Гость
Статьи
Новый айфон или …

Новый айфон или платные роды?

Что бы вы выбрали ?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Дядя Серёжа
#2

Я выбрал бы мозги в голове вместо киселя.

Гость
#3

На вашем месте-ни то, ни другое. Рожать вам в принципе не стоит. А с айфоном разобраться мозгов не хватит.

Снегурочка
#4
Гость

На вашем месте-ни то, ни другое. Рожать вам в принципе не стоит. А с айфоном разобраться мозгов не хватит.

Как смешно. Вы же разобрались как писать, автор уж точно сможет

Гость
#5

Платные роды конечно здоровье важнее

Гость
#6
Снегурочка

Как смешно. Вы же разобрались как писать, автор уж точно сможет

А вы считаете, что женщина в здравом уме способна задавать такой вопрос? Кто-то реально способен пойти рожать бесплатно, поставить под угрозу свое здоровье и здоровье ребенка лишь ради айфона? Тема явная разводка. Под стать ей я и ответила. Но, если это действительно был серьёзный вопрос, это говорит о полном отсутствии мозга у автора.

#8

Я бы вообще не рожала, да даже не беременела. А если бы забеременела, то выбрала бы роды. Что бы не умереть во время их или не иметь травму на всю жизнь.

#9
Гость

А вы считаете, что женщина в здравом уме способна задавать такой вопрос? Кто-то реально способен пойти рожать бесплатно, поставить под угрозу свое здоровье и здоровье ребенка лишь ради айфона? Тема явная разводка. Под стать ей я и ответила. Но, если это действительно был серьёзный вопрос, это говорит о полном отсутствии мозга у автора.

Прикиньте, а у кого то нет выбора. А ещё если есть, то минимальный. Да и не все бесплатно плохо рожают.

Гость
#10
Гость

А вы считаете, что женщина в здравом уме способна задавать такой вопрос? Кто-то реально способен пойти рожать бесплатно, поставить под угрозу свое здоровье и здоровье ребенка лишь ради айфона? Тема явная разводка. Под стать ей я и ответила. Но, если это действительно был серьёзный вопрос, это говорит о полном отсутствии мозга у автора.

Миллионы женщин рожают бесплатно, просто потом уже благодарят после врачей, если есть за что.

Гость
#11

У меня 2 подруги беременны-будут рожать бесплатно...

Гость
#12

Детей я категорически не хочу, айфон тоже. А деньгами взять нельзя?

Гость
#13
Гость

У меня 2 подруги беременны-будут рожать бесплатно...

Жлобство таких семей поражает до глубины души. Иногда рожаешь раз в жизни, нежели нельзя роженице обеспечить самого лучшего врача, запасного врача, медсестру в помощь с ребенком, и палату без орущих детей соседей, включенного света соседок и "присмотри , я в туалет, что ты наделала, он срыгнул и в носу сопля?!". В гостинице небось хотите жить в отдельном номере, без соседей, парикмахера выбираете вдумчивее, а в больнице и так сойдет, перебьется.....

Василек
#14

Если вы беременны ,то платные роды .если не беременны то айфон .если планируете тогда вообще хз.

#15
Василек

Если вы беременны ,то платные роды .если не беременны то айфон .если планируете тогда вообще хз.

Если не беременная лучше уж айфон. Это не ааааайфон 🥰😘😍

Гостья
#17

Мягко говоря странный выбор.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: