Женщина ни за что не должна соглашаться на пополам
Мужчина всегда(!!!) должен платить за женщину. Никакого пополама. От пополама женщина проигрывает, а мужик выигрывает. Я объясню почему: 1. Секс с женщинами гораздо ценнее секса с мужчинами. Это просто правда. Спрос на секс с женщинами огромен из-за естественного высокого сексуального влечения у мужчин. Если обычная женщина, к примеру, внезапно захочет заняться сексом, она может найти партнера для полового акта за пару минут, просто открыв определенные интернет-страницы. Если она выйдет из дома и закричит: «Я хочу поахаться!» - огромное кол-во мужиков сразу же поможет ей с ее потребностью, и в итоге она еще станет перебирать, кому же дать. Но(!) если обычный мужчина хочет заняться сексом, почти ни одна женщина не сделает это просто так. Нет-нет, среднестатистическому мужчине нужно очень стараться, чтобы получить секс. Он должен пригласить женщину на свидание, купить подарки, шоколад и цветы, и даже после этого она может отказаться встречаться с ним. Он платит и платит и платит, чтобы залезть к женщине в трусы. Так было всегда. Природа. В конце концов, посмотрите на количество проституток женского пола по отношению к числу проституток мужского пола. Это просто очевидно, кто покупает всех этих бабочек. Исключение: действительно хорошо выглядящие харизматичные мужчины, которых любят женщины, но их число довольно мало по сравнению с числом средних мужчин. 2. Для женщин сексуальный контакт несет гораздо больший риск, чем для мужчин (возможная нежелательная беременность / избавление от ребенка и т. Д.) 3. Нет никаких гарантий, что женщина получит оргазм во время полового акта, скорее наоборот, когда как мужчина,закончит секс с семяизвержением в 99.9 процентах случаев 4. Платя за женщину, мужчина удовлетворяет основной женский инстинкт и потребность в надежном партнере, который может защитить ее и будущих детей. Платя, он дает невысказанный сигнал девушке: «Я могу обеспечить тебя и наших детей, ты будешь в порядке со мной». _______ Вывод: Только дура будет пополамить!
Дорогушенька, во-первых, фраза "Мне вас жаль", отличает всех неудачников, которым что-то сказать по теме вроде охота и лицо держать надо, но аргументов как-бы не имеется. Во-вторых, ни один действительно духовно развитый человек не будет заливать, как он духовно развит. Но ок, если ты, прелесть, та самая личность, которая якобы не думает членом и очень богата внутренним нутром, я что-то не вижу тебя в очереди за старой, толстой, теткой за пятьдесят с очень богатым внутренним миром. Нет, тебе нужна молодая и симпатичная, чтобы давала. Зачем? Ведь такому духовно богатому мужчинке как ты не пристало тереться потными телами и рассуждать об инстинктивных потребностях. Так вот, дружочек, найди себе бабулю, люби ее за ее внутренний мир и будет тебе счастье....Но ты же так не хочет. Тебе же траxаться охота, причем с приятно молодой женщиной. Но признавать свои низменные потребности неохота. Так и живем.
+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 А Вы молодец! Не ведетесь на лицемеров, разыгрывающих дешевый цирк с конями, рассчитанный на недалеких дурочек! Этот клоун еще не успокоится, будет и дальше изображать свой лицемерный спектакль
Гость
[686674228]
#1330
Гость
Мужская природа такова, что они хотят тратить меньше и иметь больше, как и женщины. И вся тема мгновенно обернулась тыквой. Вас всегда будут нагибать, склонять к пополаму, обещать и не делать, и плевать на ваше недовольство. Начинайте визжать.
Ах-ха-хах! Почему-то визжать уже начал ты) видно тебя уже нагнули:)
Гость
[686674228]
#1331
Лилит
Какая разница, к чему нищуки неликвидные желают склонить женщину. Ей решать соглашаться на это или нет. И умная женщина никогда на подобное не согласится. Проблема нищуков в том, что женщины стремительно стали умнеть. Им уже не нужны просто штаны в доме. Вот поэтому это как раз вы визжите на просторах интернета. Продолжайте визжать, мы посмеемся.
+
Гость
[686674228]
#1332
Гость
Не надо просто выбирать бытовых инвалидов и мужчин не приносящих в вашу жизнь ничего кроме проблем. Лично у меня с появлением моего мужчины в жизни появилась возможность 1) взять ипотеку на дом 200кв метров в европейской столице (до этого я снимала и копила на первый взнос на небольшую квартиру)
2) готовить не чаще трёх раз в неделю, но при этом есть свежеприготовленную здоровую еду ежедневно 3) не заниматься уборкой всего дома, не менять постельное белье самой , не мыть унитазы, ничего не гладить (все это делает домработница, которую мы можем себе позволить на два наших доходов)
4) я так же получила возможность завести собаку и не заниматься ей полностью
5) болея получаю заботу и уход, не переживаю кто приготовит детям еду или отвезёт на занятия 6) очень важно для меня лично - мне не нужно постоянно обучать нового партнера для секса как меня нужно удовлетворять, я знаю, что получу гарантированно оргазм с мужем через 10-15 мин максимум 6) куча проблем решается мужем от ремонта до страховок и организации быта
Это реальный попадём, а не российский, где попадём только финансы, а все остальное на женщине
Здесь ключевое слово - не российский. У нас такого, как Вы описали, днем с огнем не найдешь. У нас, вишь-ли, "менталитет" и "культурные ценности" не те.
Тонац
[1940599745]
#1333
Гость
Здесь ключевое слово - не российский. У нас такого, как Вы описали, днем с огнем не найдешь. У нас, вишь-ли, "менталитет" и "культурные ценности" не те.
Ты что то прям разошлась тут
Гость
[686674228]
#1334
Лилит
Беременность - это настолько затратно для женщины, затратно для ее здоровья и времени, что это словами не описать. Она бы могла делать карьеру и быть красивой, но ей приходится сидеть с ребенком в декрете годами, жертвуя своим здоровьем (растяжки, геморрой, разрывы, выпадение зубов и волос, набор веса и так далее) и образом жизни, чтобы продлить гены мужика. Если бы у мужика член отваливался после беременности, то может быть тогда это и было бы хоть как-то скомпенсировано. И я уже не говорю об ужасной боли пр родах.
Поэтому нормальные люди уже сообразили, какое это н,а.е..балово, и становятся чайлдфри.
Что ты несешь то? Постоянно обеспеченные и успешные мужики вкладывают в женщину. А вот как раз такие как ты, нищуки, считают это ниже своего достоинства и хотят сувать свою сморщенную писю нахаляву, ни во что не вкладываясь. Рука тебе в помощь, камрад. И не забудь на МД пожаловаться, какие тети плохие.
Да этот умалишенный живет в своей альтернативной реальности) Таких всерьез воспринимать не нужно
Гость
[2390413720]
#1338
Алиса
Изыди
Похоже действительно, ни одного.
Гость
[686674228]
#1340
Гость
Давайте разделять конфетно- букетных период ухаживаний и совместную жизнь. Даже принципиально настроенная женщина, которая никогда не будет пополамить на свиданиях, никогда не отвернётся от любимого мужа и не поддержит но финансово , не будет зажимать огромные суммы из семейного бюджета если они сыграют разницу для всей семьи
Это что за поток бреда? Выучи русский язык, если хочешь излагать свои мысли тут
Гость
[476148590]
#1341
Гость
Хотите сказать что папики ходят в общество со своими молодыми проститутками? Смешно.
Я тебя просто успокоить хотел, вижу что тебя очень разволновала эта тема
Гость
[476148590]
#1343
Тонац
Не они обычно с женами в обществе появляются.
Я и говорю про жен
Гость
[476148590]
#1344
Гость
А что ты даришь в первые месяцы знакомства?
Свое общество
Тонац
[1940599745]
#1345
Гость
Я и говорю про жен
)))))))
Гость
[476148590]
#1346
Гость
Нет, НЕ должен. Настоящие женщины должны, и не вникай. Ты должна по факту своего рождения. А МУЖЧИНА должен быть только СЧАСТЛИВЫМ
Дpoчи
Гость
[686674228]
#1347
мужское движение
Сообщение было удалено
Опять эти позорники подползают. Ишь, поганой метлой не выгонишь сте.рвецов
Гость
[476148590]
#1348
Гость
Ну, если мужчина должен платить, о каких человеческих отношениях речь?
Об обыкновенных. Нет обеспечения со стороны мужика, нет отношений
Тонац
[1940599745]
#1349
Гость
Об обыкновенных. Нет обеспечения со стороны мужика, нет отношений
Сколько сейчас ночь отношений стоит? (с аналом разумеется)
Гость
[476148590]
#1350
Марина А.
Так а если не близкий. зачем вообще с ним куда-то ездить , спать, время проводить и т.д.? Случайные люди в личном пространстве приносят дискомфорт, они вообще не нужны ни для путешествий, ни для развлечений, ни для секса..
Мужик и есть случайный человек в личном пространстве. Если от него есть профит , помощь , подарки, развлечения, то можно поОтношаться
Гость
[686674228]
#1351
Тонац
Я тебя просто успокоить хотел, вижу что тебя очень разволновала эта тема
прид.урошный, вижу тебя очень разволновала эта тема, никак успокоиться не можешь. Повторяю еще раз, "альтернативно одаренный", : пшол нах.
Гость
[476148590]
#1352
Гость
Ага)) Так любят, что у каждого обеспеченного по 100500 наследников, ага ))
Не только. Но еще раз: если девушка требует деньги будучи в отношениях (не супружеских), то она - проститутка.
Никто ничего не требует. Не даёшь деньги, не даришь подарки- идёшь лесом
Гость
[476148590]
#1355
Тонац
Сколько сейчас ночь отношений стоит? (с аналом разумеется)
За сексом к проституткам.
Гость
[2390413720]
#1358
Гостья
Да какая разница, какие у него могут возникнуть проблемы, он мне чужой чувак, зачем мне его проблемы.
Муж чужой человек? Это после того, как он годами добивался? Дарил цветы и подарки, пока вы капризно носик воротили? Обеспечивал вас всем необходимым? Хороша благодарность.
Гость
[476148590]
#1359
Гость
Муж чужой человек? Это после того, как он годами добивался? Дарил цветы и подарки, пока вы капризно носик воротили? Обеспечивал вас всем необходимым? Хороша благодарность.
Причем тут муж. Там спор был о том , что с мужиком вообще нет смысла жить на одной территории .
Если одной не наешься так и напиши, зачем грубить?
Гость
[476148590]
#1361
Тонац
Если одной не наешься так и напиши, зачем грубить?
Это не грубость , а совет. Бесплатный
Гость
[2342280906]
#1362
Гость
Сообщение было удалено
Твой опыт не интересен.
Гость
[2342280906]
#1363
Гость
Никто ничего не требует. Не даёшь деньги, не даришь подарки- идёшь лесом
Ждешь денег, это по тарифу за секс, или вообде в лесу живешь.
Гость
[2342280906]
#1364
Гость
Мужик и есть случайный человек в личном пространстве. Если от него есть профит , помощь , подарки, развлечения, то можно поОтношаться
А баба кровная родня что ли.? Профит как раз от бабы нужен. Иначе, даже говорить с ней не стоит.
Марина А.
[395438946]
#1379
Гость
Мужик и есть случайный человек в личном пространстве. Если от него есть профит , помощь , подарки, развлечения, то можно поОтношаться
То есть. вы готовы терпеть чужого человека ради подарков и помощи? Вы в этой помощи действительно настолько нуждаетесь и действительно не можете себе позволить эти блага? Вот реально настолько, чтобы допускать к себе чужого и терпеть связанный с этим дискомфорт? А какие развлечения может доставить чужой человек, с чужими же по определению скучно, куда бы вы не пошли или не поехали?
Марина А.
[395438946]
#1380
Гость
Женщина в конце концов, получит ребенка и алименты.
Упс. Я что-то упустила? Не получила ни детей - выросли практически и старший скоро съедет, да и младшего уже "дитем" назвать язык не поворачивается, ни алименты - мы ж пополамщики, детей вместе воспитываем, все поровну. Вы вот точно уверены. что женщина в конце концов алименты непременно получит ? А то знаете, некоторые предпочитают "пополамничать" в этом вопросе и детей растить в полной семье при активном участии обоих родителей, им алименты совершенно невыгодны..
Марина А.
[395438946]
#1381
Тонац
Потерпела чуть чуть, глаза закрыла, представила актера любимого, а он зато потом покормил, а если повезло и денег на туфли дал.
А до того голодная и босая ходила? Ну тогда да, какой ей "пополам" ноль да ноль равно нулю. А когда туфли и так себе купишь, какие понравятся, и всем домочадцам заодно, так просто мужчина не отделается. Придется как минимум дом строить, физикой с детьми заниматься и тещу в поликлинику возить.
Гость
[180514860]
#1382
Тонац
вы опять от темы уходите куда то не туда... Какая взаимность еще? Тема конкретная о проституции, вы кроме названия хоть пост автора почитайте
не совсем поняла, почему *** подменяет понятия-наверно, чтоб весомей звучало) Проститутка- женщина, спящая с разными мужчинами, а та, которая спит с одним, который ее содержит, это содержанка)) Разницу уловили? Так что, впредь просьба не путать кое-что с пальцем) ни о какой проституции тут речь не идет, речь- о содержании одной женщины одним мужчиной.
Гость
[180514860]
#1383
Гость
Кто-то тут на форуме поносил Мужчин. Типа когда работает нижняя голова, верхняя отключается. Вам идиоты нужны, только о сексе думающие?
вообще-то, нам нужны не мужчины, думающие целый день о чужих тетях и заседающие на вумен, а мужчины, которые целяй день думают верхней головой, работают на благо семьи, а вечером занимаются сексом со своей женой) это такие невыносимые требования?)
А что, чтобы потр*хивать за деньги красивых проституток, обязательно на них жениться?
так вы ж не проституток хотите потрахивать, это дорого, а хотите уговорить теток быть честными давалками)) к проституткам никто не запрещает, идите.
Гость
[2206637522]
#1385
Гость
Кто-то тут на форуме поносил Мужчин. Типа когда работает нижняя голова, верхняя отключается. Вам идиоты нужны, только о сексе думающие?
вы все такие
Гость
[2206637522]
#1386
Тонац
Сообщение было удалено
Приятные ощущения и ты - это взаимоисключающие вещи. Единственное ощущение от тебя, у.блюдка - рвотный рефлекс
Гость
[2206637522]
#1387
Тонац
Ты что то прям разошлась тут
пошел вон, недоделок
Гость
[1700453712]
#1388
Гость
К сожалению, меня интересует именно только исключение - красивые и харизматичные мужчины, которых хотят все женщины. Это одна из причин, почему я предпочитаю платить за себя сама.
Таких мужчин можно даже покупать.
Гость
[476148590]
#1389
Марина А.
То есть. вы готовы терпеть чужого человека ради подарков и помощи? Вы в этой помощи действительно настолько нуждаетесь и действительно не можете себе позволить эти блага? Вот реально настолько, чтобы допускать к себе чужого и терпеть связанный с этим дискомфорт? А какие развлечения может доставить чужой человек, с чужими же по определению скучно, куда бы вы не пошли или не поехали?
Ну иногда же хочется секса , почему бы не совместить его с приятным общением в обществе щедрого галантного мужчины. Естественно от этого он не перестанет быть чужим .
Гость
[476148590]
#1390
Гость
Ждешь денег, это по тарифу за секс, или вообде в лесу живешь.
Дpoчи
Гость
[3179348481]
#1391
Женщинам дали свободу и защиту лишь для того, чтобы заставить мужиков, а потом и женщин, работать. В былые времена на сотню простых мужиков был один такой альфа-самец (князь, рыцарь и т.п.) который невозбранно трaxaл всё что дивжется, а остальные мужики утирались и шли работать за еду. Но пришли хитрые капиталисты и придумали как увеличить производительность труда не просто в разы, а выйти на совершенно новый уровень. Один из мощных трюков капитализма это права женщин. Теперь, аналог того князя по прежнему трaxaет всё что движется, потому что женщинам вбили в голову (медиа и всё такое), что давать можно только богатым мужикам. Те же 99 простых мужиков видят перед собой иллюзорную морковку в виде секса и впахивают за троих по собственной воле. Поэтому страны где женщин закидывают камнями по прежнему гоняют овец, а страны где женщины имеют слишком много прав (часто незаслуженных), давно катают ровер по Марсу. Можно ещё так это изобразить: мужчины и женщины отделены стеной закона; сексуальное притяжение создаёт что то вроде потока, на пути которого власти ставят гидроэлектростанцию которая собирает профит. Если бы женщины вдруг начали выбирать мужчин не по деньгам, то эта конструкция бы заглохла.
Гость
[2342280906]
#1392
Гость
вообще-то, нам нужны не мужчины, думающие целый день о чужих тетях и заседающие на вумен, а мужчины, которые целяй день думают верхней головой, работают на благо семьи, а вечером занимаются сексом со своей женой) это такие невыносимые требования?)
В каую сембю? Имущество которой женщина за просто так может захапать себе? А зачем это мужчине?
Гость
[2342280906]
#1393
Гость
так вы ж не проституток хотите потрахивать, это дорого, а хотите уговорить теток быть честными давалками)) к проституткам никто не запрещает, идите.
Не дороже, чем половина совместно нажитого и алименты.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[2342280906]
#1394
Гость
не совсем поняла, почему *** подменяет понятия-наверно, чтоб весомей звучало) Проститутка- женщина, спящая с разными мужчинами, а та, которая спит с одним, который ее содержит, это содержанка)) Разницу уловили? Так что, впредь просьба не путать кое-что с пальцем) ни о какой проституции тут речь не идет, речь- о содержании одной женщины одним мужчиной.
Содержанка, это проститутка с одним клиентом.--- Проститу́ция (лат. prostitute, от pro и statuo, буквально — «выставлять впереди [напоказ]; выставляю для разврата, бесчещу»[1]) — оказание сексуальных услуг за плату[2].---тут о количестве клиентов речи нет.
Гость
[476148590]
#1395
Гость
Содержанка, это проститутка с одним клиентом.--- Проститу́ция (лат. prostitute, от pro и statuo, буквально — «выставлять впереди [напоказ]; выставляю для разврата, бесчещу»[1]) — оказание сексуальных услуг за плату[2].---тут о количестве клиентов речи нет.
А смысл быть бесплатной дaвалкой с одним клиентом? Проще тогда вообще не давать мужлу
Гость
[476148590]
#1396
Марина А.
А до того голодная и босая ходила? Ну тогда да, какой ей "пополам" ноль да ноль равно нулю. А когда туфли и так себе купишь, какие понравятся, и всем домочадцам заодно, так просто мужчина не отделается. Придется как минимум дом строить, физикой с детьми заниматься и тещу в поликлинику возить.
Да нет, *** просто расслабит булки и ляжет на диван .
Марина А.
[395438946]
#1397
Гость
Да нет, *** просто расслабит булки и ляжет на диван .
А кто ж заставляет лентяев подбирать? Или самостоятельные работящие независимые мужики ищут себе подобных и потому проходят мимо?
От пополама женщина проигрывает, а мужик выигрывает.
Я объясню почему:
1. Секс с женщинами гораздо ценнее секса с мужчинами. Это просто правда. Спрос на секс с женщинами огромен из-за естественного высокого сексуального влечения у мужчин. Если обычная женщина, к примеру, внезапно захочет заняться сексом, она может найти партнера для полового акта за пару минут, просто открыв определенные интернет-страницы. Если она выйдет из дома и закричит: «Я хочу поахаться!» - огромное кол-во мужиков сразу же поможет ей с ее потребностью, и в итоге она еще станет перебирать, кому же дать.
Но(!) если обычный мужчина хочет заняться сексом, почти ни одна женщина не сделает это просто так. Нет-нет, среднестатистическому мужчине нужно очень стараться, чтобы получить секс. Он должен пригласить женщину на свидание, купить подарки, шоколад и цветы, и даже после этого она может отказаться встречаться с ним. Он платит и платит и платит, чтобы залезть к женщине в трусы. Так было всегда. Природа.
В конце концов, посмотрите на количество проституток женского пола по отношению к числу проституток мужского пола. Это просто очевидно, кто покупает всех этих бабочек.
Исключение: действительно хорошо выглядящие харизматичные мужчины, которых любят женщины, но их число довольно мало по сравнению с числом средних мужчин.
2. Для женщин сексуальный контакт несет гораздо больший риск, чем для мужчин (возможная нежелательная беременность / избавление от ребенка и т. Д.)
3. Нет никаких гарантий, что женщина получит оргазм во время полового акта, скорее наоборот, когда как мужчина,закончит секс с семяизвержением в 99.9 процентах случаев
4. Платя за женщину, мужчина удовлетворяет основной женский инстинкт и потребность в надежном партнере, который может защитить ее и будущих детей. Платя, он дает невысказанный сигнал девушке: «Я могу обеспечить тебя и наших детей, ты будешь в порядке со мной».
_______
Вывод: Только дура будет пополамить!