Гость
Статьи
С моей мамой никто не …

С моей мамой никто не хочет общаться.

Привет всем форумчанам!У меня сложности в отношениях с матерью.Она считает, что ей ВСЕ должны.Окужающие,бывший муж(мой отец),я и тд.Например,подарила она своей племяннице костюмчик(майка и трусы) и теперь требует от своего брата, чтобы он тоже дарил.Хотя он и не просил дарить.Ещё пример.Мне что-то дарят-я обязательно должна поделится.Если ей что-то дарят,то ТОЛЬКО ОНА этим пользуется и никому не разрешает.Что мне делать? Мама извела всю
семью.
К моим друзьям тоже придирается, ей тоже они должны.Если случается какая-то спорная ситуация, они ДОЛЖНЫ к ней прийти, смотя ей в глаза поговорить.А то, что у них и так дел полно-это фигня полная...Уже и не знаю что делать.Никто с ней не хочет общаться, мои друзья и подруги ее избегают, родственники сводят общение к нулю, бабушка и я держимся из последних сил.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любви ей не хватает. Ну, или она вампир энергетический. Поговорите по-человечески, ей нравится, что ее избегают?

Гость
#2

Такая женщина способна заниматься любовью всю ночь и при этом не устать. Срочно нужно искать её парня с высоким либидо, иначе не успокоится, женщины без регулярного секса сходят с ума

Гость
#3

Она практикует на друзьях гипноз.

Гость
#4

Как по мою маму написано, она считает тоже что все ей должны) сломался шкафчик, она начала возмущаться: а вот Ваня (отец жениха моей сестры) мог бы починить предложить... говорю ей: а ты просила? Она: я что ещё и просить должна?
И это ***, вижусь с ней 2 раза в год, мне хватает всего) если у меня проблемы какие-то с деньгами например, то она громче всех кричит: а папа не хочет больше денег тебе давать?? Он должен, он обязан! (Живу с отцом, обеспечивает меня полностью он, просто я на тот момент не умела деньги расчитывать правильно). В общем все вокруг паскудники, все обязаны, так и живем 🤷🏻‍♀️ Надеюсь что на работе за ней кто-то начнёт ухаживать и пройдёт вот этот бзик

Гость
#5

А моя мама может часами говорить о своих болезнях,она прямо питает их своей энергией,может звонить каждый день и в красках описывать какая у неё сегодня дикая головная боль или ломота в костях или жжение,я так устала от этого,чувствую себя какой то жилеткой,всё по кругу,она таким способом себя облегчает,а я потом болеть начинаю,даже общаться с ней не хочу уже.Начинаешь ей правду говорить,вместо жалости,так она меня же потом и виноватой делает.

Карлос
#6

покажи ей вуменфорум. она тут яд сливать свой будить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: