Выгоняю бедных деток на улицу...
Хочется просто понять, неужели я не права? Есть у меня квартира - полностью моя, хотя года 6 назад была 50/50 с братом, я у него выкупила его долю, он вложился в недострой. Неудачно вложился, до сих порт ждет сдачи. Я в столице снимаю, работаю и живу в общем. Брат тем временем ждет и ждет недостроя, когда станет возможно там жить...пока ждет еще двоих деток наделал (был только один, когда заезжали в кв), все прописаны у мамы нашей в однокомнатной. Я естественно устала уже быть в режиме Хатико и быть постоянно в ожидании, когда они уже наконец уйдут, чтобы я могла уже продавать кв и покупать что-то у нас. Начала активно искать покупателей - им дала знать, что вот так-то, как купят - вещи в сумки и на выход. И СРАЗУ! Мне начали звонить все родственники дальние и близкие - как так, я богатая (богатая поэтому снимаю однокомнатную в обычном спальнике - логично, не так ли?), а они бедные, жить негде, дети маленькие, где моя совесть?? И тонна отходов на меня льется и льется каждый день... не ленятся и в соц.сети писать. Я блокирую - на след.день еще пачка оскорблений, уже с др.аккаунтов. Даже мать туда же, но ее я хоть понять могу, я им на выход - они к ней в однокомнатную, кому захочется жить еще с 5 человек?? Но остальные-то? И это такое спасибо, что они там 10 лет жили и я там не отсвечивалась никак?
Гость
Мудрость форума: Психология
- Удача или усилия?91 832 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 878 ответов
- Жизнь после развода12 084 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 350 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 775 ответов
- Вранье без причины41 974 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 562 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 711 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 523 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 387 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Отвечайте родственникам, чтобы они и приютили семью с дитачками. Вы уже шесть лет помогаете, пора и другой родне подключиться.
Йо!
О бедных детках пусть думает их отец.
Вы делаете все правильно, автор! Успехов вам в решении своих проблем.
Бедные детки... сложно им будет с такими родителями-дэбилами.
А квартиру продавайте, они за 10 лет могли наскрести и на вторую квартирку, Вы не виноваты, что они вместо этого детей делали
А квартиру продавайте, они за 10 лет могли наскрести и на вторую квартирку, Вы не виноваты, что они вместо этого детей делали
Кат
Автор, а что вам мешает тоже под бедного ребенка закосить?
Начните жаловаться на долги и проблемы, что если в надлежащий срок квартиру не продадите, то под статью загремите.
Сделайте так, что бы вас все жалели.
Начните жаловаться на долги и проблемы, что если в надлежащий срок квартиру не продадите, то под статью загремите.
Сделайте так, что бы вас все жалели.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
А брат женился на бомжихе? Пусть у жены и живут. Раз она двоих народа, значит у нее есть где жить.
Форум: Психология
Всего: 215 205 тем
Новые темы за сутки: 64 темы
- Аритмия от антидепрессантов1 ответ
- 18 лет — а внутри всё ещё та же девочка: как справиться с навязчивыми воспоминаниями и ночными эпизодами7 ответов
- Как смириться с последствиями диагноза?5 ответов
- Как побороть страх ходить по-большому?4 ответа
- На сколько вы любите себя анализировать?4 ответа
- Я — ходячая проблема. На меня сыпятся стрессы. Я не могу справиться. Что делать?15 ответов
- Препараты для мозга и навязчивые воспоминания: есть ли реальная профилактика?3 ответа
- Немного о жизни13 ответов
- Где найти психолога?8 ответов
- Алгоритм как пережить расставание1 ответ
Популярные темы за сутки: 17 тем
- Почему депрессия считается болезнью?135 ответов
- Вы сталкивались с таким? Вещие сны, чуйка, психология48 ответов
- Я веду себя как лохушка24 ответа
- Работать над собой ,но с чего начать в моем случае19 ответов
- Я — ходячая проблема. На меня сыпятся стрессы. Я не могу справиться. Что делать?15 ответов
- Женщина, 70 лет. Чем можно занять человека?14 ответов
- Немного о жизни13 ответов
- Как забить на чужое мнение10 ответов
- Топик, тревога, самореализация9 ответов
- Женское психологическое насилие8 ответов
Следующая тема