Гость
Статьи
Муж не разрешает …

Муж не разрешает делать пластику!

Девочки, помогите! Я давно думала о том, чтобы сделать пластику лица, мне не нравится, что челюсть, как мне кажется, слишком квадратная. Читала, узнавала, ходила на консультацию. В общем, решилась, с врачом обсудили, составили план процедур. Сказала мужу... причём долго выбирала момент, чтобы воспринял нормально, он ни в какую. Пластика, всего где-то 180к+35к - пребывание. Мы можем себе это позволить. Мне на компьютере сделали модель, как получится в итоге, я ужасно обрадовалась, потому что мне всё очень понравилось. Муж ни в какую! Я не знаю, что делать, как его уговорить? Плачу второй день! Без его разрешения не смогу сделать! Думаете, я под него прогинаюсь? Что делать?

Эльза
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он на вас и так женился зачем вам это? Там де кости ломают и потом есть через трубочку и месяцами заживать сращивать синей ходить. Зачеем? Если дожили до таких лет (уже и муж есть) и норм- почему сейчас то вдруг? Еще и 200 тыс??? Отдайте детскому дому, знаете как они фломастерам радуются, найдите себе цели в жизни и уйдут всякие глупые мысли- из серии- может губы накачать или волосы приклеить. П п ц

Красотка
#2

Правильно все делает муж. Молодец.

Гость
#3

Кем вы работаете? Если 200 тыс потратить норм

Гость
#4

Разводись он тебя НЕДостоин))отдай его нормальной бабе без комплексов и хоть что угодно себе пришей, хоть хвост от осла, ведь будешь совбодна)))

Эльза
#5
Гость

Он на вас и так женился зачем вам это? Там де кости ломают и потом есть через трубочку и месяцами заживать сращивать синей ходить. Зачеем? Если дожили до таких лет (уже и муж есть) и норм- почему сейчас то вдруг? Еще и 200 тыс??? Отдайте детскому дому, знаете как они фломастерам радуются, найдите себе цели в жизни и уйдут всякие глупые мысли- из серии- может губы накачать или волосы приклеить. П п ц

Причём здесь детский дом? Мы и так занимаемся благотворительностью время от времени. Это моя мечта иметь красивое лицо. Я имею права воплощать свои мечты?

Эльза
#6
Гость

Кем вы работаете? Если 200 тыс потратить норм

Это так важно кем мы работаем?

Эльза
#7
Гость

Разводись он тебя НЕДостоин))отдай его нормальной бабе без комплексов и хоть что угодно себе пришей, хоть хвост от осла, ведь будешь совбодна)))

Ни за что. Я мужа люблю слишком.

Гость
#8
Эльза

Причём здесь детский дом? Мы и так занимаемся благотворительностью время от времени. Это моя мечта иметь красивое лицо. Я имею права воплощать свои мечты?

То есть глаза скулы губы ботокс не надо а ломать челюсть норм? Или уже не знаете чтобы приделать? Ломайте)) пару раз даже можно

Гость
#9
Эльза

Ни за что. Я мужа люблю слишком.

За что?

Гость
#10
Эльза

Это так важно кем мы работаем?

Это так важно задавать дебильные малолетские вопросы про челюсть?)))

Гость
#11

Автор, вы решили челюсть пилить?
Крайне глупая затея)
Если у вас не длинный подбородок, как у Собчак, лучше не начинайте

Гость56
#12

А почему без разрешения не можете сделать? Он ваш хозяин?

Гость56
#13
Эльза

Причём здесь детский дом? Мы и так занимаемся благотворительностью время от времени. Это моя мечта иметь красивое лицо. Я имею права воплощать свои мечты?

Конечно имеете полное право тратить свои деньги на свои хотелки. Не слушайте местных кур-они добрые только чужими руками. Почему ваш муж уперся, как аргументирует?

Гость56
#14

И да, автор, не туда вы пришли за советом-вас тут заклюют от зависти

Эльза
#15
Гость

За что?

За всё.

Эльза
#16
Гость

Это так важно задавать дебильные малолетские вопросы про челюсть?)))

Муж соучредитель организации, довольно успешной. Занимаются поставками материалов. Я руководитель в своей небольшой проектной организации.

Красотка
#17
Гость56

И да, автор, не туда вы пришли за советом-вас тут заклюют от зависти

Зависть к распилу челюсти? Серьезно? Или к тяжелому подбородку? Или к комплексам?

Эльза
#18
Гость56

Конечно имеете полное право тратить свои деньги на свои хотелки. Не слушайте местных кур-они добрые только чужими руками. Почему ваш муж уперся, как аргументирует?

О, благодарю за вас за внимание) он считает, что у меня и так нормальное лицо. Я просто объясню, мой муж, как мне кажется, имеет довольно красивое привлекательное лицо. У него такие скулы выдают, нос небольшой, ладно сложенный, большие глаза. Хотя сам муж считает себя обычным мужиком, не понимает, что я в нём красивого нашла. А у меня лицо просто милое, симпатичное, но не более, не как у настоящих красавиц. В общем, он говорит, что считает меня и так привлекаетельной, а я ужасно ревную его к красоткам! Причём он признаёт, что та модель, которую мне сделали на компьютере более идеальная, но не хочет, чтобы я менялась. Сказал, что разведётся со мной, если я сделаю, его не послушав.

Эльза
#19
Гость

Автор, вы решили челюсть пилить?
Крайне глупая затея)
Если у вас не длинный подбородок, как у Собчак, лучше не начинайте

Почему?

Красотка
#20
Эльза

О, благодарю за вас за внимание) он считает, что у меня и так нормальное лицо. Я просто объясню, мой муж, как мне кажется, имеет довольно красивое привлекательное лицо. У него такие скулы выдают, нос небольшой, ладно сложенный, большие глаза. Хотя сам муж считает себя обычным мужиком, не понимает, что я в нём красивого нашла. А у меня лицо просто милое, симпатичное, но не более, не как у настоящих красавиц. В общем, он говорит, что считает меня и так привлекаетельной, а я ужасно ревную его к красоткам! Причём он признаёт, что та модель, которую мне сделали на компьютере более идеальная, но не хочет, чтобы я менялась. Сказал, что разведётся со мной, если я сделаю, его не послушав.

Не нравится небольшой нос на мужском лице. Нос должен быть мужским и пропорциональным.

Эльза
#21
Гость56

А почему без разрешения не можете сделать? Он ваш хозяин?

Потому что он бросит меня тогда!

Гость
#22

Я не понимаю, как взрослые бабы обожают строить из себя малышек: " муж не разрешает". Или вы себе не хозяйка?

#23
Гость

Он на вас и так женился зачем вам это? Там де кости ломают и потом есть через трубочку и месяцами заживать сращивать синей ходить. Зачеем? Если дожили до таких лет (уже и муж есть) и норм- почему сейчас то вдруг? Еще и 200 тыс??? Отдайте детскому дому, знаете как они фломастерам радуются, найдите себе цели в жизни и уйдут всякие глупые мысли- из серии- может губы накачать или волосы приклеить. П п ц

В детские дома пускай богатые выделяют деньги , а автор пускай слетает на отдых или сделает классный тюнинг машины ✌🏻

НА
#24
Эльза

О, благодарю за вас за внимание) он считает, что у меня и так нормальное лицо. Я просто объясню, мой муж, как мне кажется, имеет довольно красивое привлекательное лицо. У него такие скулы выдают, нос небольшой, ладно сложенный, большие глаза. Хотя сам муж считает себя обычным мужиком, не понимает, что я в нём красивого нашла. А у меня лицо просто милое, симпатичное, но не более, не как у настоящих красавиц. В общем, он говорит, что считает меня и так привлекаетельной, а я ужасно ревную его к красоткам! Причём он признаёт, что та модель, которую мне сделали на компьютере более идеальная, но не хочет, чтобы я менялась. Сказал, что разведётся со мной, если я сделаю, его не послушав.

Если это избавит вас от диких комплексов, которые у вас сейчас, то делайте конечно. Хотя причина в голове конечно прежде всего.

Гость
#25
Frog

В детские дома пускай богатые выделяют деньги , а автор пускай слетает на отдых или сделает классный тюнинг машины ✌🏻

красивый тюнинг машины это даже тупее чем подбородок

Эльза
#26
Красотка

Не нравится небольшой нос на мужском лице. Нос должен быть мужским и пропорциональным.

Мне тоже не нравился небольшой нос на мужском лице, пока я не встретила мужа. У него это именно гармонично. У Бреда Питта гармонично же. У меня, кстати, немаленький нос, ещё и с горбинкой. Кстати, на нос тоже была операция, уже когда с мужем знакомы были, детскую травму исправляли. Близкие уговорили форму оставить. Была возможность форму исправить, я не стала. Только спинку выпрямили - последствия травмы убрали. Нос у меня норм, хоть и с горбом, к моему лицу норм. Изюминку придаёт, наоборот, наверное.

Эльза
#27
Гость

Я не понимаю, как взрослые бабы обожают строить из себя малышек: " муж не разрешает". Или вы себе не хозяйка?

Он сказал, что уйдёт от меня, если сделаю!

Эльза
#28

Вообще с ним общаться не хочу и спать идти не хочу! Он уже дрыхнет. Я так расстроена! Я несколько лет об этом мечтала.

Эльза
#29
НА

Если это избавит вас от диких комплексов, которые у вас сейчас, то делайте конечно. Хотя причина в голове конечно прежде всего.

Что вы имеете в виду?

Гость
#30
Гость

Отдайте детскому дому, знаете как они фломастерам радуются, найдите себе цели в жизни и уйдут всякие глупые мысли- из серии- может губы накачать или волосы приклеить. П п ц

В детдомах дети уже зажрались.
К ним постоянно ездят спонсоры и заваливают подарками на каждый праздник.
В моей фирме как-то была благотворительная акция типа выбери ребенка из детдома по его письму и подари ему то, что он просит на Новый год.
Знаете, что детишки просили?
Фломастеры?
Конфетки?
ХАХАХА)))
Айфоны, ноутбуки, приставки, брендовую одежду и обувь.
Дети помладше просили игрушки, но тоже дорогие, от 10 тыщ и выше.
Мне родители в детстве такого не дарили, максимум те же фломастеры или свитер с Черкизона.
Так что Х.РЕН этим детдомовцам собачий, а не подарки.
Тратить заработанное надо на себя и свою семью.

Гость
#31
Эльза

Что вы имеете в виду?

То, что работать надо над самооценкой, а не челюсть кромсать. Вы так мужа своего расписали, видно, что у вас какой-то заскок на внешности. Я подобным в 20 лет страдала. Зачем это взрослым людям? Вы же не модель и не актриса, чего вы там в сантиметрах вымеряете?

Эльза
#32

Мы периодически передаём одежду в регионы в бедные семьи. И жертвует деньги через сбер, когда происходят какие-то катастрофы, чрезвычайные событие и люди остаются без жилья. Чем можем, как говорится.

Гость
#33
Эльза

Девочки, помогите! Я давно думала о том, чтобы сделать пластику лица, мне не нравится, что челюсть, как мне кажется, слишком квадратная. Читала, узнавала, ходила на консультацию. В общем, решилась, с врачом обсудили, составили план процедур. Сказала мужу... причём долго выбирала момент, чтобы воспринял нормально, он ни в какую. Пластика, всего где-то 180к+35к - пребывание. Мы можем себе это позволить. Мне на компьютере сделали модель, как получится в итоге, я ужасно обрадовалась, потому что мне всё очень понравилось. Муж ни в какую! Я не знаю, что делать, как его уговорить? Плачу второй день! Без его разрешения не смогу сделать! Думаете, я под него прогинаюсь? Что делать?

Авториха, хватит ныть.
Взяла свои деньги - и сделала.
Ты взрослая баба.
Мудж поноет и узбагоится.
А не узбагоится - пинка ему под зад, царьку диванному.
Мужла как грязи.
С улучшенным лицом ты нового найдешь, если захочешь.

#34
Гость

красивый тюнинг машины это даже тупее чем подбородок

Нет блин, лучше про@бать все или отдать в приют собачий ...вот кто выкинул собаку ,пускай и содержит эти приюты!

Я не знаю предпочтения автора , сейчас много девушек имеют свои машины и творят с ними ,что хотят )

Я бы сделала себе 3Д рисунок - жаль машины нет своей )

Гость
#35
Гость

В детдомах дети уже зажрались.
К ним постоянно ездят спонсоры и заваливают подарками на каждый праздник.
В моей фирме как-то была благотворительная акция типа выбери ребенка из детдома по его письму и подари ему то, что он просит на Новый год.
Знаете, что детишки просили?
Фломастеры?
Конфетки?
ХАХАХА)))
Айфоны, ноутбуки, приставки, брендовую одежду и обувь.
Дети помладше просили игрушки, но тоже дорогие, от 10 тыщ и выше.
Мне родители в детстве такого не дарили, максимум те же фломастеры или свитер с Черкизона.
Так что Х.РЕН этим детдомовцам собачий, а не подарки.
Тратить заработанное надо на себя и свою семью.

там детям то почти ничего и не доходит, обычно работники между собой все делят

Эльза
#36
Гость

То, что работать надо над самооценкой, а не челюсть кромсать. Вы так мужа своего расписали, видно, что у вас какой-то заскок на внешности. Я подобным в 20 лет страдала. Зачем это взрослым людям? Вы же не модель и не актриса, чего вы там в сантиметрах вымеряете?

Может вы и правы. Я пока не готова это признать и принять.

Эльза
#37

Если стать идеалом стоит всего 200 тысяч, то зачем мучится и пытаться принять то, что ты не идеал, если можно стать идеалом

#38
Эльза

Если стать идеалом стоит всего 200 тысяч, то зачем мучится и пытаться принять то, что ты не идеал, если можно стать идеалом

Говорят ,это как с тату )
Потом не остановиться (

Гость
#39

У Джоли тоже челюсть далека от идеала, но в общем красивая...

Эльза
#40
Гость

Авториха, хватит ныть.
Взяла свои деньги - и сделала.
Ты взрослая баба.
Мудж поноет и узбагоится.
А не узбагоится - пинка ему под зад, царьку диванному.
Мужла как грязи.
С улучшенным лицом ты нового найдешь, если захочешь.

Я не хочу нового, я хочу этого!😭

Гость
#41
Гость

Вы же не модель и не актриса, чего вы там в сантиметрах вымеряете?

А ничо, что каждая женщина хочет быть красивой?
Не только актрисы?
Если есть смелость, желание сделать пластику и бабло - надо делать.
Один раз живем.
Только думать надо головой, а не писей.
Выбирать хирурга тщательно, спросить совета на профильных форумах, чтоб оценили моделирование, реально так сделать или нет.

Гость
#42

Меня больше смущает готовность мужа уйти, если не по его будет. Как-то это неправильно, челюсть специально ломать правда тоже странная затея. Так почему он настолько сильно против то?

Эльза
#43
Гость

Меня больше смущает готовность мужа уйти, если не по его будет. Как-то это неправильно, челюсть специально ломать правда тоже странная затея. Так почему он настолько сильно против то?

Он говорит, что его устраивает моё лицо, как есть.

Гость
#44
Эльза

Я не хочу нового, я хочу этого!😭

Нах.рен тебе ***, которому плевать на твои желания?
*** - это как трамвай.
Этот ушел - новый придет через 15 минут.
Не плакай.

Гость
#45
Эльза

Если стать идеалом стоит всего 200 тысяч, то зачем мучится и пытаться принять то, что ты не идеал, если можно стать идеалом

не станете вы идеалом, потом еще чет найдете, да и в итоге не всегда выходит то что вам показывают на картинке

Эльза
#46
Гость

А ничо, что каждая женщина хочет быть красивой?
Не только актрисы?
Если есть смелость, желание сделать пластику и бабло - надо делать.
Один раз живем.
Только думать надо головой, а не писей.
Выбирать хирурга тщательно, спросить совета на профильных форумах, чтоб оценили моделирование, реально так сделать или нет.

Уже всё это изучено-переучено вдоль и поперёк. Я ходила даже в несколько клиник, изучала репутации врачей, короче, серьёзно к вопросу подходила. Морально уже готовность 100%

Лена
#47

А вы не боитесь что , что то пойдёт не так . У врачей бывают ошибки , все таки челюсть ломать дело серьёзное . Если носы и грудь уродуют, то что говорить за челюсть ?
Муж молодец

Эльза
#48
Гость

У Джоли тоже челюсть далека от идеала, но в общем красивая...

Да, но у меня не такой нос и не такие глаза, и даже не настолько квадратная челюсть, как у Джоли. Просто нижняя часть лица мне кажется чуть более массивной, чем могла бы быть. Муж говорит я долбанутая.

Гость
#49
Эльза

Уже всё это изучено-переучено вдоль и поперёк. Я ходила даже в несколько клиник, изучала репутации врачей, короче, серьёзно к вопросу подходила. Морально уже готовность 100%

Давай я тебе посоветую.
Я в теме пластики.
Кто планируемый хирург?
Есть ли нарушения прикуса?

#50
Эльза

Меня больше смущает готовность мужа уйти, если не по его будет. Как-то это неправильно, челюсть специально ломать правда тоже странная затея. Так почему он настолько сильно против то?

Он говорит, что его устраивает моё лицо, как есть.

А вас оно не устраивает. Есть собственные деньги на это - вперёд и с песней