Гость
Статьи
Не получается …

Не получается "расхламиться"

За последние пару лет купила очень много хорошей, дорогой качественной одежды. С бирками все висит, вечерние и коктейльные платья, несколько дизайнерских пуховиков и пальто с ручной вышивкой. Все лежит и висит ни разу не надетое. Понимаю, что мне банально некуда это все носить, все занимает место, лежит в коробках. 10 лет назад после развода проводила такую чистку, когда отдала много дорогих сердцу вещей, включая свадебное платье (подарила благотворительному фонду), потом очень жалела, вспоминала, до сих пор вспоминаю многое из тех вещей спустя 10 лет. Что делать. Продажей не хочу заниматься, банально боюсь чужих в дом приглашать, им де мерить надо, да и жаль, отдать жаль. Вот, сейчас была попытка номер 50, отложила одно платье на "выброс". Что делать. Куда деть старые сотовые телефоны и тп

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плюшкина)

Гость
#2

Жаль чужим отдавать, отдайте родственникам, близким подругам.

Гость
#3

На помойку отнесите или на дачу (у меня шкаф специальный купила)

Гость
#4
Гость

На помойку отнесите или на дачу (у меня шкаф специальный купила)

Не хочу подругам отдавать, потом завидую и коробит.. А когда выкину такого нет

Гость
#5

нафига столько покупать, чтоб с бирками все висело?

Олала
#6

Давайте мне, пересылку оплачу)

Гость
#7

Ничего не отдавайте, а просто сделайте хорошую гардеробную и там всё красиво разложите/развесьте. Если любите шопинг, то глупо отдавать а потом вспоминать и жалеть. Лучше заходить в большую гардеробную и радоваться. А телефоны продайте, их примерять не надо. Я свой недавно продала, встретилась с человеком в кафе, он проверил его и деньги отдал. За 10 минут управились.

Автор
#8
Гость

нафига столько покупать, чтоб с бирками все висело?

Шопоголизм был. В своё время заходила в интернет-магазины одежды, а объявлениях-рекламках на сайтах после этого постоянно красовалась одежда с тех сайтов со скидками, кликала, покупала. Кто знает, как их можно отключить, эти обьявления?

Гость
#9

А почему не носите? Найдите повод, чтобы надеть это все! Корпоративы, рестораны, театры, выставки. Носите.

Гость
#10

А я бы хотела второй телефон. На одном играть, а второй тем временем чтобы мне ютуб показывал)

Автор
#11
Гость

А я бы хотела второй телефон. На одном играть, а второй тем временем чтобы мне ютуб показывал)

Издеваетесь?😁 у меня уже айпад есть , и не один. Но с этим я справилась и родителям отдала. На новых моделях ютуб, кстати , в отдельном окошке может быть открыт. Не особо удобно , правда

Автор
#12
Гость

А почему не носите? Найдите повод, чтобы надеть это все! Корпоративы, рестораны, театры, выставки. Носите.

Я не очень социально активный человек. Второе: одежда очень торжественная, вот сколько я ходила ни разу не видела, чтобы кто то так одевался, разве что, самих певиц в опере. 😁 третье: даже в оперу Сиднея нет дресс кода. Такие платья для красной дорожки или королевской свадьбы какой-нибудь.

Гость
#13

Есть специальные магазины, которые принимают дизайнерскую одежду и составляют луки. Проходят дресс кросинги.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: