Гость
Статьи
Живу одна в квартире, …

Живу одна в квартире, одинока

Кто живёт один в квартире?
Мне 25, девушка я свободная, живу одна в своей квартире.
Работаю, хожу в бассейн, встречаюсь с подругами, но вечерами от одиночества хочется выть!!
Были длительные отношения, но они распались.
Хочется рядом человека, на которого можно положиться, обнять, приласкать и быть беззащитной девочкой.
Были мимолетный романы, но все это не то. Хочется серьёзных отношений

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Рекомендую никого не приводить к себе жить. А Отношения будут

Валентина С
#2

Автор, ты ребенка хочешь?

Гость
#3
Гость

Рекомендую никого не приводить к себе жить. А Отношения будут

+100500

Луноликая
#4

Наслаждайтесь жизнью и не торопите события)))

Крэнг
#5
Автор

Кто живёт один в квартире?
Мне 25, девушка я свободная, живу одна в своей квартире.
Работаю, хожу в бассейн, встречаюсь с подругами, но вечерами от одиночества хочется выть!!
Были длительные отношения, но они распались.
Хочется рядом человека, на которого можно положиться, обнять, приласкать и быть беззащитной девочкой.
Были мимолетный романы, но все это не то. Хочется серьёзных отношений

Ровно тоже самое. Была бы ты рядом где то.

Гость
#6
Гость

Рекомендую никого не приводить к себе жить. А Отношения будут

Особенно приезжих........

#7

Заведите себе кота или собаку. Или другое животное.

Гость
#8

Такая депрессивная как ты только альфонсов и приживал притянет. Стань счастливой сама с собой. Тебе не отношения нужны, а энергию тянуть. Никто не хочет душевно вкладываться в пустого апатичного человека.

Гость
#9
Гость

Такая депрессивная как ты только альфонсов и приживал притянет. Стань счастливой сама с собой. Тебе не отношения нужны, а энергию тянуть. Никто не хочет душевно вкладываться в пустого апатичного человека.

Она и так притянет

Гость
#10
Bella

Заведите себе кота или собаку. Или другое животное.

Хомяка ))) я серьезно, минимум ухода, максимум милоты ))) а если надоест, то и живет недолго ))) реально хорошая идея

Гость
#11
Гость

Рекомендую никого не приводить к себе жить. А Отношения будут

Верно. И желательно скрыть наличие недвижимости.

Гость
#12

Рекомендую перестать хотеть "быть беззащитной девочкой", а стать самодостаточной личностью. Тогда и отношения появятся. А близких отношений всем хочется, это нормально.

Лера
#13

Так ложитесь спать раньше, тогда и выть на луну не будите.
Я младше вас, вот сейчас временно живу одна (обычно с родителями), такой кайф, никто ничего не указывает, сама себе хозяйка.
Да, одиноко бывает, но это лучше, чем жить непойми с кем. Да и найти мужчину, с которым можно почувствовать себя маленькой девочкой сложно. Можно напороться на такого, который сам будет ныть похлеще ребёнка, потом еще и не выгонишь.

Мужло
#14
Гость

Верно. И желательно скрыть наличие недвижимости.

Можно и скрыть. Только мужчины то же не хотят отношений с бомжихами. А вообще то жениться надо и жить в гражданском браке и на территории жены. Если скандал то за пять минут собрал сумку и распрощался навечно и проблем никаких.

Гость
#15

Автор, многие наоборот страдают, что нет возможности съехать от родителей, а вы жалуетесь. Поддерживаю коммент выше не приводить домой мужчин. Ищите такого, чтобы у него своё жильё было. Не вижу вообще проблемы, что живёте одна. Неужели вам понравится жить с родственниками в таком возрасте? Теоретически можно попробовать, но, уверена, там вылезут другие сложности. Вы просто не цените свое положение.

Автор
#16
Гость

Автор, многие наоборот страдают, что нет возможности съехать от родителей, а вы жалуетесь. Поддерживаю коммент выше не приводить домой мужчин. Ищите такого, чтобы у него своё жильё было. Не вижу вообще проблемы, что живёте одна. Неужели вам понравится жить с родственниками в таком возрасте? Теоретически можно попробовать, но, уверена, там вылезут другие сложности. Вы просто не цените свое положение.

Я думаю вы правы, я просто не ценю свое положение. Именно так!
С родными я не представляю уже как жить, свои правила и устои у родителей

Гость
#17

Вам надо туда низеброда привести,грузчика или сантехника например,он вам серенады будет лишь в уши,весело будет.😁
А хотите больше пользы и не скучать?Девушке какой нибудь предложите проживать с вами на коммерческой основе-два зайца одним выстрелом.

Мужло
#18
Гость

Вам надо туда низеброда привести,грузчика или сантехника например,он вам серенады будет лишь в уши,весело будет.😁
А хотите больше пользы и не скучать?Девушке какой нибудь предложите проживать с вами на коммерческой основе-два зайца одним выстрелом.

В вашем возрасте надо не с девушкой жить на коммерческой основе, а с мужем и детьми, дорогая моя! Да вы все выгадываете, все прогадать боитесь, ну ну!!

Гость
#19
Мужло

В вашем возрасте надо не с девушкой жить на коммерческой основе, а с мужем и детьми, дорогая моя! Да вы все выгадываете, все прогадать боитесь, ну ну!!

Ну ты в натуре ***.Я че на девчонку похож?Чет мне никто не говорил что я похож на женщину.

Мужло
#20
Гость

Автор, многие наоборот страдают, что нет возможности съехать от родителей, а вы жалуетесь. Поддерживаю коммент выше не приводить домой мужчин. Ищите такого, чтобы у него своё жильё было. Не вижу вообще проблемы, что живёте одна. Неужели вам понравится жить с родственниками в таком возрасте? Теоретически можно попробовать, но, уверена, там вылезут другие сложности. Вы просто не цените свое положение.

Смотря с какими родственниками. Я с тёщей жил 15 лет до конца ее жизни. Золотая женщина, много помогала нам.

Гость
#21
Мужло

Можно и скрыть. Только мужчины то же не хотят отношений с бомжихами. А вообще то жениться надо и жить в гражданском браке и на территории жены. Если скандал то за пять минут собрал сумку и распрощался навечно и проблем никаких.

Где вы видели, чтобы мужик при скандале за 5 мин. собрался и ушел? Бывает и с полицией не выгонишь, так присосутся.

Гость
#22

Поживите у какой нибудь подругой с проблемной семейной жизнью день два,потом у родителей сколько сможете и приедете домой как в раааай😁потом у другой подруги,только ниче им не говорите😁как артисты делали какие то,на скамейке на вокзале ночь поспите и придете домой как в рааай))))

Гость
#23

Подруги*

Мужло
#24
Гость

Ну ты в натуре ***.Я че на девчонку похож?Чет мне никто не говорил что я похож на женщину.

А ты мужик что ли?

Мужло
#25

Смотря какая у вас квартира. Если двушка то можно одну комнату сдать жильцам. Веселее будет, и денег больше.

Гость
#26

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Джипси
#27

Недвига - ваш плюс, не надо его скрывать, конечно. Мне не понравился ваш настрой насчет маленькой девочки и какой то там защищенности на чьем то плечике - вот это как раз вход в преисподню - ничего хорошего для вас, да и мужчины тоже любят жезнестойких женщин. Вы сами хорошо стоите на ногах - работа, квартира. Вот так и держите. Любовь найдется - вы молодая еще.

Гостья
#28

Я живу 6 лет одна.Каждый вечер не знаю за что взяться.Дел полно.Как скучать и умирать от одиночества не представляю даже.Было как-то с парнем познакомилась,приезжий,стал у меня жить.Я за пол года поседела,все нервы вымотал.Прогоняла,не уходил.Пока его вещи все не вышвырнула,не ушел.Ну нах мне такое нужно.Больше никого не приведу и вам не советую.

Гость
#29
Гостья

Я живу 6 лет одна.Каждый вечер не знаю за что взяться.Дел полно.Как скучать и умирать от одиночества не представляю даже.Было как-то с парнем познакомилась,приезжий,стал у меня жить.Я за пол года поседела,все нервы вымотал.Прогоняла,не уходил.Пока его вещи все не вышвырнула,не ушел.Ну нах мне такое нужно.Больше никого не приведу и вам не советую.

Тоже живу одна. Напрашивается один приезжий без жилья, да ещё ему кушать нечего! Вот какая наглость!

#30

Давайте познакомимся ,я тоже одинок моя почта rimm@email.ua

#31
Гость

Тоже живу одна. Напрашивается один приезжий без жилья, да ещё ему кушать нечего! Вот какая наглость!

Oго

Виктор
#32

Я тоже живу один в своей квартире мне 26 переехал с другого города у вас автор хоть есть друзья а я работаю с графиком 6/1 времени нет не то что девушку найти но и на поиски друзей, а в соц сетях не везет как то, так что ты не одна такая😉😁

Гость
#33

Подобное живу один нужно заниматься развиваться найти хобби я понимаю тебя очень !»

Гость
#34

детка мне 57 тоже вою , но вот разница в возрасте никак . У тебя всё спереди не будь паинькой выбирай спокойно , главное роди /выбери/ . Жизнь поменяешь неизвестно сколько раз ! Главное помни как молодая выла на стены. Ну от меня в добрый час

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: