Гость
Статьи
Почему так происходит?

Почему так происходит?

Иногда, мой мозг заменяет имена. По типу Мира - Кира, Вера-Лера при том, что я не знаю никого с таким именем но мой мозг заменяет одну букву, почему так происходит? И есть ли ещё кто-то с такой проблемой

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам повезло, вы хоть запоминаете имена. А у меня в одно ухо залетело, во второе вылетело. А потом начинается, не помню как к человеку обращаться. Так что не проблема это.

Проходящий
#2
Гость

Вам повезло, вы хоть запоминаете имена. А у меня в одно ухо залетело, во второе вылетело. А потом начинается, не помню как к человеку обращаться. Так что не проблема это.

Да да , тоже не помню имён.Мозг просто непропускает ненужную информацию, а потом упс и не помнишь.Кого как звали...

Автор
#3
Гость

Вам повезло, вы хоть запоминаете имена. А у меня в одно ухо залетело, во второе вылетело. А потом начинается, не помню как к человеку обращаться. Так что не проблема это.

Да, но только когда мой мозг так заменяет букву в имени мужа, то очень неловко получается.

мимо проходила.
#4
Автор

Да, но только когда мой мозг так заменяет букву в имени мужа, то очень неловко получается.

Круто.... бедолага муж, какие у него потом думки. Я так под пьяную лавочку имя мужа ,путала с другим. Хотя на стороне никого небыло, потом со временем прошло.

Автор
#5
мимо проходила.

Круто.... бедолага муж, какие у него потом думки. Я так под пьяную лавочку имя мужа ,путала с другим. Хотя на стороне никого небыло, потом со временем прошло.

Вот вот. И у меня никого нет, измена вообще для меня табу. Да даже друзей мужского пола нету.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема