенная тема!!!Как вы относитесь к тому,что ваш муж будет отдавать своей маме,ну и папе возможно тоже часть своего заработка?Вам будет жалко?Ну к примеру касарей 40 от 100 тыщ заработка.Родители в старости хотят получить ласку и материальную заботу от своего сына на пенсии и до нее в частности)) Тк кормили в детстве и жепку подтирали пока молодой,а теперь сынок заботься о нас когда мы старенькие и немощные! Как относитесь то,а,цыпы?:)

Я вот считаю что родители могут и должны требовать обеспечение!

А вы то как считаете,а,девочки?

Шикардос
#36
Вау🍭

Пусть отдаёт. Главное чтоб ему остатка хватало и у меня не просил

А если бюджет то общий?

#37
Шикардос

Я вот считаю что родители могут и должны требовать обеспечение! А вы то как считаете,а,девочки?

Если родители ребенку дали нормальную жизнь, обеспечили всем необходимым, то, вполне имеют право на то, чтоб ребенок их им помогал. Родители есть родители. Ну это личное мое мнение такое.

#38
Шикардос

А если бюджет то общий?

Значит надо договариваться. 40т одной маме, 40т второй, например.

#39

У меня есть своя мама, чтобы ее любить. Любить свекровь нет необходимости. Я просто с ней нормально общаюсь, но максимально редко. Уважаю ее за то что она к нам не лезет. Правда не от того, что она мудрая, а просто ей плевать на старшего сына и его жизнь, ну и слава богу))))

Шикардос
#40

Пойду себе смузи намучу:
миндальное молоко,банан,клубника,вишня,черника,клюква..

Еще кокосовая водичка на потом после кардио выпить,умммм нямка-чмафка

Всем рекомендую пить вкусные смузи на кокосовом молочке!
А вы любите смузи?

Гость
#41
Шикардос

Кстати.Еще очень распространенная тема!!!Как вы относитесь к тому,что ваш муж будет отдавать своей маме,ну и папе возможно тоже часть своего заработка?Вам будет жалко?Ну к примеру касарей 40 от 100 тыщ заработка.Родители в старости хотят получить ласку и материальную заботу от своего сына на пенсии и до нее в частности))
Тк кормили в детстве и жепку подтирали пока молодой,а теперь сынок заботься о нас когда мы старенькие и немощные!

Как относитесь то,а,цыпы?:)

Ну вообще так и происходит. Мы долго уговаривали свекровь уйти на пенсию, мы все покроем и даже сверху. А что такого то?

Я
#42

Я не обязана любить и уважать свекровь. Максимум относиться вежливо.
Почему так относятся девушки это вполне логично. Моя свекровь в глаза лыбилась а за глаза сплетничала. Я после этого вообще перестала с ней общаться.

Гость
#43
Шикардос

А если бюджет то общий?

АУ него 60 остается у меня 60 или около того и на фига в одну кучу? Или вам хочется перед женой отчитываться на что потратили?

Шикардос
#44
Гость

Ну вообще так и происходит. Мы долго уговаривали свекровь уйти на пенсию, мы все покроем и даже сверху. А что такого то?

Да просто многим девушкам это крайне не нравится,что честно заработанные копейки последние уходят юношеским подтерателям жепы

Гость
#45
Шикардос

Да просто многим девушкам это крайне не нравится,что честно заработанные копейки последние уходят юношеским подтерателям жепы

Знаете, отношения разные бывают. Если родители относились к своим обязанностям на «отвали», привили ребёнку чувство вины и «ты обязан», это один разговор. А моя свекровь растила своего сына - моего мужа, вкладывая в него всю душу и все что могла. Я не могла это не оценить. Если надо будет я ей и *опу вытирать буду. Она это заслужила.

Я
#46
Шикардос

Кстати.Еще очень распространенная тема!!!Как вы относитесь к тому,что ваш муж будет отдавать своей маме,ну и папе возможно тоже часть своего заработка?Вам будет жалко?Ну к примеру касарей 40 от 100 тыщ заработка.Родители в старости хотят получить ласку и материальную заботу от своего сына на пенсии и до нее в частности))
Тк кормили в детстве и жепку подтирали пока молодой,а теперь сынок заботься о нас когда мы старенькие и немощные!

Как относитесь то,а,цыпы?:)

Заботились первые 20 лет, пусть заботится последние 20 лет в том же качестве и объеме. Но 40 % от дохода нет и нет. Это говорит о том что родители научились только детей строгать и даже ничего не заработали. С 40 до 60 примерно у них было время обеспечить себя.
А сейчас, так вообще, большинство родителей содержат детей на деньги государства до 1,5 лет. Маткапиталами ипотеки гасит. Упахавшихся родителей не наблюдаю.
У нас тоже ребенок, и мы не упахиваемся и требовать ничего с него не будем.

Шикардос
#47
Шикардос

Пойду себе смузи намучу: миндальное молоко,банан,клубника,вишня,черника,клюква.. Еще кокосовая водичка на потом после кардио выпить,умммм нямка-чмафка Всем рекомендую пить вкусные смузи на кокосовом молочке! А вы любите смузи?

Чет про смузи заговорил вспомнил про питание обширно..я даже веганом был один годик,был такой *** период в жизни,похудел на 20 кг за год,хотя постоянно уплетал пасту песто,а она ведь калорийная просто капец))

В итоге потом к своей бабули(на ямайке живет) улетел и она меня там обратно вкусными лобстерами с картохой фри откормила))Вспоминаю и аж сердце кровью обливается,набрал 25 кг за 3 месяца ну я спитонил там весь шведский столецкий))

Гость
#48
Шикардос

Да просто многим девушкам это крайне не нравится,что честно заработанные копейки последние уходят юношеским подтерателям жепы

Кому как, если из-за этого квартиру не купить то не понравится, поэтому искать без финпроблем и с похожим отношением

Гость
#49

Обожаю свою свекровь. Она большая молодец. С моей мамой родной не повезло ,так хоть свекровь хорошая - все компенсировала ,хотя и не обязана.

Гость
#50

Сначала я не очень хорошо относилась это правда . Но сейчас понимаю , что зла она нам не желает и сын у нее хорошо воспитан и в целом она неплохая женщина , в ее жизни было немало горя и разного опыта . Отношусь хорошо ,с уважением . Да иногда вмешивается,но я думаю это не специально . Просто мой муж ей не чужой человек,а родной сын .