Гость
Статьи
Я одинока

Я одинока

Кошек мне не надо собак .детей нет .мужа нет .мужчине я не нужна и была и сейчас .не общаемся .подругам не нужна ,поддержки от них никогда ,пробовала не общаться сама же возвращаюсь ,одиноко ,вечно выпрашиваю к ним в гости или они ко мне прошу .на работе прижимают ,раз отпросилась ну пришлось выслушать ,за меня ничего не заполнили ,не сделали .хотя все расписала ,что сказать ,что сделать .мы с ней взаимозаменяемые .ещё получила за это .дни отпуска есть взять не могу ,опять кто за менит .плохо обстановка но работаю ,так как по знакомству .праздники, выходные дают .в общем я думаю никого не встречу по душе никогда уже .я живу и не скатилась только из за матери .она много для нас сделала ,воспитывала без мужей придурошных,у которых вечно нет денег на своих же детей двух .я от нее ниче не прошу .а вот отец никогда не интересовался моей жизнью где учиться как работать .просто нет денег не могу .пристроился удачно жена пашет на трёх работах !!! А я не могу никого найти .всем секс обязательств семьи никому не надо ,даже пожить вместе не надо .замуж выйти я раньше верила ,а сейчас нет уже.32 будет в след год .самые лучшие люди и близкие ,больше нас никто на будет любить .

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это банально, но полюбите себя в первую очередь, уверенный человек в себе, к такому больше люди тянутся. Займитесь своей внешностью, начните ходить в зал, более тщательно подбирать уходовую и декаротивную косметику, посмотрите бьюти видео на ютубе, как делать макияж, если не умеете. Сделайте из себя конфетку, станьте лучшей версией себя и люди потянутся и отношения будут

Гость
#2

А чем плохо быть одной? Или хотите как ваша мать пахать как лошадь , потому что у "мужей придурошных вечно нет денег на своих же детей"?)))

Алинка
#3
Гость

А чем плохо быть одной? Или хотите как ваша мать пахать как лошадь , потому что у "мужей придурошных вечно нет денег на своих же детей"?)))

+++++

Гость
#4

Я тоже одинока, только мне через три дня будет 36..
Это реально конец...

Дубинушка
#5

Вы даже не представляете, в какой выгодной ситуации находитесь. Вы свободны сейчас делать со своей жизнью все, что захотите. Депрессия не дает увидеть плюсы, сходите вы к врачу, пусть пропишет вам таблеток. Появится настроение и энергия, сможете поменять свою жизнь. Щас бесполезно что-то внушать, вы застряли в болоте негативных мыслей.

Гость
#6

Так это... Секс-вещь хорошая сама по себе. Понятно, что хочется любимого мужчину, с которым можно иметь планы на будущее, семью, тепло. Но если этого нет, зачем ставить свою жизнь на паузу? Если вы кого-то привлекли, но он пока хочет только секса, попробуйте, мало ли. Мужскую энергетику почувствуете.
А так собой займитесь, своей жизнью, внешностью, здоровьем, с близкими общайтесь. В жизни может быть много хороших моментов, и далеко не все они связаны с мужчинами.

Гость
#7

Учите английский и ищите мужа иностранца, ваш возраст как раз для замужества в Европе , там вы молодая и ещё родить успеете ! Удачи вам !

Вонючее женло
#8

"воспитывала без мужей придурошных,у которых вечно нет денег на своих же детей двух"

Можно понять, почему рядом с Вами нет мужчины.

Дядя Серёжа
#9
Гость

Учите английский и ищите мужа иностранца, ваш возраст как раз для замужества в Европе , там вы молодая и ещё родить успеете ! Удачи вам !

Там уже очередь из иностранцев выстроилась :) Еще чуть-чуть и драка начнется :)

Гость
#10

С одной стороны вы в вес то правы. Но не все так беспросветно. Вам даю рецепт: прежде нужно отдохнуть хорошо, набраться позитива. Делать то, что нравится, избегать негатива, неприятных людей и общения. Вкусно кушать, заниматься приятным, лицезреть красоту и благополучие, заботиться о себе. Гнать тревогу и плохие мысли от себя. В общем месяц надо себе дать наполниться. Хотя для этого может пройти год. Затем нужно начать встречаться с людьми, узнавать их. Знакомится нужно много, чтобы вы могли отыскать нужных людей, и отсеить, от прочей чужой толпы, драгоценные вам родственные души. Это будет ваша новая семья и круг близких. Только если вас гнетёт сильная тревога и депрессия, вы закрыты и опустошены, то строить позитивные отношения, да и вообще строить отношения - будет сложно. Хотя не говорю, что невозможно. Поэтому прежде желательно наполниться энергией

Гость
#11

Да, у вас в голове одни эмоции... В этом корень зла. Мужчины не любят таких, живущих на одних эмоциях. Надо как то развивать в себе логику, стремление достигать, увлекаться и прочие понятные мужчинам качества. Сейчас вы для них инопланетянка

Гость
#12

Какая-то каша в моменте про секс и семью.
Женщина, взрослейте. Пока, в вас говорит великий инфантилизм.
И разберитесь сначала в своей голове. Вы чего хотите? Просто семью без секса? Секса без семьи? Или сожительство без секса и семьи?
Вот пока у вас такая каша в голове и все вам вокруг виноваты - никому вы *** не нужны были и будете.
Запомните! Нытики, жалкие и не интересные прилипалы никому не нужны! Даже с доплатой.
Надо научиться быть интересной людям, что-то давать, чем-то делиться хорошим. Хорошими эмоциями, улыбками, позитивом. Что-то полезное делать. Но здраво и не навязываясь. Учиться общаться и становиться интересным собеседником.
А от вас какой толк? Чем вы полезны и интересны людям? За что они должны вас любить и уважать? Для кого вы что в жизни сделали?
То то же!
Вы такая нудная, что даже меня утомили.
Делайте выводы.
Хотите наладить личную жизнь? Ищите ровню. Если сама не очень, обычная баба, смотри на таких же. Такого же уровня достатка и внешности. Пока разиваешь рот на тех, кто тебе не доступен, красивых и успешных, так и будешь сидеть, хныкать.

Гость
#13
Гость

Так это... Секс-вещь хорошая сама по себе. Понятно, что хочется любимого мужчину, с которым можно иметь планы на будущее, семью, тепло. Но если этого нет, зачем ставить свою жизнь на паузу? Если вы кого-то привлекли, но он пока хочет только секса, попробуйте, мало ли. Мужскую энергетику почувствуете.
А так собой займитесь, своей жизнью, внешностью, здоровьем, с близкими общайтесь. В жизни может быть много хороших моментов, и далеко не все они связаны с мужчинами.

Так вот именно что она хочет «гарантий» свадьбы и детей. Заранее! На берегу хочет договориться. Не поймёт, что она не приз и за неё никто бороться не будет и гарантий никто ей заранее не даст. И ничего в ней особенного и в её, извините, п**де нет. Всё как у всех.
Либо пробуй, учись заводить и строить отношения, либо сиди да не ппизди!
Она хочет всё и сразу, а так не получится.
Только методом проб и ошибок.

Гость
#14
Гость

Так вот именно что она хочет «гарантий» свадьбы и детей. Заранее! На берегу хочет договориться. Не поймёт, что она не приз и за неё никто бороться не будет и гарантий никто ей заранее не даст. И ничего в ней особенного и в её, извините, п**де нет. Всё как у всех. Либо пробуй, учись заводить и строить отношения, либо сиди да не ппизди! Она хочет всё и сразу, а так не получится. Только методом проб и ошибок.

Согласна. Сразу гарантии на серьезные отношения никто не даст. Все начинается с обычного общения, потом, если есть симпатия, секс и тд. Думаю, в случае Автора надо начинать с малого.

Гость
#15
Гость

Так вот именно что она хочет «гарантий» свадьбы и детей. Заранее! На берегу хочет договориться. Не поймёт, что она не приз и за неё никто бороться не будет и гарантий никто ей заранее не даст. И ничего в ней особенного и в её, извините, п**де нет. Всё как у всех.
Либо пробуй, учись заводить и строить отношения, либо сиди да не ппизди!
Она хочет всё и сразу, а так не получится.
Только методом проб и ошибок.

Ты де бил. Нах ер надо пробовать с такими вот дау нами как ты, например. Для того, чтобы понять что гов но не стоит дегустации, не обязательно его пробовать. Лучше искать и проверять дальше людей, а нужный и тот самый найдется среди них.

Гость
#16
Гость

Согласна. Сразу гарантии на серьезные отношения никто не даст. Все начинается с обычного общения, потом, если есть симпатия, секс и тд. Думаю, в случае Автора надо начинать с малого.

Просто лично вы согласны на малое. А вот автор нет, она больше себя ценит и секс с каким-то хре ном с горы или отношения ради отношений для нее не самоцель. И я ее прекрасно понимаю.
Зачем размениваться на ерунду в поисках стоящего?

Гость
#17
Гость

Так вот именно что она хочет «гарантий» свадьбы и детей. Заранее! На берегу хочет договориться. Не поймёт, что она не приз и за неё никто бороться не будет и гарантий никто ей заранее не даст. И ничего в ней особенного и в её, извините, п**де нет. Всё как у всех.
Либо пробуй, учись заводить и строить отношения, либо сиди да не ппизди!
Она хочет всё и сразу, а так не получится.
Только методом проб и ошибок.

Вот это чсв у чувака, что он пишет что в бабе нет ничего особенного, что она не приз, и думает, что своими такими тухлыми и жалкими попытками ее обесценить, он заставит ее снизить планку и согласиться на просто секс с куском гов на вроде него. Смешно.

Корабельная крыса
#18
Гость

Вот это чсв у чувака, что он пишет что в бабе нет ничего особенного, что она не приз, и думает, что своими такими тухлыми и жалкими попытками ее обесценить, он заставит ее снизить планку и согласиться на просто секс с куском гов на вроде него. Смешно.

А чувак прав.
В бабе, ноющей на форуме "одна, конец" действительно нет ничего особенного. И на приз для добивания она ну никак не похожа.

Гость
#19

Но, автор, у вас одна проблема, и это не ***. Структурируйте фразы, пишите четче, ставьте пробелы правильно. А то ж читать физически больно.

Гость
#20
Корабельная крыса

А чувак прав.
В бабе, ноющей на форуме "одна, конец" действительно нет ничего особенного. И на приз для добивания она ну никак не похожа.

Ну, в этом плане, да. Глупо ныть. Одной точно лучше, чем с каким-то потасканным и абьюзивным куском дерь ма. Она просто не умеет ценить одиночество.

Гость
#21
Гость

Просто лично вы согласны на малое. А вот автор нет, она больше себя ценит и секс с каким-то хре ном с горы или отношения ради отношений для нее не самоцель. И я ее прекрасно понимаю. Зачем размениваться на ерунду в поисках стоящего?

Да чтобы в иллюзиях своих не сидеть. Вы пишите, что автор себя высоко ценит. А толку? На нее спроса нет, она никому не нравится. И это не она никого не хочет, это ее никто не хочет. В этом разница, понимаете? Не она выбирает, потому что предложить ей нечего. Кого мы имеем? Женщину средней молодости, внешне явно не особо иначе бы что-то было, карьеры нет, денег нет, даже друзья от нее шарахаются, ничего нет. Так с чего бы ей быть призом? вы бы такой приз захотели бы? Самое разумное, что она может сейчас сделать-это реально оценить себя и начать работать над собой. Но, конечно, проще слышать сладкие песни в уши от таких как вы и дальше воображать, что это она всех отвергла, все козлы и не ценят ее. К пенсии, может, и прозреет.

Гость
#22

У вас травма психологическая, обида на всех мужчин планеты из-за одного, который бросил мать.
Пока вы будете их всех ненавидеть, даже если принц будет на коленях умолять вас взять его царство, вы все равно все сами чломаетке из-за установки "абсолютно все мужчины планеты козлы, прям как мой отец".
Дальше как в анекдоте, так ты слона не продашь.

Гость
#23
Гость

У вас травма психологическая, обида на всех мужчин планеты из-за одного, который бросил мать.
Пока вы будете их всех ненавидеть, даже если принц будет на коленях умолять вас взять его царство, вы все равно все сами чломаетке из-за установки "абсолютно все мужчины планеты козлы, прям как мой отец".
Дальше как в анекдоте, так ты слона не продашь.

*Сломаете.

Гость
#24
Гость

Да чтобы в иллюзиях своих не сидеть. Вы пишите, что автор себя высоко ценит. А толку? На нее спроса нет, она никому не нравится. И это не она никого не хочет, это ее никто не хочет. В этом разница, понимаете? Не она выбирает, потому что предложить ей нечего. Кого мы имеем? Женщину средней молодости, внешне явно не особо иначе бы что-то было, карьеры нет, денег нет, даже друзья от нее шарахаются, ничего нет. Так с чего бы ей быть призом? вы бы такой приз захотели бы? Самое разумное, что она может сейчас сделать-это реально оценить себя и начать работать над собой. Но, конечно, проще слышать сладкие песни в уши от таких как вы и дальше воображать, что это она всех отвергла, все козлы и не ценят ее. К пенсии, может, и прозреет.

Я не могу судить. Я не знаю, востребована она или нет, плохо ей без мужика или нет.
Я лично проблемы не вижу. Мужла как собак нерезанных. Выйти замуж - проще пареной репы. Найти отношения тем более. Про секс вообще молчу. Только свистни, набежит толпа страждущих с глазом горящим. Разве нет?

Гость
#25
Гость

Вот это чсв у чувака, что он пишет что в бабе нет ничего особенного, что она не приз, и думает, что своими такими тухлыми и жалкими попытками ее обесценить, он заставит ее снизить планку и согласиться на просто секс с куском гов на вроде него. Смешно.

Тут сидят мужики отбросы общества полный неликвид не надо их слушать

Гость
#26

Автор хватит себя жалеть и идите сами знакомьтесь не нравится один следующий ) вы выбираете так как это ваша жизнь )

Гость
#27
Гость

Тут сидят мужики отбросы общества полный неликвид не надо их слушать

Да, я знаю. Они пытаются навязать женщинам комплексы из ничего, надеясь, что так им хоть кто-то даст.

Гость
#28
Гость

Да, я знаю. Они пытаются навязать женщинам комплексы из ничего, надеясь, что так им хоть кто-то даст.

Потому что у них у самих комплекс неполноценности разве нормальный человек будет другому человеку внушать комплексы

Гость
#29
Гость

Это банально, но полюбите себя в первую очередь, уверенный человек в себе, к такому больше люди тянутся. Займитесь своей внешностью, начните ходить в зал, более тщательно подбирать уходовую и декаротивную косметику, посмотрите бьюти видео на ютубе, как делать макияж, если не умеете. Сделайте из себя конфетку, станьте лучшей версией себя и люди потянутся и отношения будут

Потянутся к той которая сделала себяна время ,а потом снова буду собой .вот так я и год провестрачалась и все

Гость
#30
Гость

Какая-то каша в моменте про секс и семью.
Женщина, взрослейте. Пока, в вас говорит великий инфантилизм.
И разберитесь сначала в своей голове. Вы чего хотите? Просто семью без секса? Секса без семьи? Или сожительство без секса и семьи?
Вот пока у вас такая каша в голове и все вам вокруг виноваты - никому вы *** не нужны были и будете.
Запомните! Нытики, жалкие и не интересные прилипалы никому не нужны! Даже с доплатой.
Надо научиться быть интересной людям, что-то давать, чем-то делиться хорошим. Хорошими эмоциями, улыбками, позитивом. Что-то полезное делать. Но здраво и не навязываясь. Учиться общаться и становиться интересным собеседником.
А от вас какой толк? Чем вы полезны и интересны людям? За что они должны вас любить и уважать? Для кого вы что в жизни сделали?
То то же!
Вы такая нудная, что даже меня утомили.
Делайте выводы.
Хотите наладить личную жизнь? Ищите ровню. Если сама не очень, обычная баба, смотри на таких же. Такого же уровня достатка и внешности. Пока разиваешь рот на тех, кто тебе не доступен, красивых и успешных, так и будешь сидеть, хныкать.

Так и они для меня ничего не сделали .но я же хочу общаться и мне хорошо с ними .

Гость
#31
Гость

Ну, в этом плане, да. Глупо ныть. Одной точно лучше, чем с каким-то потасканным и абьюзивным куском дерь ма. Она просто не умеет ценить одиночество.

Наверное потому что замужем не была. ..поэтому хочу

Гость
#32
Гость

Ты де бил. Нах ер надо пробовать с такими вот дау нами как ты, например. Для того, чтобы понять что гов но не стоит дегустации, не обязательно его пробовать. Лучше искать и проверять дальше людей, а нужный и тот самый найдется среди них.

Ахах! Вот это корона!
Ну флаг в руки чо, в долгом пути тотального одиночества))

Гость
#33
Гость

Просто лично вы согласны на малое. А вот автор нет, она больше себя ценит и секс с каким-то хре ном с горы или отношения ради отношений для нее не самоцель. И я ее прекрасно понимаю.
Зачем размениваться на ерунду в поисках стоящего?

Вы совсем ёбнулись?
Да она выть хочет от одиночества!
Она никому не нужна! Вообще! Вы читать умеете?!
Из кого ей выбирать? Никого нет! Она одна! Она и жалуется что никому и *** не нужна.
Вы сама в короне сокровища и ей кормите эту корону! Вы хотите что бы она совсем одна осталась?
Что за бред.
Ей осознать надо что она на дне и никому не нужна и что-то с этим делать.
От кого она охраняет свою пилотку? Кого она от себя отгоняет? Никого нет вокруг. На её честь никто не покушается! Желающих её любить и траххать, даже с доплатой нет. Она и воет по этому.
Она бы и рада отдаться с потрохами, но никому и даром не сдалась.
Совсем уже кукухой поехали! Никому ваши пёзды не нужны. Секс уже давно не дефицит. Сейчас мудики вон баб трахать уже не хотят. Сколько одиноких вокруг.

Гость
#34
Гость

Вот это чсв у чувака, что он пишет что в бабе нет ничего особенного, что она не приз, и думает, что своими такими тухлыми и жалкими попытками ее обесценить, он заставит ее снизить планку и согласиться на просто секс с куском гов на вроде него. Смешно.

Женщина вы не в себе.
И я не мужик. Если я не наглаживаю вам корону и не жалею авторшу - это не делает меня мужиком.
Очнитесь. И не засоряйте таким как авторша мозги. Там итак по сусекам.
А вы, если хотите жить в иллюзиях своей «грандиозности» и «уникальности» - ради Бога! Но вы тогда совсем дура.

Гость
#35
Гость

Ну, в этом плане, да. Глупо ныть. Одной точно лучше, чем с каким-то потасканным и абьюзивным куском дерь ма. Она просто не умеет ценить одиночество.

И своими «опусами» вы выдаёте себя, свою обиду на всех мужиков и видимо не сложившуюся ЛЖ с потрохами. Такая обиженка-приз. Добивайтесь меня-сокровище. Жаль очереди из принцев нет)
Банально. Серо. Бесперспективно.

Гость
#36

И на последок добавлю. Авторша работай над собой. То что выше тебе написали. Тебя читать больно. Представляю что происходит с окружающими когда ты открываешь рот.
Читай больше. Вслух. Займись спортом. Стань пусть и не красавицей, но лучшей версией себя. Обучись чему-нибудь. Прояви силу своей воли. Тогда, возможно, у тебя будет шанс на улучшение своей жизни.
Если тебе комфортнее и безопаснее сидеть в вонючем, тёмном и сером болоте своей жизни, что ж, это твой выбор.

Гость
#37

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#38
Гость

И на последок добавлю. Авторша работай над собой. То что выше тебе написали. Тебя читать больно. Представляю что происходит с окружающими когда ты открываешь рот.
Читай больше. Вслух. Займись спортом. Стань пусть и не красавицей, но лучшей версией себя. Обучись чему-нибудь. Прояви силу своей воли. Тогда, возможно, у тебя будет шанс на улучшение своей жизни.
Если тебе комфортнее и безопаснее сидеть в вонючем, тёмном и сером болоте своей жизни, что ж, это твой выбор.

Я вроде не страшная ,почему если у человека такая ситуация сразу он не красив .я просто не общаюсь с теми с кем сразу видно бесперспективные отношения .мужчинами .зачем это мне для потрахушек ?вы тоже умничаете дохера тут

Гость
#39
Гость

Так это... Секс-вещь хорошая сама по себе. Понятно, что хочется любимого мужчину, с которым можно иметь планы на будущее, семью, тепло. Но если этого нет, зачем ставить свою жизнь на паузу? Если вы кого-то привлекли, но он пока хочет только секса, попробуйте, мало ли. Мужскую энергетику почувствуете.
А так собой займитесь, своей жизнью, внешностью, здоровьем, с близкими общайтесь. В жизни может быть много хороших моментов, и далеко не все они связаны с мужчинами.

Спасибо за совет,год просто встречались и даже мыслей не возникало у него на тему семейной бытовой жизни

Гость
#40
Гость

Я тоже одинока, только мне через три дня будет 36..
Это реально конец...

Мне вас жалко сочувствую.

Гость
#41
Гость

Я тоже одинока, только мне через три дня будет 36..
Это реально конец...

Что вы делаете ,почему так случилось ?где муж ?мужчина .я вот посчитала ,что не подхожу человеку ,а вообще видела ,что не нужна уже через 3 месяца. Периодами вроде как нужна была. Никто ещё не вернулся ко мне .вот так

Гость
#42

Разумеется, человек не должен быть один. Одному трудно и плохо. НО: Ты познакомилась с мужчиной, он тебя и конфетами угощает, и ухаживает за тобой, всю тебя облизывает (не секс!) - девочка моя, красавица моя, даже заступается за тебя перед твоими обидчиками. Делает предложение руки и сердца. Играете пышную свадьбу - жених-красавец в свадебном костюме, ты в пышном белоснежном платье, на руках твоих ажурные перчатки, прическу венчает диадема с фатой - красивая пара! Мамочки и папочки счастливы бо безумия, гости орут "Горько". Это день свадьбы. А дальше - он тебя любит, заботится о тебе, вы ведете хозяйство сообща, рожаешь ему ребенка. Он тебя и ребенка обожает. Это один вариант семейной жизни.
Другой вариант: ты вышла замуж - ты мужика своего любишь, обстирываешь его, он ходит в глаженных рубашках, брюках, ты готовишь обеды, он сыт, ты убираешь квартиру - у тебя все чистенько, все чики-чики. А мужик тебя не любит - его похрену метель ты сама, твои мысли, твои переживания, в башке у него другая, может быть (не исключено!). И напрашивается вопрос: А на хрена такая семейная жизнь? Лучше быть свободной, чем с таким уродом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: