Гость
Статьи
Я никому не нужна?Если …

Я никому не нужна?Если мне 23 года , моему сыну 4 года

и я развелась 4 года назад. Теперь я обречена быть всю жизнь одной?То есть никогда ни за кого не выйти замуж. И ни одному мужчине я не нужна? Выгляжу неплохо. Живу с родителями и с сыном. С первым мужем развелась так как он стал тираном когда у нас родился сын. Так что вы считаете что теперь я никому не нужна и мне всю жизнь светит жить без мужа?

Ника.
317 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иностранец может взять лет 40

Вуманский разъепщик
#2

А вы его ищите?
А вы бы стали встречаться с парнем от первого бракп,который к тому же,живет с ним?

Гость
#3

Как обычно, от альфача зачинают. А омегам потом содержать и воспитывать.

Вуманский разъепщик
#4
Гость

иностранец может взять лет 40

Иностранец? Этож бездуховно и бесскрепно.

Гость
#5

Нормальному мужчине нет. Он своих будет ростить, если ему дети нужны.

Гость
#6

Нужен ли? Человек, который в соседней теме предлагает органы вырезать? Нуу, даже не знаю...

Гость
#7

Понаражают в 19 лет, ни кола ни двора, ни образования, ни работы.... А потом бегают принца ищут

Валентин
#8

Доя разовых отношений разве что. С *** сейчас не то, что жить, а встречаться зашкварно. Дальше будет еще хужебэ.

Бармаглот
#9

Никому. Ну разве что в качестве одноразового спермослива... Ну или несколько разового. Но не более
Надо тщательнее подходить к раздвиганию ног. И выбирать перед кем. Особенно, когда беременеешь

Гость
#10
Гость

Понаражают в 19 лет, ни кола ни двора, ни образования, ни работы.... А потом бегают принца ищут

Причём от альфачей рожают. Рожали бы от омег - была бы семья.

Гость
#11

В России - точно нет. Если только не полному лоху, которого еще найти нужно. А так, ты знаешь, на Руси говорят "Береги честь с молоду". Ты свою уже про..бала. Что ж теперь?

Вуманский разъепщик
#12
Валентин

Доя разовых отношений разве что. С *** сейчас не то, что жить, а встречаться зашкварно. Дальше будет еще хужебэ.

Ооо. С форума орангутанов-рогоносцев подтянулись.(абф).

Why not?
#13

Могу посоветовать сдать ребенка в дет.дом))

Гость
#14

ищи омегу, или избавляйся от баласта

Гость
#15

Вы себя накручиваете. Холостяк -ровесник ( ±2 года)может и воротить нос из-за ребенка, но разведённый, или старше (примерно 30 лет) не будет парится, если Вы согласитесь ему родить.
Но если пассивно ждать принца, то такие мысли все время будут роиться

Алекс
#16
Ника.

и я развелась 4 года назад. Теперь я обречена быть всю жизнь одной?То есть никогда ни за кого не выйти замуж. И ни одному мужчине я не нужна? Выгляжу неплохо. Живу с родителями и с сыном. С первым мужем развелась так как он стал тираном когда у нас родился сын. Так что вы считаете что теперь я никому не нужна и мне всю жизнь светит жить без мужа?

Как муж мог стать тираном после рождения ребёнка?

Алекс
#17
Гость

Вы себя накручиваете. Холостяк -ровесник ( ±2 года)может и воротить нос из-за ребенка, но разведённый, или старше (примерно 30 лет) не будет парится, если Вы согласитесь ему родить.
Но если пассивно ждать принца, то такие мысли все время будут роиться

Зачем ему ***, если полно бездетных?

Гость
#18

Автор, а что вам оказалось не понятным в браке, что снова туда стремитесь? Займитесь воспитанием ребёнка и о своём развитии задумайтесь, без обид🤷🏼‍♀️

Алекс
#19

Когда сын вырастет и станет подростком, то у него начнутся жесткие терки с отчимом. Поэтому лучше помириться с бывшим мужем и жить счастливо

Гость
#20
Алекс

Когда сын вырастет и станет подростком, то у него начнутся жесткие терки с отчимом. Поэтому лучше помириться с бывшим мужем и жить счастливо

А если он избивает?

гость
#21

автор, зачем вам муж? только про любовь говорить не надо

Гость
#22

Решение будет в том, чтобы ребенка отдавать мужу поочередно. Типа "месяц у меня, месяц у тебя".

Гость
#23

Простите меня за грубость, но читая коменты с вашим ником вы никому не нужны не из-за ребенка и не из-за развода

Алекс
#24
Гость

Простите меня за грубость, но читая коменты с вашим ником вы никому не нужны не из-за ребенка и не из-за развода

Это точно. Боюсь даже спросить у неё почему же муж оказался тираном? Потому что новый айфон не купил?

Гость
#25
Гость

Вы себя накручиваете. Холостяк -ровесник ( ±2 года)может и воротить нос из-за ребенка, но разведённый, или старше (примерно 30 лет) не будет парится, если Вы согласитесь ему родить.
Но если пассивно ждать принца, то такие мысли все время будут роиться

Вот мне 27 сейчас, мужу 30, его друзьям и знакомым 30 +- пара лет. Достаточно хорошие мужчины, с доходом выше среднего, машинами, квартирами. Ни один из них, кто ещё не женат, не рассматривает женщину с ребёнком. Зачем? Вокруг полно женщин без детей, красивых, самодостаточных, с карьерой, нормальным доходом. А сажать себе на шею девушку с дитем, без образования и нормальной работы. Зачем? Что она может дать, кроме писечки? Какие у неё достоинства.

Алекс
#26
Гость

если он избивает?

А до рождения ребёнка не судьба об этом думать?

Гость
#27
Алекс

А до рождения ребёнка не судьба об этом думать?

Ну, некоторые мужчины раскрывают свое "я" во время беременности.

Гость
#28
Вуманский разъепщик

А вы его ищите?
А вы бы стали встречаться с парнем от первого бракп,который к тому же,живет с ним?

Нормальные мужчины нормально относятся к детям женщины,если ее любят. А нормальные женщины нормально воспринимают детей мужчины, если его любят. При условии что одна не ищет нового папу прежде всего,а второй новую маму прежде всего. Ну, и конечно всяких дам отваживающих детей от дома не стоит сбрасывать со счетов. Как и мужчин, унижающих чужих детей

Гость
#29
Гость

Ну, некоторые мужчины раскрывают свое "я" во время беременности.

Не бывает такого))

Гость
#30
Гость

Вот мне 27 сейчас, мужу 30, его друзьям и знакомым 30 +- пара лет. Достаточно хорошие мужчины, с доходом выше среднего, машинами, квартирами. Ни один из них, кто ещё не женат, не рассматривает женщину с ребёнком. Зачем? Вокруг полно женщин без детей, красивых, самодостаточных, с карьерой, нормальным доходом. А сажать себе на шею девушку с дитем, без образования и нормальной работы. Зачем? Что она может дать, кроме писечки? Какие у неё достоинства.

Золотые слова

Алекс
#31
Гость

Ну, некоторые мужчины раскрывают свое "я" во время беременности.

Бред полнейший

Алекс
#32

Автор, ещё раз тебе вопрос - почему не хочешь/не можешь полюбить алкоголика или бывшего зека?

Гость
#33
Гость

Не бывает такого))

Если Вы с этим не сталкивались, то это не значит, что этого не существует.

Гость
#34
Гость

Ну, некоторые мужчины раскрывают свое "я" во время беременности.

Так может быть надо присматриваться подольше да повнимательнее, а не залетать сразу же

Гость
#35

Занимайся собой и ребенком лет до 30, получай образование, зарабатывай деньги. Чужие дети не проблема только когда ты его сама обеспечиваешь и не хочешь повесить на шею наивному дурачку.

Гость
#36
Гость

Так может быть надо присматриваться подольше да повнимательнее, а не залетать сразу же

Это, конечно, дельный совет, но бабы все равно его не послушают.

Гость
#37

Может все таки плохо выглядишь?у меня подруга после развода еще перебирала с кем ей быть ибо ухажеров толпа и тоже с ребенком,щас замуж вышла за обеспеченного парня

Гость
#38
Гость

Если Вы с этим не сталкивались, то это не значит, что этого не существует.

Да, я с этим не сталкивалась, вы правы. У меня нет привычки бежать взамуж и рожать от первого встречного

Гость
#39
Гость

Да, я с этим не сталкивалась, вы правы. У меня нет привычки бежать взамуж и рожать от первого встречного

У меня тоже, а вот у некоторых есть. Я про них говорю.

Гость
#40
Гость

Занимайся собой и ребенком лет до 30, получай образование, зарабатывай деньги. Чужие дети не проблема только когда ты его сама обеспечиваешь и не хочешь повесить на шею наивному дурачку.

А автор хочет, она об этом в другой теме написала. Даже не так- не хочет, а новый муж обязан тащить ее приплод.

Гость
#41

Попросите родителей усыновить ребёнка, иначе никак не устроиться в жизни

Гость
#42
Гость

У меня тоже, а вот у некоторых есть. Я про них говорю.

Плохо им живется потом, нетерпеливым

Гость
#43
Гость

Плохо им живется потом, нетерпеливым

Ага, вижу. Много так вообще до брака залетают.

Алекс
#44
Гость

Может все таки плохо выглядишь?у меня подруга после развода еще перебирала с кем ей быть ибо ухажеров толпа и тоже с ребенком,щас замуж вышла за обеспеченного парня

А потом она проснулась)

Гость
#46

Ну почему же? Учитесь, вкалывайте, воспитывайте сына, берите ипотеку. Пусть помогут родители, в том, что вы бесприданница есть и их вина, с разменом квартиры и т д. Дети растут. Поверьте, самостоятельная женщина с подросшими ребёнком и живущая отдельно вполне может рассчитывать на такого же самостоятельного мужчину, с подросшими ребёнком.

Ника.
#47
Гость

Нормальному мужчине нет. Он своих будет ростить, если ему дети нужны.

И свои ему не нужны. Он что,нормальный памперсы менять каждую ночь?

Ника.
#48
Гость

Нужен ли? Человек, который в соседней теме предлагает органы вырезать? Нуу, даже не знаю...

Она сказала что рада бесплодию. Я ей посоветовала лёгкий вариант чтобы каждый раз аборты не делать.

Гость
#49

Автор, вы - ***. А *** никому не нужны. Займитесь ребёнком.

Ника.
#50
Валентин

Доя разовых отношений разве что. С *** сейчас не то, что жить, а встречаться зашкварно. Дальше будет еще хужебэ.

А почему бездетная по вашему не может быть еььььнутой на всю головуяю