Гость
Статьи
Просветление

Просветление

Я из тех про которых говорят - просветлел. Это состояние, когда всегда хорошо и никогда плохо не смотря ни на что. Нет страха, нет желаний. С кем угодно могу говорить о чем заблагорассудится без страха, сомнений, стеснений и я это чистый я, без влияния на меня эмоций, мыслей, слов и прочего, но испытывая эмоции они всегда радуют, потому что тело их проживает, а я наблюдаю без вовлечения, или вовлечен и одновременно отстранен.
Читать этот форум одно удовольствие, смотреть как люди перекидываются своими фантазиями, мыслями, оскорблениями, пожеланиями, троллингом и всё из этого без исключения не имеет никакого смысла. Всем лучи добра и позитива.

Будда
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Не лень вам было эту тему создавать? Вы ж просветленный!)

Хейтер
#2
Серебряная книга

Не лень вам было эту тему создавать? Вы ж просветленный!)

Жизнь имеет смысл в самой себе и существует ради самой себя, ни за чем, а потому что.
Чем еще заниматься, если все не имеет смысла? Любой ***, а чем это не ***, вуман.ру?

#3
Хейтер

Жизнь имеет смысл в самой себе и существует ради самой себя, ни за чем, а потому что.
Чем еще заниматься, если все не имеет смысла? Любой ***, а чем это не ***, вуман.ру?

Хе/ня какая-то понаписана.🤦‍♀️ Следующий!!!

Гость
#4

Автор, Вам сколько лет? Подруга есть? Может познакомимся? Мне 27, Москва. Я девушка :)

Абракадабра
#5
Гость

Автор, Вам сколько лет? Подруга есть? Может познакомимся? Мне 27, Москва. Я девушка :)

Абсолютно не интересно, если захочу познакомиться, выйду на улицу и начну общаться с понравившимися мне женщинам и так пока не наговорюсь.

Учкудук
#6
Серебряная книга

Хе/ня какая-то понаписана.🤦‍♀️ Следующий!!!

Тут весь сайт *** наполнен, но дело вкуса никто не отменял, каждого своя ***.ня привлекает.

Гость
#7
Серебряная книга

Хе/ня какая-то понаписана.🤦‍♀️ Следующий!!!

ты вечно всех в темах грязью поливаешь, либо оскорбляешь. Ты позоришь имя Женщины, Человека! Позор!
Позор! Позор! Позор! Позор! Позор! Позор! Позор! Позор! Позор! Позор! Позор! Стыдоба!
Стыдоба!
Стыдоба!
Стыдоба!
Стыдоба!
Фууууууууу, фууууууууу
Фуууууууууууууууууууууууууууууу
Фуууууууууууууууууууууууууууууу
Фуууууууууууууууууууууууууууууу
Фуууууууууууууууууууууууууууууу

Поликарп
#8
Гость

ты вечно всех в темах грязью поливаешь, либо оскорбляешь. Ты позоришь имя Женщины, Человека! Позор!
Позор! Позор! Позор! Позор! Позор! Позор! Позор! Позор! Позор! Позор! Позор! Стыдоба!
Стыдоба!
Стыдоба!
Стыдоба!
Стыдоба!
Фууууууууу, фууууууууу
Фуууууууууууууууууууууууууууууу
Фуууууууууууууууууууууууууууууу
Фуууууууууууууууууууууууууууууу
Фуууууууууууууууууууууууууууууу

Она так выражает себя, может быть боль пережила, может быть настроение такое, а может развлекается таким образом

Гость
#9
Поликарп

Она так выражает себя, может быть боль пережила, может быть настроение такое, а может развлекается таким образом

Не соглашусь с вами... Таким образом она самоутверждается, да еще и анонимно, так как в реальной жизни не позволит себе такого, так как просто никто с ней общаться не захочет

Арзамас-16
#10
Гость

Не соглашусь с вами... Таким образом она самоутверждается, да еще и анонимно, так как в реальной жизни не позволит себе такого, так как просто никто с ней общаться не захочет

Я не против, по мне это ее дело какой ей быть.

Гость
#11

Просветлел значит тьма не проникает внутрь. Это этап 1. Освоившись, можно преступать к этапу 2: делиться светом с этим миром.
Просветлел значит между миром и твоей любовью для тебя нет преград ни внутри(!) тебя, ни вовне(!) тебя.

Хайрат
#12
Гость

Просветлел значит тьма не проникает внутрь. Это этап 1. Освоившись, можно преступать к этапу 2: делиться светом с этим миром.
Просветлел значит между миром и твоей любовью для тебя нет преград ни внутри(!) тебя, ни вовне(!) тебя.

Светом делилось РАО «ЕЭС России», а сейчас не знаю кто.

Гость
#13
Хайрат

Светом делилось РАО «ЕЭС России», а сейчас не знаю кто.

Да ... Да ! Бог есть Электричество !!! Электрической природы ! Электро - духовная сила !!!! Просветлеть. ... Познать себя в Вечности !!!!! Осознание сияет вечно ! Книга. .... Я есть То - Нисаргадатта Махарадж ...... Нисаргадатта Гита ... Дополнит эту книгу !!!! Осознание себя Духом .... Уже просветление !!!!!!! Агни Йога !!!! Опыт ШАМБАЛЫ .... ТИБЕТ !

Гость
#14
Гость

Да ... Да ! Бог есть Электричество !!! Электрической природы ! Электро - духовная сила !!!! Просветлеть. ... Познать себя в Вечности !!!!! Осознание сияет вечно ! Книга. .... Я есть То - Нисаргадатта Махарадж ...... Нисаргадатта Гита ... Дополнит эту книгу !!!! Осознание себя Духом .... Уже просветление !!!!!!! Агни Йога !!!! Опыт ШАМБАЛЫ .... ТИБЕТ !

Свет возник из тьмы ..... Есть движение от тьмы ... незнания к Свету .... Знанию !!! Тьма тот же Свет , дело времени ....... Истина наиболее насыщена Светом , познание ее сжигает старую карму ! Книга ..... Тайны Гермеса Трисмегиста - Платонова (. Познание Высшего мира ). ... Триумф Духа .( познание Времени ). КИБАЛИОН !!!!! КНИГИ САИ .... просто замечательные ! Сан - Лайт и Вишну - Дэв ! Зеланд ..... Жикаренцев " Нравственный Закон " . Агни Йога !!!!!!!!!!!!!!!!! Голографическая Вселенная .

Гость
#15
Гость

Свет возник из тьмы ..... Есть движение от тьмы ... незнания к Свету .... Знанию !!! Тьма тот же Свет , дело времени ....... Истина наиболее насыщена Светом , познание ее сжигает старую карму ! Книга ..... Тайны Гермеса Трисмегиста - Платонова (. Познание Высшего мира ). ... Триумф Духа .( познание Времени ). КИБАЛИОН !!!!! КНИГИ САИ .... просто замечательные ! Сан - Лайт и Вишну - Дэв ! Зеланд ..... Жикаренцев " Нравственный Закон " . Агни Йога !!!!!!!!!!!!!!!!! Голографическая Вселенная .

Бог поведал мне во сне кто такие истинные маги .......могут наводить сильный страх и ужас смерти , превратиться в цветок. ... Пройдешь и не заметишь его ! Блаженство и всезнание суть ..... по запросу тоже во сне открылось ! И мировые события наперед ...... вещие сны !