Гость
Статьи
Открываем ветку для …

Открываем ветку для встречи Нового года?

пора уже! всех с праздниками!

Снегурочка
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Ха) Аналогично)

Давайте поболтаем, я тут

Гость
#102

Что завтра делать планируете?) Я что-то даже не знаю, выходные навалились как манна небесная

Гость
#103
Гость

Что завтра делать планируете?) Я что-то даже не знаю, выходные навалились как манна небесная

Да я тоже не знаю, посплю сначала, а там снова в бой, успехов достигать

Гость
#104

Завтра лениться скорее всего

Катя🐄
#105
Гость

Что завтра делать планируете?) Я что-то даже не знаю, выходные навалились как манна небесная

Я буду наслаждаться этой манной, спать, есть, гулять, мы это заслужили💃. С новым годом! Счастья вам!🌺

Гость
#106
Катя🐄

Я буду наслаждаться этой манной, спать, есть, гулять, мы это заслужили💃. С новым годом! Счастья вам!🌺

Ох, даже не знаю) Столько времени уходит на одну работу в последнее время, что хочется каждую минуточку свободную проживать на полную. Хотя высыпаться конечно тоже хорошо!)
И вам счастья!

Катя🐄
#107
Гость

Ох, даже не знаю) Столько времени уходит на одну работу в последнее время, что хочется каждую минуточку свободную проживать на полную. Хотя высыпаться конечно тоже хорошо!)
И вам счастья!

Вот вот вся жизнь-работа, и этой свободной минуточкой мы обязаны насладиться на 100% Спасибо вам😌

Гость
#108

Может, кто-то собирается на какие-то курсы на этих праздниках, хоть для профессии, хоть для души? Или в новую спортивную секцию, или на фитнес, или просто чему-то новому научиться? Или там не знаю горные лыжи попробовать. Расскажите, что и как) Хочется вдохновиться)

Антилопа Гну
#109
Гость

Что завтра делать планируете?) Я что-то даже не знаю, выходные навалились как манна небесная

Познер как то был у Меньшовой на интервью и говорит с таким презрением - я не понимаю зачем в России так много готовят на Новый год. Что вы будете делать с этим 1 января? Меньшова - есть! А второго? Доедать! )))) В этих днях, мне кажется половина кайфа от Нового года. Полно вкусного, в квартире чисто - если чисто. По тв музыка - пусть противная, но играет ))) Красота! Единственное, чего не хватает - это снега. Погулять бы по нему сейчас, похрустеть.... Есть у кого нибудь сейчас хрустящий снег под ногами и чтобы сугробы блестели, а в носу все слипалось от холода? ))))

Гость
#110
Антилопа Гну

Познер как то был у Меньшовой на интервью и говорит с таким презрением - я не понимаю зачем в России так много готовят на Новый год. Что вы будете делать с этим 1 января? Меньшова - есть! А второго? Доедать! )))) В этих днях, мне кажется половина кайфа от Нового года. Полно вкусного, в квартире чисто - если чисто. По тв музыка - пусть противная, но играет ))) Красота! Единственное, чего не хватает - это снега. Погулять бы по нему сейчас, похрустеть.... Есть у кого нибудь сейчас хрустящий снег под ногами и чтобы сугробы блестели, а в носу все слипалось от холода? ))))

Не, пока что только шлепать по лужам) Но может, будет лучше

Антилопа Гну
#111

Вот и у меня также, но хоть дождь перестал )))

Гость
#112

У нас шампанское Абрау-Дюрсо.

Гость
#113

«Абрау дюрсо» прочитала и сразу вспомнила «налей мне» Умы Турман

Гость
#114

Народ, проснулись уже?
Как настроение?

Катя🐄
#115
Гость

Народ, проснулись уже?
Как настроение?

Да, только что. С добрым утром, страна!

Прекрасная
#116

Всех уцелевших с Наступившим!
Провела прекрасно под
шампусик именной с вкусной едой . До 4-х смотрела квартирник по НТВ.
Под елкой нашли подарки.

#117
Гость

Народ, проснулись уже?
Как настроение?

Философское. Но хорошее. Доедаю салаты.

Снегурочка
#118

В лесу родилась елочка,
В лесу она росла.
Зимой и летом стройная,
ВЕДЬ НА НОЧЬ НЕ ЖРАЛА!))

Гость
#121
Корнет

Философское. Но хорошее. Доедаю салаты.

Тоже философское.
Сижу, смотрю в окно и думаю, как жить дальше.

Снегурочка
#122
Гость

Тоже философское. Сижу, смотрю в окно и думаю, как жить дальше.

Быть или не быть - вопрос пустой,
И ответ отчетливо рисуется:
Не спеши, в ближайшие лет сто
Все само собою образуется... ))

Катя🐄
#123
Гость

Тоже философское.
Сижу, смотрю в окно и думаю, как жить дальше.

Все наладится! Не грустите 😘

Гость
#124
Снегурочка

Быть или не быть - вопрос пустой,
И ответ отчетливо рисуется:
Не спеши, в ближайшие лет сто
Все само собою образуется... ))

У меня, к сожалению, нет 100 лет.. 😞

Гость
#125
Катя🐄

Все наладится! Не грустите 😘

Спасибо, Катюша💜

Гость
#126

С добрым утром! Так ждала нового года и выходных и теперь не знаю чем заняться. Приплыли. Как-то пусто

Снегурочка
#127
Гость

С добрым утром! Так ждала нового года и выходных и теперь не знаю чем заняться. Приплыли. Как-то пусто

Подумать только,отдыхаю:
Массаж, прогулки, боже мой!
А дни летят, не замечаю:
Как хорошо на отдыхе зимой!

Погода прелесть! Лес в снегу!
И воздух пахнет чистотой,
Представит даже не могу,
Как хорошо на отдыхе зимой!

Гость
#128
Корнет

Философское. Но хорошее. Доедаю салаты.

Налейте бокалы, наденьте ордена.

Гость
#129

Девочки, поздравляю всех с новым годом. Здоровья вам, радости в жизни! Пусть всё будет хорошо!

Гость
#130
Снегурочка

Подумать только,отдыхаю:
Массаж, прогулки, боже мой!
А дни летят, не замечаю:
Как хорошо на отдыхе зимой!

Погода прелесть! Лес в снегу!
И воздух пахнет чистотой,
Представит даже не могу,
Как хорошо на отдыхе зимой!

У вас на все случаи жизни стишки есть? Спасибо))

Гость
#131

Как же я люблю 1 января! Спала до обеда, теперь совершаю походы к холодильнику и валяюсь в кровати, вечером пойдем гулять. На улице красота, вчера была метель, сейчас все бело, деревья в снегу!

Снегурочка
#132
Гость

Девочки, поздравляю всех с новым годом. Здоровья вам, радости в жизни! Пусть всё будет хорошо!

Все будет хорошо
Я узнавала.
Удача всем призы
Ведь раздавала.

Любовь еще в пути?
Чуть чуть терпенья…
А влюбишься лети!
Без сожаленья.

Снегурочка
#133
Гость

Как же я люблю 1 января! Спала до обеда, теперь совершаю походы к холодильнику и валяюсь в кровати, вечером пойдем гулять. На улице красота, вчера была метель, сейчас все бело, деревья в снегу!

Как хорошо весь день без цели
Бродить по дому просто так.
Немного полежать в постели,
И съесть какой-нибудь пустяк.

Неспешно думать о прекрасном,
И пить французское вино.
Не беспокоиться напрасно,
Что все придумано давно.
Следы вчерашнего веселья
И новогодний оливье.
А новое придет везенье! -
Январь недаром на дворе.

Катя🐄
#134
Гость

Как же я люблю 1 января! Спала до обеда, теперь совершаю походы к холодильнику и валяюсь в кровати, вечером пойдем гулять. На улице красота, вчера была метель, сейчас все бело, деревья в снегу!

У нас такая же погода, сказка, как в морозке. Красота.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#135

.
Уважаемые друзья и вы, дорогие тетки, поздравляю вас с Новым годом, желаю вам счастья, здоровья, процветания, удачи, успехов, радости-веселья, хорошего настроения, побед, чтоб в личной жизни это особенно теткам, короче чтоб нашли себе уже мужчину уже, благосостояния желаю.
.
Ура, товарищи!!! С новым годом!
.
_

449677
#136

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила, она была не простой женщиной. Знаю и чувствую, она помогает и защищает меня....
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Это магия, ее нельзя потрогать и увидеть, но она есть, и результат вполне ощутим по жизни.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: