Гость
Статьи
Своровали или …

Своровали или потеряла?

В общем, на днях произошла довольно неприятная и странная история. Есть у меня одна дурацкая привычка - кидать украшения в карманы одежды. Знаю, глупо и безответственно, но вот такая я...
По привычке, спеша на работу, закинула в карман золотое кольцо( к слову, пальто новое и дырок в карманах нет!!) Пришла на работу, повесила на вешалку и побежала работать. В организации не первых год и всех хорошо знаю, крыс и воров нет!!
Но вот спустя час вернулась за кольцом, а его нет!!! Обшарила везде, в сумке, пакете, даже в обуви (мало ли), проверила ещё раз карман, вдруг дырка, но нет! Самое смешное, что в том кармане где оно лежало были деньги, пару рублей. Потерять не могла его, карманы глубокие и я руки не сунула..Неужели все таки коллеги?? ((

Вот что это за фигня??

Растеряша блин
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стырили. Особенно если мелочь в кармане была и она на месте. Значит точно не выпало, а кто-то спёр.

Антон Силуанов
#2

Носите в карманах валюту, ключи от банковских ячеек с подробным описанием, как в них попасть, пластиковые карты с написанными на них пин-кодами.
Вы где живете-то? Это Россия!

Гость
#3

Я так же перчатку потеряла. На 100% была уверена, что положила в карман, но, очевидно, положила все-таки мимо. Что из кармана кто-то спер - не верю, кому нужна вязаная перчатка (одна к тому же, т.к. вторая мирно лежала в другом кармане). Так что, автор, вы вероятнее всего сами его обронили.
А кто-то видел, что вы кольцо прятали? Если нет, верняк сами. Обидно, конечно.

Гость
#4

Маша растеряша, сама посеяла, а коллеги в чем виноваты? Фуууу

Растеряша блин
#5
Гость

Стырили. Особенно если мелочь в кармане была и она на месте. Значит точно не выпало, а кто-то спёр.

В том то и дело, денег в карманах не ношу. Вместо кольца появились эти деньги!
Бл*, походу реально стырили..

Гость
#6
Растеряша блин

В том то и дело, денег в карманах не ношу. Вместо кольца появились эти деньги! Бл*, походу реально стырили..

Ну это вам утешительный приз, радуйтесь, а может кто то карманы перепутал

Гость
#7

Дырка в кармане, пальто. Идите в ателье и вам вспорят подкладочную ткань через рукав и на дне найдут кольцо. Можете сами прощупать не вскрывая?

Гость
#8

попробуйте прощупать пальто, может через распоротый шов в кармане внутрь попало

Гость
#9

Вот так будет работать рядом вот такая безумная женщина, которая кольца мимо карманов толкает, и провалами страдает, и про всех думать, что ворюги. Замечательно просто

Гость
#10

Либо своровали, либо своровали.

#11

Если денег не было, и вместо кольца кто-то их положил, значит реально взяли кольцо. И скорее всего кто-то кто знал об этой вашей привычке

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема