Гость
Статьи
Почему меня бесят …

Почему меня бесят многие люди?

И бесить начинают не сразу, по началу человек мне может нравится. Вот блогеры в телеграмме некоторые, подписываешся, смотришь,пишешь ему сообщения, а потом начинает бесить и не поймешь почему.И в жизни с людьми так же.

Инесса
28 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Потому что в тебя неустойчивая психика. Надо головку полечить.

Гость
#2

Тоже самое, меня почти все бесят, потому что бросаются в глаза все недостатки

Падаван 🤦‍♂️
#3

Потому что все люди разные и не все качества в них могут быть приятны для других. Да и не обязаны люди быть приятными для всех)

Гость
#4
Инесса

И бесить начинают не сразу, по началу человек мне может нравится. Вот блогеры в телеграмме некоторые, подписываешся, смотришь,пишешь ему сообщения, а потом начинает бесить и не поймешь почему.И в жизни с людьми так же.

Потому что вокруг 90 процентов долбоебы. Стоит вам узнать людей получше и вы видите-***!

Гость
#5
Падаван 🤦‍♂️

Потому что все люди разные и не все качества в них могут быть приятны для других. Да и не обязаны люди быть приятными для всех)

Вот и пошел в пиздУУУУУУУУУУУ

#6
Гость

Тоже самое, меня почти все бесят, потому что бросаются в глаза все недостатки

Теперь ясно почему бабки все время злые. )) Опыт.)

галя 8 499 146 43 41
#7

все из за твоей психопатии и у меня так я поняла с годами что принимала бы я лекарства от этого недуга и было бы все проще и не был бы заметен так мой жизненный ярлык " сумашедшая " поделюсь опытом приезжай мы психопаты хорошо понимаем друг друга Москва кастанаевская 33 4этаж первая справа

галя 8 499 146 43 41
#8
Гость

Вот и пошел в пиздУУУУУУУУУУУ

пример проявления психопатии

#9
Гость

Тоже самое, меня почти все бесят, потому что бросаются в глаза все недостатки

))))))))))))))) ++++ правильный ответ на вопрос

Падаван 🤦‍♂️
#10
Гость

Вот и пошел в пиздУУУУУУУУУУУ

Мне так важно мнение убогого негативного анонима в интернете)

#11

Как это происходит у меня. Люди мне нравятся. Нравятся изначально, сбои начинаются в процессе, но если отойти на расстояние, то все равно продолжают нравиться не меньше, или я их стараюсь понять и оправдать. Но в процессе общения наряду с достоинствами становятся видны многие недостатки. И если у человека не хватает красивых душевных сил, чтобы их перекрыть, то общаться с ним мне становиться невозможно. Но на расстоянии я продолжаю думать о нем хорошо. Как-то так. Сорян, если выглядит высокомерно - ничего личного.)

#12

Становится, т.е.

галя 8 499 146 43 41
#13
Серебряная книга

))))))))))))))) ++++ правильный ответ на вопрос

как все психопаты так и этот индивидум замечает недостатки всех и возмущается ими кроме своих недостатков ,утеря самокритики подтверждает симптоматику .

#14
галя 8 499 146 43 41

как все психопаты так и этот индивидум замечает недостатки всех и возмущается ими кроме своих недостатков ,утеря самокритики подтверждает симптоматику .

Нигде не сказано, что ее не бесит и она сама. Вы скоры на выводы.)))

Гость
#15
Гость

Потому что вокруг 90 процентов долбоебы. Стоит вам узнать людей получше и вы видите-***!

Думаю ,что не 90 ,а все 99,9 процентов людей долдоебы. Особенно много их среди теток.

Я
#16

Бесят не люди, а их поступки. Сами люди в целом одинаковые. А поступки у всех разные.

Гость
#17
Гость

Думаю ,что не 90 ,а все 99,9 процентов людей долдоебы. Особенно много их среди теток.

Да. тетки вообще все ебнутые почти На 1000 теток одна терпимая

Гость
#18
Я

Бесят не люди, а их поступки. Сами люди в целом одинаковые. А поступки у всех разные.

Рожи есть бесячие. Есть актер в сериале Пространство Холден погуглите какая тупая рожа Просто смотришь на него и блевать хочется

Гость
#19
галя 8 499 146 43 41

как все психопаты так и этот индивидум замечает недостатки всех и возмущается ими кроме своих недостатков ,утеря самокритики подтверждает симптоматику .

Нудий, тебя узнали.

галя 8 499 146 43 41
#20
Ололошеньки

Потому что в тебя неустойчивая психика. Надо головку полечить.

100% + )

галя 8 499 146 43 41
#21
Гость

Нудий, тебя узнали.

лизни галю и тебе полегчает жду теку твоя адресок найдеш приезжай успокоимся вместе несдержантка моя вычурная

галя 8 499 146 43 41
#22
Гость

Да. тетки вообще все ебнутые почти На 1000 теток одна терпимая

приезжай и сделай меня правильной девкой твоя оторва жду теку уже твоя галя москва кастанаевская 33 4этаж первая справа утерпись и приезжай мой милый к своему галченку

галя 8 499 146 43 41
#23
Гость

Да. тетки вообще все ебнутые почти На 1000 теток одна терпимая

и это ты ягодка моя твой галченок жде текет изнемогает приезжай скорей улижемся

Гость
#24

Меня никто не бесит, я мало с людьми контактирую.
А вот разбудить во мне тролля многие способны. Иногда на форуме пишут какую-нибудь глупость. Вроде понимаю, что не надо трогать человека, а не могу, моему внутреннему троллю весело.

Гость
#25
Инесса

И бесить начинают не сразу, по началу человек мне может нравится. Вот блогеры в телеграмме некоторые, подписываешся, смотришь,пишешь ему сообщения, а потом начинает бесить и не поймешь почему.И в жизни с людьми так же.

Вы беситесь из-за вашей гордыни, которая мешает вам принимать людей с их недостатками, вы этих людей наверное и осуждать начинаете

Гость
#26

Я стараюсь с людьми вообще по минимуму контактировать, чтобы вот как раз не бесили. Дольше 2х часов тяжело общаться.

галя 8 499 146 43 41
#27
Гость

Меня никто не бесит, я мало с людьми контактирую. А вот разбудить во мне тролля многие способны. Иногда на форуме пишут какую-нибудь глупость. Вроде понимаю, что не надо трогать человека, а не могу, моему внутреннему троллю весело.

законтачемся будет весело нам девкам , считай что написала ты как за клитор меня тронула и надо еще тронуть скучно

галя 8 499 146 43 41
#28
Гость

Я стараюсь с людьми вообще по минимуму контактировать, чтобы вот как раз не бесили. Дольше 2х часов тяжело общаться.

правильно оцениваеш свои возможности эмоциональной устойчивости

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: