Гость
Статьи
мамке дороже ее муж …

мамке дороже ее муж чем я

он ей подарил планшет а она мне его дала попользоваться
так он ей сказал чтоб забрала у меня типа я тебетего дарил
и она заьрала
что можно сказать о такой матери

гость
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну это зависит от того, какой ты ребенок. Почему-то мне кажется, что ты гадкая эгоистичная девчонка. Вот сильно подозреваю.

гость
#2

[quote="Моё Имя"]Ну это зависит от того, какой ты ребенок. Почему-то мне кажется, что ты гадкая эгоистичная девчонка. Вот сильно подозреваю. [/quote
почему

Ночка
#3

Ничего нельзя сказать, информации ноль

гость
#4

[quote="Ночка"]Ничего нельзя сказать, информации ноль[/quote
а какая инфа нужна емли и так ясно
она послушалась мужа а на дочку плевать

Ночка
#5
гость

Ничего нельзя сказать, информации ноль[/quote
а какая инфа нужна емли и так ясно
она послушалась мужа а на дочку плевать

Ну раз тебе уже всё ясно и так, че надо от людей?

Гость
#6

Ну а зачем дарить, если самому юзать подарки?) может потому и сказал забрать. Может мама сама хотела в планшете посидеть, а отказать не могла. Да и Господи, обидки из-за планшета, что за мелочность. Купили бы планшет себе тогда, а маме там вазу.

гость
#7
Ночка

Ничего нельзя сказать, информации ноль[/quote
а какая инфа нужна емли и так ясно
она послушалась мужа а на дочку плевать

Ну раз тебе уже всё ясно и так, че надо от людей? [/quote
ты тупая.это тебе должно быть ясно
свали ***

гость
#8

[quote="Гость"]Ну а зачем дарить, если самому юзать подарки?) может потому и сказал забрать. Может мама сама хотела в планшете посидеть, а отказать не могла. Да и Господи, обидки из-за планшета, что за мелочность. Купили бы планшет себе тогда, а маме там вазу. [/quote
она не хотела а мне его дала
но иза мужа забрала
дело в этом

Ночка
#9
гость

Ну раз тебе уже всё ясно и так, че надо от людей? [/quote
ты ***.это тебе должно быть ясно
свали ***

Ну вот поэтому уй тебе, а не планшет, слабоумным нельзя гаджеты доверять

Гость
#10
Гость

Ну а зачем дарить, если самому юзать подарки?) может потому и сказал забрать. Может мама сама хотела в планшете посидеть, а отказать не могла. Да и Господи, обидки из-за планшета, что за мелочность. Купили бы планшет себе тогда, а маме там вазу.

Аа сори, не так прочитала))) муж подарил. Ну это мужчины, детка, они будут упираться и тянуть одеяло на себя. Мама не хотела видимо провоцировать его на скандал и рушить семью из за планшетика и его принципов. Подумала, что ты как дочь её поймёшь. Ну такой вот дядька. Маме между вами, как между двух огней надо крутиться. А он сам то не играется в планшете часом?

гость
#11
Гость

Ну а зачем дарить, если самому юзать подарки?) может потому и сказал забрать. Может мама сама хотела в планшете посидеть, а отказать не могла. Да и Господи, обидки из-за планшета, что за мелочность. Купили бы планшет себе тогда, а маме там вазу.

Аа сори, не так прочитала))) муж подарил. Ну это мужчины, детка, они будут упираться и тянуть одеяло на себя. Мама не хотела видимо провоцировать его на скандал и рушить семью из за планшетика и его принципов. Подумала, что ты как дочь её поймёшь. Ну такой вот дядька. Маме между вами, как между двух огней надо крутиться. А он сам то не играется в планшете часом? [/quote
в том и дело что не играется а ледит этот планшет теперь валяется
щато он доволен что у меня забрали
я думаю все таки не все мужики такие мраззи как он
ормальная мать будет всегда за дрчь а не за мужика

Язва
#12
гость

он ей подарил планшет а она мне его дала попользоваться
так он ей сказал чтоб забрала у меня типа я тебетего дарил
и она заьрала
что можно сказать о такой матери

Сказать можно только одно-как ты достала со своими разводками.

гость
#13
Ночка

Ну раз тебе уже всё ясно и так, че надо от людей? [/quote
ты ***.это тебе должно быть ясно
свали ***

Ну вот поэтому уй тебе, а не планшет, слабоумным нельзя гаджеты доверять [/quote
как раз ты слабоумная
не поняла ничегл настолько туппая

гость
#14
Язва

он ей подарил планшет а она мне его дала попользоваться
так он ей сказал чтоб забрала у меня типа я тебетего дарил
и она заьрала
что можно сказать о такой матери

Сказать можно только одно-как ты достала со своими разводками.[/quote
ты скоро умреш от язвы отвечаю

Ночка
#15
гость

Ну вот поэтому уй тебе, а не планшет, слабоумным нельзя гаджеты доверять [/quote
как раз ты слабоумная
не поняла ничегл настолько туппая

Иди проспись, ты не попадаешь по кнопкам

гость
#16
Ночка

Ну вот поэтому уй тебе, а не планшет, слабоумным нельзя гаджеты доверять [/quote
как раз ты слабоумная
не поняла ничегл настолько туппая

Иди проспись, ты не попадаешь по кнопкам
выпей мочи

Язва
#17
гость

Сказать можно только одно-как ты достала со своими разводками.[/quote ты скоро умреш от язвы отвечаю

Только после вас.

Гость
#18

Купите планшет каждому. В чем проблема? Или накопи на него сама, просто перестань тратить карманные деньги, например.

гость
#19

[quote="Гость"]Купите планшет каждому. В чем проблема? Или накопи на него сама, просто перестань тратить карманные деньги, например. [/quote
копить придется долго
но вопрос в теме о другом же
почему матери дороже мужик а не дочь а

гость
#20
Язва

он ей подарил планшет а она мне его дала попользоваться
так он ей сказал чтоб забрала у меня типа я тебетего дарил
и она заьрала
что можно сказать о такой матери

Сказать можно только одно-как ты достала со своими разводками.[/quot
а чо захрдиш тогда ,болезная

Гость
#21

А вы что ждали? Что будет на вашей стороне? Отчитает его за недостойное поведение? Проявляйте мудрость. Иногда у взрослых ее недостаточно.

гость
#22

[quote="Гость"]А вы что ждали? Что будет на вашей стороне? Отчитает его за недостойное поведение? Проявляйте мудрость. Иногда у взрослых ее недостаточно. [/quote
да я ждала что ьудет на сторое родной кровиночки а не чужого мужика

Язва
#23
гость

Сказать можно только одно-как ты достала со своими разводками.[/quot а чо захрдиш тогда ,болезная

Потому что по названию темы иногда не ясно что это разводка,приходиться заходить и читать.

гость
#24
Язва

Сказать можно только одно-как ты достала со своими разводками.[/quot а чо захрдиш тогда ,болезная

Потому что по названию темы иногда не ясно что это разводка,приходиться заходить и читать.[/quote
иди нахх пиздда

гость
#25
Язва

Сказать можно только одно-как ты достала со своими разводками.[/quot а чо захрдиш тогда ,болезная

Потому что по названию темы иногда не ясно что это разводка,приходиться заходить и читать.[/quote
читай молча и сваливай молча

#26
гость

Ну это зависит от того, какой ты ребенок. Почему-то мне кажется, что ты гадкая эгоистичная девчонка. Вот сильно подозреваю. [/quote почему

Потому что даже по твоему общению здесь видно, что ты противный подросток, который выкобенивается на отчима и не уважает его. Еслибы ты была с ним в дипломатичных отношениях, он бы спокойно относился, что мама дает тебе планшет, который подарил он. А коли ты его не уважаешь, то и не(х)ер трогать вещи, которые купил он. Вот так он твоей маме и сказал, и она согласилась с ним, потому что он прав. А мама приняла сторону человека, которого сочла правым, только и всего. А ты раздула из этого трагедию и в свойственном подросткам драматическом припадке заявляешь, что маме нужен только мужик, а дочь не нужна. А ты попробуй себя вести как человек нормальный, не дерзить и уважать старших, и посмотришь на них отношение к тебе.

Гость
#27
Моё Имя

Потому что даже по твоему общению здесь видно, что ты противный подросток, который выкобенивается на отчима и не уважает его. Еслибы ты была с ним в дипломатичных отношениях, он бы спокойно относился, что мама дает тебе планшет, который подарил он. А коли ты его не уважаешь, то и не(х)ер трогать вещи, которые купил он. Вот так он твоей маме и сказал, и она согласилась с ним, потому что он прав. А мама приняла сторону человека, которого сочла правым, только и всего. А ты раздула из этого трагедию и в свойственном подросткам драматическом припадке заявляешь, что маме нужен только мужик, а дочь не нужна. А ты попробуй себя вести как человек нормальный, не дерзить и уважать старших, и посмотришь на них отношение к тебе.

Ой еппанушшка ты не знаеш сколько мне лет
Ты мне в дочери годишся