Гость
Статьи
У кого были в жизни …

У кого были в жизни подобные ситуации просто интересно.

А вы нежелеете спустя время что не стали встречаться и заводить отношения с каким либо перспективным парнем или девушкой. У которых родители с хорошей средней зарплатой и они сами. У которых хорошее наследство. И купленная квартира не без помощи родителей. Когда те были еще неженаты или не Замужем. Не жалели ли после того как они женились на других. Не былоли у вас такого чувства что вы упустили свой шанс. Шанс войти в семью со средним достатком. И все такое.

Авторша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

Конечно, нет, при чем тут родители-квартиры, если сам человек тебе не нужен?
Мы с мужем все с нуля сделали себе, сами. И поэтому достаток у нас повыше "среднего".

Авторша
#3
Гость

Конечно, нет, при чем тут родители-квартиры, если сам человек тебе не нужен? Мы с мужем все с нуля сделали себе, сами. И поэтому достаток у нас повыше "среднего".

Но ведь бывает же такое что человек неуверен в себе стеснителен.Либо глупость совершил.Спустя время может подумал что глупым был.Когда человек неуверен в себе он может еще и не таких глупостей по жизни наделать.

Ирина
#4

имхо, это проблемы какой-то девочки-нищебродки из деревни... мечтающей выйти замуж за городского с квартирой и чтобы семья не такая же нищая, как у нее.
Нет, мне эти проблемы не знакомы. Когда начинала встречаться с парнем, меньше всего меня интересовал достаток его семьи. Семья у нас обычная среднестатистическая, но чужих денег мне не надо.

Авторша
#5
Ирина

имхо, это проблемы какой-то девочки-нищебродки из деревни... мечтающей выйти замуж за городского с квартирой и чтобы семья не такая же нищая, как у нее. Нет, мне эти проблемы не знакомы. Когда начинала встречаться с парнем, меньше всего меня интересовал достаток его семьи. Семья у нас обычная среднестатистическая, но чужих денег мне не надо.

Просто бывают люди которые по своей природе равнодушны к деньгам.Но они либо сами выросли в семье с хорошим достатком.Либо воспитаны в ненависти к деньгам.

Гость
#6

Нет) честно говоря, я редко о чем-то жалею. Стараюсь все сожаления отпускать. За себя. Ну ошиблась, опозорилась, промахнулась, мы все живём, чтобы завтра сдо-охнуть)

Гость
#7

Не было такого. Я встречалась всегда по любви, а не из расчётов на бабки и квартиры.

Гость
#8

У меня всю жизнь такое ощущение и обидно, что не встречались парни моего уровня. Одни нищеброды, которых воспитывала мать одиночка. За такого замуж вышла, думала деньги не главное, вдвоем справимся, заработаем на все с нуля. Я устроилась на две работы. А потом он меня бросил, сказал я устал все тянуть. Оочень обидно, что время идет, а личная жизнь не сложилась.

Бжж
#9

Был один замечательный парень, жалею, что не получилось у нас. Мы дружили просто, потом я уехала учиться в др город и отношения на нет сошли. Потом как то при случайной встрече почувствовала, что он холоден ко мне и поняла, что мой поезд уехал. Это было лет 20 назад. Он замечательный человек, давно женат и 2 детей. Знаю от общих знакомых. Никогда не пыталась как то возобновить отношения, тем более женатые и детные мне не нужны. Сама потом вышла замуж , развелась и у меня 2 детей. И до мужа я встречалась с парнями, но вот ни о ком не жалею (даже о муже) как о том первом молодом человеке, юношеской любви. Вот если в данный момент была бы возможность с ним быть вместе, то не согласилась бы. Стали слишком разные и время меня изменило и внешне и внутренне. Хотя он хороший человек. И вообще я уже привыкла одна (дети уже большие, старшеклассники, скоро разлетятся). А если бы лет 20 назад он сказал, я тебя люблю, давай будем вместе, я бы тогда согласилась.

(*-*)
#10

дамочка,вот вам совет,научитесь любить человека,а не его денлг

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: