Гость
Статьи
Итоги 2019

Итоги 2019

Удачный был для вас 2019? Может переломным или тихий как болото?

Лапуля
25 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Рано еще. У меня до 29 мая 2019 г. был более-менее, потом тяжелые полгода. Они еще идут.)

Гость
#2

Второе.

Гость
#3

Хороший год был, не трудный, много веселья, празднества, новые люди, события, для меня легкий и праздничный был, передохнула в нем, в отличии от 18 го года псины.

#4

Не скажу что плохой, но и не скажу, что хороший) Но, вполне себе довольна этим годом)). Да, есть, неприятный момент, но не совсем по моей вине произошел, и от этого еще никто не умирал, так что, ничего переживем.

Гость
#5

Значимым в профессиональном плане, в целом неплохой, но вот под конец пошла какая-то черная полоса. Надеюсь, скоро наладится

Тося
#6

Тихий, как болото..
Дом-работа-дом
Редкие походы в кино и вылазки на природу тоже редкие очень
На море съездила очень неудачно
Ничего не приобрела себе нового
Курить стала

Гость
#7

Обычный год. И хорошо было, и плохо. По-разному.

#8

Начало года было не очень, где-то с июня по сентябрь все было прекрасно, встретила любимого человека. А вот конец года снова подвёл... надеюсь все таки этот год закончится не так печально, как прошлый...

Гость
#9

Как всегда, никакой. Значит, отрицательный.

#10

росстат перелогинься

Гость
#11

Тяжелый. Серьезные проблемы со здоровьем с прошлого года усугубились новыми диагнозами. На работе ж... нач-ца полгода отыгрывалась на мне все свое гадкое настроение. Постоянно. Терпела из-за зп и страховки (страховка как раз была нужна). Пока утихло. Что будет дальше - боюсь загадывать. Лет мне уже 45. Личная жизнь не сложилась. Я уже смирилась. Лишь бы меня не трогали и я спокойно зарабатывала бы деньги.

Гость
#12

Ничего хорошего, только одни болезни

Helen.
#13
Лапуля

Удачный был для вас 2019? Может переломным или тихий как болото?

Для меня он был ОЧЕНЬ НЕПРОСТЫМ,тяжелым.
Вот предыдущий показался сказкой,пролетел,как месяц,без сучка,без задоринки.

Серебряная книга
#14
Helen.

Для меня он был ОЧЕНЬ НЕПРОСТЫМ,тяжелым. Вот предыдущий показался сказкой,пролетел,как месяц,без ***,без задоринки.

Фига себе у вас предыдущий год - у меня такой год последний был лет 14-13 назад!!!!))))) Хотя тоже все это было непростое, но есть хоть что вспомнить из хорошего. А все остальное - сплошная борьба, то больше, то меньше.

Лапуля
#15
Sam Fisher

росстат перелогинься

В каждой теме зайдёт и нака*ает, безработный упыpь какой то

Вера
#16

Начался с менструального сбоя :)
Потом ничего
Далее заболела и умерла любимая собака
Через месяц заболела сама, еле выкарабкалась, до сих пор лечусь
Плохой год, хоть и мой Свинячий

Гость
#17

По работе даже не знаю как сказать... Перешла в другой филиал фирмы-ЗП стала меньше. Даже хотела увольняться, но шеф не отпустил, принял некоторые мои условия (что приятно, значит, ценит). Работа любимая! В семье все хорошо более-менее. Расстраивают неприятности со здоровьем родных. Из радостного :сделала несложную пласттческую операцию. Результат отличный! Мегакруто съездили в отпуск

Гость
#18
Гость

По работе даже не знаю как сказать... Перешла в другой филиал фирмы-ЗП стала меньше. Даже хотела увольняться, но шеф не отпустил, принял некоторые мои условия (что приятно, значит, ценит). Работа любимая! В семье все хорошо более-менее. Расстраивают неприятности со здоровьем родных. Из радостного :сделала несложную пласттческую операцию. Результат отличный! Мегакруто съездили в отпуск

А что за операция? Сколько времени прошло после нее?

Лапуля
#19
Гость

Второе.

и компот))

Лапуля
#20
Тося

Тихий, как болото..
Дом-работа-дом
Редкие походы в кино и вылазки на природу тоже редкие очень
На море съездила очень неудачно
Ничего не приобрела себе нового
Курить стала

а что с морем не так?

Гость
#21

Год со знаком "плюс". Повезло с работой, приобрела новые навыки. Начала из финансовой ямы вылезать. Были интересные поездки. Но полный штиль в личной жизни.

Гость
#22
Лапуля

а что с морем не так?

Я вот тоже не совсем удачно в Сочи на неделю съездила. Дождь шел ежедневно. Всего пару раз искупалась. Но зато побывала на экскурсиях

Cherry
#23

Автор. Честно?
Минусы: Уволилась с работы, которая достала в начале года. Ушла в никуда.
4 месяца жила на накопления, искала работу. Так и не нашла. Сейчас продолжаю искать. Уже скоро год будет.

Из плюсов: сьездила впервые за 4 года в отпуск. Причем в Краснодарский Край. Вот где счастье! Впервые за 4 года в море покупаться. Радость неописуемая.

Считаю год болотный какой-то у меня.

Гость
#24
Гость

А что за операция? Сколько времени прошло после нее?

Блефаро. Полтора месяца

Фермерша Сэмми
#25

Свадьба мужчины, который был практически смыслом жизни. С дамой, с которой он тайно и давно имел отношения.
Отбивание от чертовых домогательств всяких у ро дов.
Проблемы с зубами (переделывать давнюю металлокерамику опять за бешеные деньги), с нервами (ПТСР) и с кожей, ей как будто одновременно 14 и 40 лет, хотя я между этими возрастами.
Депресняк.
Восприятие новой инфы, как будто мозгу лет 60 (не осиливаю новый язык)
Страх от мысли о том, что принесет 2020...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: