Гость
Статьи
зачем выходят замуж за …

зачем выходят замуж за маньяков?

Йенни Курпен, зачем выходят замуж за маньяков?Зачем выходят замуж за убийц и маньяков сидящих в тюрьме. Вот Афтон Элейн Бёртон, которая вышла замуж за 80 летнего Чарльза Мэнсона отбывающего пожизненное.Или некая Наталья, которая вышла замуж за битцевского маньяка Пичужкина осужденного на пожизненное.Или Елена, россиянка, которая вышла замуж за 65-летнего украинца Сергея Ткача у которого 100 жертв убитые, изнасилованные и дети и взрослые.А теперь еще и Йенни Курпен, вышла замуж за Петера Мадсена, расчленившего журналистку.И это далеко не весь список, еще полным полно таких вот невест и жен маньяков.Что с ними не так, зачем им замуж за этих людей?Вот кто понимает вот объясните, в чем вообще их мотивация?

ЧелЛoв ★ ★ ★
68 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1

.
Что вот с ними не так, зачем они выходят замуж за маниаков и серийных убийц?
.
Зачем.
.
Какой в этом смысл, тем более что сам маниак в тюрьме сидеть будет до конца дней?
.
Не понимаю. Зачем?
.
_

Гость
#2

Мы сим не интересуемся. Это ты собираешь сведения о маньяках. Небось сама психопатка

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3
Гость

Мы сим не интересуемся. Это ты собираешь сведения о маньяках. Небось сама психопатка

.
А кто интересуется, если не вы.
.
Это же вы, тетки выходите за них замуж.
.
Вот зачем не пойму.
.
_

Гость
#4

я бы за Головкина вышла. Он был красивый, скромный, умный. Вел себя достойно

ЧелЛoв ★ ★ ★
#5
Гость

я бы за Головкина вышла. Он был красивый, скромный, умный. Вел себя достойно

.
В википедии написано, что он по мальчикам был.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6

.
Судя по всему не "расколятся" тетки. Загадка конечно.
.
Я вроде хорошо теток знаю и понимаю, но вот то для меня загадка.
.
_

Гость
#7

Следователь вышла замуж за зэка. Андрей Малахов. Прямой эфир от 24.01.19
youtube.com/watch?v=wQqCsZSdQto&t=3075s

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8
Гость

Следователь вышла замуж за зэка. Андрей Малахов. Прямой эфир от 24.01.19 youtube.com/watch?v=wQqCsZSdQto&t=3075s

.
Да уж.
.
_

#9

Ну, а как живут с абьюзерами, наркоманами, алкашами, игроками и т.д.

Гость
#10
ЧелЛoв ★ ★ ★

. В википедии написано, что он по мальчикам был. . _

Да не факт. Я бы его научила любви. А в вики много бреда написано, даже я статью правила.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11
Жанна

Ну, а как живут с абьюзерами, наркоманами, алкашами, игроками и т.д.

.
Нет вы не поняли, я имею в виду уже осужденных маниаков и серийных убийц.
.
Тетки которые с ними даже не знакомы готовы за них выйти замуж, приезжают к ним в места лишения и выходят по переписке.
.
Зачем какой в этом смысл, неужели только из-за доминантности?
.
Особенно тетки чьи мужья сидят на пожизненном.
.
И кстати абьюзеров тетки любят, абьюзить теток надо им нравится.
.
_

Гость
#12
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Нет вы не поняли, я имею в виду уже осужденных маниаков и серийных убийц. . Тетки которые с ними даже не знакомы готовы за них выйти замуж, приезжают к ним в места лишения и выходят по переписке. . Зачем какой в этом смысл, неужели только из-за доминантности? . Особенно тетки чьи мужья сидят на пожизненном. . И кстати абьюзеров тетки любят, абьюзить теток надо им нравится. . _

Где вы доминантность0там видели??

Гость
#13

Женщина думает,что с ней он будет другим.Что она научит его любви,"вылечит" его.Это первая категория женщин,которые выходят за маньяков и серийных убийц.Вторая категория-женщины с нарушениями психики,они психопатки или социопатки и в принципе одобряют действия этих мужчин.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14
Гость

Где вы доминантность0там видели??

.
Ну как писал Федор Михайлович, тварь он дрожащая или право имеющий.
.
Вон Пичужкин в своих интервью гордиться, говорит что его даже сотрудники уважают, ну по его мнению, что он стольких убил.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#15
Гость

Женщина думает,что с ней он будет другим.Что она научит его любви,"вылечит" его.Это первая категория женщин,которые выходят за маньяков и серийных убийц.Вторая категория-женщины с нарушениями психики,они психопатки или социопатки и в принципе одобряют действия этих мужчин.

.
Вы серьезно, перевоспитают его? Это ж какая-то дичь.
.
Она же даже обычного педика перевоспитать не смогут небось, не то, что маниака.
.
Да даже если они думают, что могут его перевоспитать, неужели это повод замуж идти за незнакомого маньяка, они же в большинстве случаев их только мельком по телевизору видели-то.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#16

.
Я вот думаю вот, доцент Соколов тоже себе тетку найдет или нет так? Просто интересно.
.
_

Гость
#17
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Ну как писал Федор Михайлович, *** он дрожащая или право имеющий. . Вон Пичужкин в своих интервью гордиться, говорит что его даже сотрудники уважают, ну по его мнению, что он стольких убил. . _

Это не доминантность, это люди везде находящиеся в подчинении хотят отыграться на слабых. А Пичужкин не маньяк. Это иди)от который захотел прославиться. Он неинтересен.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#18
Гость

Это не доминантность, это люди везде находящиеся в подчинении хотят отыграться на слабых. А Пичужкин не маньяк. Это иди)от который захотел прославиться. Он неинтересен.

.
Это и есть доминантность, в самом первичном, чистом, дистиллированном виде.
.
А Пичужкин самый, что ни на есть маньяк, он же сам сказал, что если бы его не поймали то он продолжил бы.
.
_

Гость
#19
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Это и есть доминантность, в самом первичном, чистом, дистиллированном виде. . А Пичужкин самый, что ни на есть маньяк, он же сам сказал, что если бы его не поймали то он продолжил бы. . _

Знаешь, чувачок, ты в теме как баран в апельсинах. То есть ноль. Я по секрету скажу я этим вопросом плотно интересовалась и чтением вики как ты не ограничилась. Так что имею представление и о причинах в том числе

ЧелЛoв ★ ★ ★
#20
Гость

Знаешь, чувачок, ты в теме как баран в апельсинах. То есть ноль. Я по секрету скажу я этим вопросом плотно интересовалась и чтением вики как ты не ограничилась. Так что имею представление и о причинах в том числе

.
Так я и спрашиваю, с чего вот тетки выходят замуж за таких.
.
_

#21

Любви они хотят. Мужики сейчас наглые, не фига не ухаживают. А там свиданка, любовь, ласковые слова женщине.

#22

Вышла женщина замуж, родила детей. А дальше быт. Муж на работе целый день, после работы ужин и баиньки. Романтики никакой.
А так любовная переписка, острота чувств, они еще там книги читают, интересно женщине пообщаться. Муж-то уже за 10 лет надоел до чертиков.

#23
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Нет вы не поняли, я имею в виду уже осужденных маниаков и серийных убийц. . Тетки которые с ними даже не знакомы готовы за них выйти замуж, приезжают к ним в места лишения и выходят по переписке. . Зачем какой в этом смысл, неужели только из-за доминантности? . Особенно тетки чьи мужья сидят на пожизненном. . И кстати абьюзеров тетки любят, абьюзить теток надо им нравится. . _

Все одно. Мужики зажрались. Отношения не ценят, таскаются за каждой юбкой.
А мужчина на пожизненном только твой. Он нуждается в женщине, женщина нуждается в нем.
Я только не понимаю зачем они замуж выходят. Это крест на карьере. Но это скорее, женская заморочка - серьезные намерения, типа.

Гость
#24
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Так я и спрашиваю, с чего вот тетки выходят замуж за таких. . _

Это я не знаю, а тебе завидно?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#25
Жанна

Все одно. Мужики зажрались.

.
Вот как можно было прийти к такому в теме про маньяков и их странных жен?
.
_

#26
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Вот как можно было прийти к такому в теме про маньяков и их странных жен? . _

В смысле? А что тут нелогично?
Вот ты кого хочешь заиппешь. После тебя уже вообще никого не надо.

#27

Эти маньяки стали знаменитостями. А у знаменитостей есть фанаты. И такие фанатки пишут им письма, восхищаются ими. И выходят за таких замуж.
Не совсем у этих женщин все с психическим здоровьем в порядке, это да.
Но маньяки часто харизматичны. Тот же Чарльз Мэнсон и его "семья". Без харизмы за ним бы столько девушек тогда не пошло.
Я бы, конечно, с такими не связывалась.

#28
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Что вот с ними не так, зачем они выходят замуж за маниаков и серийных убийц?
.
Зачем.
.
Какой в этом смысл, тем более что сам маниак в тюрьме сидеть будет до конца дней?
.
Не понимаю. Зачем?
.
_

Какой смысл, мои предположения:
Чтобы стать ближе к знаменитости.
Может, те женщины действительно влюбились, из-за их харизмы, как я писала.
Но это только предположения и я бы с серийным убийцей переписку бы не начинала никогда и замуж бы точно не выходила.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#29
Жанна

В смысле? А что тут нелогично? Вот ты кого хочешь заиппешь. После тебя уже вообще никого не надо.

.
Ой, да ладно прям, я еще много чё умею. Ну, тя.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#30
Adeline

Какой смысл, мои предположения: Чтобы стать ближе к знаменитости. Может, те женщины действительно влюбились, из-за их харизмы, как я писала. Но это только предположения и я бы с серийным убийцей переписку бы не начинала никогда и замуж бы точно не выходила.

.
Ну можно же было стать групи и ездить за каким-нить поп кумиром, полно же разных знаменитостей, зачем бегать за маньяком?
.
_

Гость
#31

эти бабы не развитые. Че там разбираться. Всё равно что спросить - а почему бомжиха готова минет сделать за бутылку? Да психика нарушена - поэтому. Потому и замуж выходят за тех кто чужих детей насиловал и убивал

#32
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Ой, да ладно прям, я еще много чё умею. Ну, тя. . _

Вот после таких, как ты, они и ищут маньяков - спокойных, молчаливых...

Гость
#33

Это больные на всю голову тетки. Нормальная женщина за такого не выйдет никогда.

#34

Они ведь знают, что мужья сидят пожизненно и вряд ли выйдут. Ну иииии.....? Какие напрашиваются выводы?

Гость
#35

у меня была одна знакомая--она восхищалась маньяками , убийцами и проч.И на все вопросы- у нее был один ответ--а ты бы так смогла? Да он убил, а ты смогла бы?
да он такой, сякой, он ужасные вещи делал, но никто другой такое не может!!
??
Короче...ебббнутая.Из глухой глухой деревни, книжки , ни одной не прочитала, папки не было, мамка-что зря.Может это, что то об"яснит.

Гость
#36
Гость

у меня была одна знакомая--она восхищалась маньяками , убийцами и проч.И на все вопросы- у нее был один ответ--а ты бы так смогла? Да он убил, а ты смогла бы? да он такой, сякой, он ужасные вещи делал, но никто другой такое не может!! ?? Короче...ебббнутая.Из глухой глухой деревни, книжки , ни одной не прочитала, папки не было, мамка-что зря.Может это, что то об"яснит.

ну в этом есть логика. ВОт взять например Фишера. Его с детства обижали - отец бил, ровесники насмехались, бабы не было никогда, он был девственником. В итоге он отомстил -держал всю область в страхе много лет. Изгой отомстил за себя. А Чикатило? Импотент, всеми презираемый. И они знали что их казнят, и не убоялись

Гость
#37
ЧелЛoв ★ ★ ★

. А кто интересуется, если не вы. . Это же вы, тетки выходите за них замуж. . Вот зачем не пойму. . _

Шта? о_О Я тетка и не выходила замуж за маниака. И никогда бы не вышла. Или ты считаешь, что все поголовно тетки в ответе за десяток неадекватных?
Скажи тогда нам, друг любезный, вы мужики зачем становитесь маниаками? Зачем убиваете детей и женщин? Вам что спокойно не живется никого не убивая и не насилуя?

Гость
#38
Гость

Шта? о_О Я тетка и не выходила замуж за маниака. И никогда бы не вышла. Или ты считаешь, что все поголовно тетки в ответе за десяток неадекватных? Скажи тогда нам, друг любезный, вы мужики зачем становитесь маниаками? Зачем убиваете детей и женщин? Вам что спокойно не живется никого не убивая и не насилуя?

Уела на пять с плюсом

ЧелЛoв ★ ★ ★
#39
Гость

Шта? о_О Я тетка и не выходила замуж за маниака. И никогда бы не вышла. Или ты считаешь, что все поголовно тетки в ответе за десяток неадекватных? Скажи тогда нам, друг любезный, вы мужики зачем становитесь маниаками? Зачем убиваете детей и женщин? Вам что спокойно не живется никого не убивая и не насилуя?

.
Да ладно заливать не вышла бы она.
.
Чё ж тогда за всех маньяков замуж повышли стока теток?
.
Я думаю дело в том, что теткам нравятся плохие парни, а маньяки самые плохие.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#40
Гость

у меня была одна знакомая--она восхищалась маньяками , убийцами и проч.И на все вопросы- у нее был один ответ--а ты бы так смогла? Да он убил, а ты смогла бы? да он такой, сякой, он ужасные вещи делал, но никто другой такое не может!! ?? Короче...ебббнутая.Из глухой глухой деревни, книжки , ни одной не прочитала, папки не было, мамка-что зря.Может это, что то об"яснит.

.
Это скорее всего возрастное, как эти готы субкультура, типа такого.
.
Подростки чем тока не восхищаются.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#41
Жанна

Вот после таких, как ты, они и ищут маньяков - спокойных, молчаливых...

.
Я кстати оч молчаливый, даже в форуме это заметно.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#42
Лучше меня

Они ведь знают, что мужья сидят пожизненно и вряд ли выйдут. Ну иииии.....? Какие напрашиваются выводы?

.
Какие?
.
Теткам то это нафика?
.
_

Nozomy
#43
ЧелЛoв ★ ★ ★

Йенни Курпен, зачем выходят замуж за маньяков?Зачем выходят замуж за убийц и маньяков сидящих в тюрьме. Вот Афтон Элейн Бёртон, которая вышла замуж за 80 летнего Чарльза Мэнсона отбывающего пожизненное.Или некая Наталья, которая вышла замуж за битцевского маньяка Пичужкина осужденного на пожизненное.Или Елена, россиянка, которая вышла замуж за 65-летнего украинца Сергея Ткача у которого 100 жертв убитые, изнасилованные и дети и взрослые.А теперь еще и Йенни Курпен, вышла замуж за Петера Мадсена, расчленившего журналистку.И это далеко не весь список, еще полным полно таких вот невест и жен маньяков.Что с ними не так, зачем им замуж за этих людей?Вот кто понимает вот объясните, в чем вообще их мотивация?

А Вы Теда Банди видели))? Ну, вживую вы с ним не познакомитесь, однако, есть много достоверных источников.. А на деле, многие из вышеперечисленных вами обладают некой харизмой. Связь с подобным - необычна, как "приручение дикого зверя". Может закрыть многий "Гештальт". Некоторым дает особую самореализацию. тут - либо папа - психиатр, либо мама - деспот, на Ваш выбор.

#44
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Я кстати оч молчаливый, даже в форуме это заметно. . _

Ты посмотри на этих жен и ответь честно - жениться на них смог бы? Если ответ отрицательный, то не мешай другим радоваться счастью.

Гостья
#45
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Так я и спрашиваю, с чего вот тетки выходят замуж за таких. . _

Они социуму вызов бросают, а вызывающее поведение один из основных способов, используемых личностями с патологиями характера, чтобы спрятаться от постоянного болезненного ощущения покинутости.

#46

Мужики - странный народ. Сначала хотят красотку. Кроме красоток, у остальных шансов нет. Эти женщины без шанса находят себе мужчин на зоне, а у вас все равно пукан рвет. Ты бы не женился на них. Верно? Так, пусть они делают то, что им нравится. А что им делать? Они хотят любви. Они ее получают. А тут их кто любить будет? Вася, который с мечтой о модели что ли?
Многие женщины просто живут одни и привыкают к этому состоянию. А единицы пробуют найти мужчин таким способом.

#47
Гостья

Они социуму вызов бросают, а вызывающее поведение один из основных способов, используемых личностями с патологиями характера, чтобы спрятаться от постоянного болезненного ощущения покинутости.

+++ Мужики себя любят. А женщинам что делать. Они тоже любви хотят.

#48
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Какие?
.
Теткам то это нафика?
.
_

Ну подумайте. Муж как бы есть и его как бы нет
Боязнь настоящих отношений, чувство сильного плеча и липовой конечно крутизны, если что можно им и его друзьями пугать хулиганов 😂
Ну мало ли. Но главная тема - он ДАЛЕКО.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#49
Гостья

Они социуму вызов бросают, а вызывающее поведение один из основных способов, используемых личностями с патологиями характера, чтобы спрятаться от постоянного болезненного ощущения покинутости.

.
Ну вот я могу понять, если скажем тетке лет 19, ну максимум 25. Но часто выходят замуж за маньяков тетки старше.
.
Чё им то общество вызывать, в смысле бросать вызов обществу, чё им то эпатировать?
.
Тут что-то еще есть, что-то из инстинктивно животного.
.
Ну типа того, что вот все тетки ненавидят насильников, но у всех есть сексуальные фантазии про изнасилование. Что-то такое глубинное.
.
Какой-то тетский секрет.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#50
Жанна

Мужики - странный народ. Сначала хотят красотку. Кроме красоток, у остальных шансов нет. Эти женщины без шанса находят себе мужчин на зоне, а у вас все равно пукан рвет. Ты бы не женился на них. Верно? Так, пусть они делают то, что им нравится. А что им делать? Они хотят любви. Они ее получают. А тут их кто любить будет? Вася, который с мечтой о модели что ли? Многие женщины просто живут одни и привыкают к этому состоянию. А единицы пробуют найти мужчин таким способом.

.
У кого здесь пукан рвёт, что за фантазии.
.
Просто это же парадокс какой-то, интересно же почему, зачем.
.
И опять значит мужчины во всем у вас виноватые. Это не так, мы не виноватые.
.
_