Гость
Статьи
Зачем слушать/смотреть …

Зачем слушать/смотреть то, что вас раздражает?

Навеяно темой, где люди жалуются, что их раздражают утренние ток шоу на радио, обсуждение всякой фигни, смех, треп ведущих, реклама и т.д. И во всех комментах пишут одно и то же: надоели, достали, задолбали, бесят. У меня возникает вопрос: а зачем слушать/смотреть то, что вас бесит, почему просто не удалить раздражитель из своей жизни и жить спокойно? Или я чего-то не понимаю, объясните.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Forever young
#1

Тоже не понимаю. Вот например меня бесит ваня ургант бездарь. Ткк я его и не смотрю. Какой же мерзкий у него голос - буэ 🤢🤢🤢

гость
#2

ну... радио на fm диапазоне включаешь - гнусная реклама и заезженное музло. ТВ цЫфровое включаешь - гнусная реклама и утырки в эфире. триколор ТВ включаешь - тоже самое что и цЫфровое, только больше в разы. можно слепить свой сборник музла, но, ***, не всем ндравицца, если играет вслух. а ваще рашенское ТВ деградировало ниже некуда, на прошлый новый год такое авно было на праздники, что многие певцы и артисты оуели от этого скудотекса.

Гость
#3

не подскажете как удалить из своей жизни рекламу на ютубе сохраняя возможность смотреть там видео?)) а то реально бесит!

гость
#4

на ютубле не знаю, а вот для устройств на андроид хорошо работает AdGuard Premium, счищает всю рекламную йобань. на эмблеме приложения зелёный щит на белом фоне.

Гость
#5

adblock

Гость
#6
Гость

не подскажете как удалить из своей жизни рекламу на ютубе сохраняя возможность смотреть там видео?)) а то реально бесит!

adblock, adguard

Гость.
#7

Ну вот меня попса бесит. Всякие там фильки. Но все равно услышишь, лезет из всех щелей. Они ж как тараканы, спасу нет.

Гость
#8
Автор

Зачем слушать/смотреть то, что вас раздражает?

А я и не смотрю. например, меня раздражает реклама, прерывающая радио и телепередачи и фильмы. Поэтому я их смотрю в записи в интернете.

гость
#9

ещё есть приложение Videoder для андроид, лихо скачивает видео не только с ютуба, но и с других ресурсов. и без рекламы, что очень приятно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: