Гость
Статьи
Депрессия. Хочу жить …

Депрессия. Хочу жить богато

Хочу путешествовать по странам, иметь дорогие вещи ,дорогую косметику и ни в чем не отказывать себе,но когда понимаю что этого не будет то начинается депрессия . Мой парень ничего этого дать мне не сможет он не богатый и не перспективный ,квартиры нету у него, работа то есть то нету, образования нету. Как быть? Искать другого?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А причем тут парень? Вы хотите, так возьмите и заработайте! Получайте образование, прокачивайте скилы, идите к целям, пашите.

Гость
#2

То есть хотите вы, а обеспечивать ваши хотелки должен кто-то другой?

Гость
#3

Гостинку из ж0лтого снега стройте)))

Гость.
#4

Работу искать.

#5

Я тоже этого хотела, потом жoпy из дивана подняла, пошла eбошить на двух сменах, получать заочно в/о, пошла на нормальную работу и... о, чудо! И квартира появилась, и шмотки... Вывод какой? А жoпy с дивана подними, автор, и не ной в форумах

Гость
#6

Не увлекайтесь соц. сетями.

Гость
#7

Так депрессия или хачю жить бахато?

Гость
#8
шaлaвa на проводе

Я тоже этого хотела, потом жoпy из дивана подняла, пошла eбошить на двух сменах, получать заочно в/о, пошла на нормальную работу и... о, чудо! И квартира появилась, и шмотки... Вывод какой? А жoпy с дивана подними, автор, и не ной в форумах

В моем городе столько не заработать и парень тоже должен стремиться к деньгам чтобы ты могли добиться чего то а он не перспективный , у него работа редко бывает

#9
Гость

В моем городе столько не заработать и парень тоже должен стремиться к деньгам чтобы ты могли добиться чего то а он не перспективный , у него работа редко бывает

Так бросай его и вали в большой город

Гость
#10
Гость.

Работу искать.

Я вроде не говорила что нет работы. Я сказала что на все это не хватит денег

А.
#11

Я тоже хочу, поэтому развиваю свой бизнес.

Да тяжело, бывают ошибки, промахи, иногда до слез.

Но выхода то нет.

15 секунд назад видела в Инстаграме, что моя конкурентка заняла звание человек года за лучший проект в моей теме.
Сижу и понимаю, что стоять на ее месте должна я!

Работаю, куда деваться.

Чужие деньги , деньги мужчины, кстати меня не интересуют.

Гость
#12

Работать!

Гость
#13
Автор

Искать другого?

Да, разумеется. Но тут еще надо свою ментальность поменять, дабы высшие силы решили, что вы достойны богатства.
А вот с этим самые большие проблемы обычно.

Гость
#14

Один олигарх за один отсос в ресторане дарил Мерседесы и 10 комнатные квартиры. Но таких на всех не хватит- богатых и щедрых)))

Путислав
#15

У меня встал на этот пост....

#16

Попробуй жо(п)ой сама шевельнуть, не? Или пи(з)дой хотела заработать на это все? Тогда логичнее идти в эскорт. Если красивая, на джетах в эмираты будешь летать. Гыгы.

Гость.
#17
Гость

Я вроде не говорила что нет работы. Я сказала что на все это не хватит денег

Работа отдельно, деньги отдельно. Так не бывает. Если вам мало денег, ищите хорошо оплачиваемую работу. Получайте образование, переезжаете в другой город. Или просто хотите. Но не жалуетесь.

гость
#18

[quote="Гость"]Гостинку из ж0лтого снега стройте)))[/quote
шо это

гость
#19

[quote="шaлaвa на проводе"]Я тоже этого хотела, потом жoпy из дивана подняла, пошла eбошить на двух сменах, получать заочно в/о, пошла на нормальную работу и... о, чудо! И квартира появилась, и шмотки... Вывод какой? А жoпy с дивана подними, автор, и не ной в форумах[/quote
да не пизззди ты шаллава!все работают но почему то не все хаты покупают
ты просто шаллава и насоссала

Пан
#20

Как сказал один состоятельный человек:
"У меня есть всё!
Машины - это железки, квартиры и дома - это камни, деньги - это бумажки, но важные. К сожалению у меня нет самого главного - любовь, сердце пустое. Создал семью не по любви, а состояние хоть и есть, но в душе словно нищий!".
Я его прекрасно понимаю.
Это сказал мой партнёр, но по возрасту в отцы годится.
У меня к примеру в делах тоже всё хорошо, но до недавнего времени я переживал, что не смогу найти девушку из-за своего успеха. Пережив некоторые моменты, я понял, что надо быть не за успех любимым.
При первом успехе во круг меня кружилось масса баб, а я был толстым, потом временный крах, все словно сквозь землю провалились, потом опять успех, но внешне я себя привёл в порядок. Уже различая меркантильных, было сложно искать девушку, но вот недавно нашёл с трудом.
Выбирал я не только по внешнему принципу. Другие пункты заключались ещё не просто образованная, а ещё и воспитанная в семейном кругу с семейными ценностями, в добавок она оказалась немного с религиозными побуждениями, хотя я не религиозник и это не было в пунктах желаний.
Находясь с ней мне не просто хорошо, а прекрасно!
Вы извините меня, но мне нужна Жена с большой буквы, с которой взаимные чувства, а не содержанка под официальным термином "жена".

Если кто поставит "Не нравится", то напишите обязательно обоснование!

Серёга
#21

Эскортницы все имеют. Что мешает идти и самой заработать? Если имеешь мечты ***, так и действуй, как они. А парень Вам ничего не должен. И уж тем более содержать..

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: