Гость
Статьи
Самостоятельным и …

Самостоятельным и независимым посвящается.

Может, кто-то не знал, так просвещу. Несколько лет назад на просвещенном западе был проведен эксперимент. Две группы людей, мужчин и женщин, отправили на два необитаемых острова, снабдив небольшим …

288 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

А мне про песчаных блох понравилось))) женщины безуспешно боролись, а мужчинам и с блохами норм)

Гость
#252

А в чем суть эксперимента? Что мужикам и без женщин хорошо друг с другом и блохами? И договорились, и еду сварили...

Гость
#253
ПРОХОЖИЙ

Так что, дамы, благодарите мужчин за предоставленные ими ВАМ возможности.

Вот это весьма странный вывод из всего вышесказанного. Мужская логика?

#254
Гость

Полная чушь - это то, что половозрелый еба лай из Череповца в десять утра сидит на женском форуме и строчит тут разводки.

Мне пофиг откуда вы и что тут делаете.

#255
Гость

Это одно и то же в современных реалиях, ещё раз для ту пых. Ты, видимо, и в то, что луна сделана из зеленого сыра, веришь? А, ладно, ту пня мужеского пола даже аллегории не поймёт...

Тупочка, постановка - это когда двух слесарей ставят к двум станкам и дают одинаковое задание. А реальность - кто из них что сделает. Блин, да что объяснять прописные истины курице?

#256
Гость

А в чем суть эксперимента? Что мужикам и без женщин хорошо друг с другом и блохами? И договорились, и еду сварили...

Аха. И что бабам без мужиков плохо, ибо безмозглые рукожопки.

#257
Гость

Вот это весьма странный вывод из всего вышесказанного. Мужская логика?

Нет. Суровая правда жизни.

Гость
#258
ПРОХОЖИЙ

Я не учу. Я вожу фейсом об тэйбл самостоятельных и независимых)

Каких женщин туда на остров набрали? Маникюрш и блогерш с силиконовыми мордами? Тогда все понятно, полотенца, сушилки, тапочки. Что еще от курей надо.
Ты наших сибирячек, которые и дрова сами рубят, и в буран ездят, и детей поднимают загони хоть в тайгу, хоть на остров, так не хуже мужиков устроятся.
Тоже мне, пример с куклами привел.

Гость
#259
Гость

Автор прям образец мудешной логики)))) Верит в постановочные шоу. Он наверное и в реальность спайдер мэна верит, его ж тоже по телевизору показывают)

Это комедийное шоу "Последний герой" на голландский манер, 2015 года. Автор слизал всю статью из интернета. На большее у него ума не хватило.

Гость
#260
ПРОХОЖИЙ

Мадам! При феминизме резко не возросло количество женщин великих ученых. Зато появилось бородатое нечто и ученый Грета Тумблер) Вот это и есть достижения феминизма)

...
Так как «равноправие» у нас только на бумаге.
Всему свое время.
И что, мужчины стали равноправно детьми заниматься?
...

Гость
#261
ПРОХОЖИЙ

Там постановка только в том, что было два острова и две группы, которых обеспечили набором необходимого. В остальном это реалити)

...
Реально туппенький))) Надо это заскриншотить)))
Кстати, «Дом-2» это тоже реалити-шоу😂
...

Гость
#262
ПРОХОЖИЙ

А в реальной жизни вы существуете в условиях, созданных мужчинами. Потому и мните себя самодостаточными и независимыми.

Еще раз: цивилизацию построили женщины, все патриархальные страны сейчас в средневековье, коз пасут))))))

Свитер_с_оленями
#263
Гость

Еще раз: цивилизацию построили женщины, все патриархальные страны сейчас в средневековье, коз пасут))))))

И пасут, и яббутт😆

Гость
#264
ПРОХОЖИЙ

Я уже говорил, что любое подобное реалити-шоу суть эксперимент. Но объем вашего мозга не позволяет вам осознать эту простую истину.

....
Да, да)))
Дом-2 - это, кстати, тоже реалити шоу.
Твой микромозг это понимает?))

Гость
#265
ПРОХОЖИЙ

Аха. И что бабам без мужиков плохо, ибо безмозглые рукожопки.

И поэтому ты сидишь на женском форуме, а не наоборот)))))

Гость
#266

Поржали в голос с подругой)))
Ну и живите самостоятельные и сильные отдельно....на процветающем острове))) нет же ж. Даже обсудить какие Вы мужики крутые, приперлись на женский форум. Едрит Мадрид. И выпрашивать благодарность!)))) Это дно, товарищи мужчины. Как Вас уважать то))))

Домохозяйка
#267

Автор понимает что значит реалити шоу по СЦЕНАРИЮ?

Домохозяйка
#268

Они по сценарию, на камеру, должны были быть рокожопками.

Гость
#269
Гость

Это комедийное шоу "Последний герой" на голландский манер, 2015 года. Автор слизал всю статью из интернета. На большее у него ума не хватило.

А кстати, я помню выпуски "Последнего героя" на нашем ТВ. Не комедийного. И вот там, что в выпусках с участием звезд, что в самом первом с участием обычных людей, прилично крутых женщин до последних серий "дожило", а не самых крутых мужиков выбыло.

Можно, конечно, долго нудеть, что это был сценарий, постановка, подтасовка, но вообще-то фальшь рано или поздно вылезет где-то, - это первое. И такие вещи (типа - все было подстроено) нельзя скрыть, - это второе. Тайны, известные куче людей, всегда разбалтывают. Обычно очень быстро.

На меня тогда (не только на меня) серьезное впечатление произвела участница самого первого "Последнего героя" красотка Инна Гомесю. Она там была реальной героиней какого-нибудь Жюля Верна - и красавица, и сильная, и мужественная, никогда не скулила, не истерила, никакая гниль из нее ни разу не полезла, на каких-нибудь общих работах была в первых рядах, и так далее. Очень приятный человек.
И других таких же крутых девушек помню - телеведущую Ларису Вербицкую, "певицу" Лену Перову. Певица из Перовой никакая, но до финала, когда осталось два человека, - она и Пресняков, - она дошла честно.

Были и девицы, которые запомнились отвращением, которое вызвали. Например, Дана Борисова. Вообще человек, не способный играть в команде. Жадная, подлая, фальшивая. Как ни странно, довольно долго "прожила". Но если бы вся команда состояла из таких фиф, они бы там, конечно, не выжили. Вот только - такая бесполезная дура там одна была. Не считая дамы из самого первого выпуска, которую первой слили за нервозность, - та на острове провела сутки.

Гость
#270

P.S. к предыдущему посту (269):

Что характерно, эти программы в отличие от вымышленного "эксперимента" - действительно существовали. Их записи наверняка можно найти. А вот ссылок на "эксперимент" из старттопика нет и не будет. Потому что либо его не было никогда, либо комедийный характер шоу слишком очевиден.

Гость
#271

Автор ходит и попрошайничает себе благодарность, за то что них...на не сделал вообще и от слова совсем)) Совсем крышак протек, даже не в обострение чушь несет, короче больной неизлечим.

Гость
#272

У МД похоже кризис. На мой взгляд отсутствует понимание причинно- следственных связей, логики и просто здравого смысла. Осознание собственной исключительности и значимости переросло в какую то навязчивую идею или даже одержимость.
Кучка мужиков на острове в развлекательном шоу построила однополую цивилизацию, в то время как женщин съевших продукты кусали блохи. Мне думается вникая в суть написанного можно просто сойти с ума.
И вообще мне не понятно за что этим островитянам должны быть благодарны неразумные женщины, за блох, за отсутствие продуктов или крема для загара?

Гость
#273

Прохожий-израильский пенсионер глубоко за 70.Он и на израильских форумах под похожими никами (Проходящий прохожий,Прохожий,Мимо проходил и т.д.) клепает посты про "глупых теток".Самоутверждается старикашка.Особенно он не любит российских женщин,так как сам он с Украины.

Гость
#274
ПРОХОЖИЙ

Самостоятельные и независимые! Ау! Прокомментируйте!) Или сказать нечего?)

А чего тут комментировать? Мужики это наша обслуга. Смысл вашего существования - делать нашу жизнь комфортнее. А эксперимент - фигня. Все зависит от набора качеств испытуемых в каждой отдельной группе. Что они хотели доказать этим экспериментом, такие группы и набрали.

Гость
#275

Автор темы в этом эксперименте выполнял бы бабские функции на мужском острове.

#276
Гость

... Так как «равноправие» у нас только на бумаге. Всему свое время. И что, мужчины стали равноправно детьми заниматься? ...

"Так как «равноправие» у нас только на бумаге."

Да неужели? Кто вам сказал эту глупость? Феминистки?

#277
Гость

... Реально туппенький))) Надо это заскриншотить))) Кстати, «Дом-2» это тоже реалити-шоу😂 ...

А причем здесь Дом-2?

#278
Гость

Еще раз: цивилизацию построили женщины, все патриархальные страны сейчас в средневековье, коз пасут))))))

Саудовская Аравия, например, да? Вот прямо все поголовно пасут коз)

#279
Домохозяйка

Автор понимает что значит реалити шоу по СЦЕНАРИЮ?

Да. Яркий пример такого - уже упомянутый Дом-2.

#280
Гость

.... Да, да))) Дом-2 - это, кстати, тоже реалити шоу. Твой микромозг это понимает?))

А ваш спинной мозг понимает, что означает выражение "подобное реалити-шоу"? Дом-2 - подобное реалити-шоу? Нет.

#281
Гость

И поэтому ты сидишь на женском форуме, а не наоборот)))))

А почему, собственно, я не могу зайти на птицеферму и посмотреть на ее обитательниц?)

#282
Домохозяйка

Они по сценарию, на камеру, должны были быть рокожопками.

Мадам! Вы чего-то недопонимаете. В Европе, насквозь пропитанной духом феминизма, подобный сценарий невозможен априори. Организаторам просто не позволили бы его реализовать, обвинив в сексизме, мужском шовинизме и прочих измах. Так что, это не сценарий, а реальность.

#283
Гость

P.S. к предыдущему посту (269): Что характерно, эти программы в отличие от вымышленного "эксперимента" - действительно существовали. Их записи наверняка можно найти. А вот ссылок на "эксперимент" из старттопика нет и не будет. Потому что либо его не было никогда, либо комедийный характер шоу слишком очевиден.

В комментах даны ссылки на видео. Идите и смотрите.

#284
Гость

У МД похоже кризис. На мой взгляд отсутствует понимание причинно- следственных связей, логики и просто здравого смысла. Осознание собственной исключительности и значимости переросло в какую то навязчивую идею или даже одержимость. Кучка мужиков на острове в развлекательном шоу построила однополую цивилизацию, в то время как женщин съевших продукты кусали блохи. Мне думается вникая в суть написанного можно просто сойти с ума. И вообще мне не понятно за что этим островитянам должны быть благодарны неразумные женщины, за блох, за отсутствие продуктов или крема для загара?

А вы не вникайте в суть написанного, а просто посмотрите видео.

#285
Гость

Прохожий-израильский пенсионер глубоко за 70.Он и на израильских форумах под похожими никами (Проходящий прохожий,Прохожий,Мимо проходил и т.д.) клепает посты про "глупых теток".Самоутверждается старикашка.Особенно он не любит российских женщин,так как сам он с Украины.

Сама придумала - сама ответила) Классика!)

#286
Гость

А чего тут комментировать? Мужики это наша обслуга. Смысл вашего существования - делать нашу жизнь комфортнее. А эксперимент - фигня. Все зависит от набора качеств испытуемых в каждой отдельной группе. Что они хотели доказать этим экспериментом, такие группы и набрали.

Слив засчитан) А вот попытка троллинга - не засчитана, слишком толсто)

#287
Гость

Автор темы в этом эксперименте выполнял бы бабские функции на мужском острове.

То есть, по сути темы возразить не в состоянии) Так и запишем)

Гость
#288
ПРОХОЖИЙ

Может, кто-то не знал, так просвещу. Несколько лет назад на просвещенном западе был проведен эксперимент. Две группы людей, мужчин и женщин, отправили на два необитаемых острова, снабдив небольшим количеством необходимых запасов.
В мужской команде обошлись без формального руководителя, а просто каждый стал заниматься тем, что считал необходимым. Кому-то было по приколу охотиться, рыбачить или заниматься собирательством. Один из мужиков, после того, как ему надоело тупить на пляже, занялся изготовлением примитивной мебели. Еще одна группа решила строить жилище, которое впоследствии разрасталось и усовершенствовалось. А еще одному нравилось каждый вечер готовить еду. Через несколько дней на острове появилась маленькая процветающая цивилизация, которая день ото дня становилась все более успешной.
Женщины также занялись рутинной работой. Сначала они придумали сушилку для шмоток и пляжных полотенец, а потом отправились загорать и ***. В отличие от мужчин, женщины не могут начать делать что-либо без достижения консенсуса между всеми членами группы. А поскольку их там было не менее дюжины, этот консенсус так и не был найден. В течение нескольких последующих эпизодов женщины съели все свои изначальные запасы, несколько раз вымокли под тропическим штормом, безуспешно боролись с песчаными блохами, и в целом, выглядели жалко. В то же время мужской коллектив был весьма доволен собой. Естественно в группе были некоторые разногласия, но они, так или иначе, разрешались.
В общем, эксперимент показал полнейшую неприспособленность женской группы.
Так что, дамы, благодарите мужчин за предоставленные ими ВАМ возможности.

Вывод: мужики-омеги мечтают о возвращении первобытной цивилизации, когда им будет где проявить способности. В современном мире питекантропам плохо :(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: