Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от трусости и не уверенности ?

Я взрослый человек .боюсь быть не удобной ,боюсь женщин ,некоторые мужчин .сама не замужем детей нет .есть люди с которыми ,как говорится твои хорошо общаюсь.есть подруги ,они спокойные ,уравновешенные с ними хорошо .но приходится же общаться с чужими людьми .как выходить из детства ?уже давно надо было стать взрослым.мне уже дох лет.я прав своих не знаю в обществе.боюсь ругаться ,хамит ь.вдруг палки в колеса начнутся ,либо гадить те же соседи будут .

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас родители в детстве гнобили,запугивали?Откуда в вас это?

Гость
#2

Поэтому-то ты и неуверенна, потому что не замужем и парня нет!

Светлана
#3

Вадим Зеланд "Яблоки падают в небо"

Мэлоди
#4
Автор

Я взрослый человек .боюсь быть не удобной ,боюсь женщин ,некоторые мужчин .сама не замужем детей нет .есть люди с которыми ,как говорится твои хорошо общаюсь.есть подруги ,они спокойные ,уравновешенные с ними хорошо .но приходится же общаться с чужими людьми .как выходить из детства ?уже давно надо было стать взрослым.мне уже дох лет.я прав своих не знаю в обществе.боюсь ругаться ,хамит ь.вдруг палки в колеса начнутся ,либо гадить те же соседи будут .

Как избавиться? Никак. (((
Есть соседи что сбоку,что снизу. Им на всё пофиг..особенно те кто внизу. Не бояться и всё тут.

Автор
#5
Гость

Вас родители в детстве гнобили,запугивали?Откуда в вас это?

Нет,никогда .в школа да .было время .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: