Гость
Статьи
Дает видеться с …

Дает видеться с племянником только по своим указаниям

Привет всем .У меня такая ситуация.
Как приезжаю домой (раз в 3-4мес),сильно ругаемся с сестрой . После того,как она родила ,она еа всех кидается .и все мы относимся помогаем ,это первый малыш в нашей семье, а ей все р6не так все .. вобщем все это глатают, кроме меня .вот и разругались окончательно..в последний раз из-за того ,что я перед уездом ,хотела погулять взять малого ..(ему 2,5).она скащала ,только вот на улице пройдитесь и домой его веди ,ему надо спать .я все понимаю и режим сбивать не буду никому .. но хотела не только по улице с ним погулять .а дома с игрушками и тд .думаю ,приведу тогда пораньше..итог.мы дома ,ей случайно звонит малой ,пытается с ней говорить ,мы все смеёмся, хорошая обстановка. И тут включаю на гр связь и на меня как полилось ведро помоев

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы пошли домой ,говорит ..
Я говорю ,а что ? Я его приведу скоро ..и она мне криком ,приказным:"если я сказала идти домой то надо идти домооооой!."дура блин .мы сидим все в шоке ,у всех настрой испортился ,понимают что я ничего такого не сделала. И потом я ей пишу смс ,ты че как тварина себя ведёшь? Ты не знаешь что я помню, сто ему скоро ложится спать ?сама придёшь значит за ним .

И она мне ,я так и знала ,сама конечно приду за сыном .знала с кем ребенка отпускала. Я ей говорю ты нормальная?? А она ,,ты хоть поигралась с ним или как бревно ходила ? А если бы я не попросила с ним погулять ,ты бы вспомнила о нем ??

Короче дрянь перекручивает ситуацию,чтобы мне пришлось оправдываться. Я говорю ,если ты глухая ,я уезжаю и полюбому погуляла бы с ним .

Короче ситуация в чем .живут они бедно ,я каждые 4 мес проезжаю с чемоданами однажды подарков.каждый месяц конечно не пересылаю..но по езжу оставляю еще им 5-8тыс ..коода как .. (родители ее мужа за 4 года передали один раз 4 тысячи и приехали только когда им зубы лечить понадобилось, черед 2 года только ,посмотреть на внука) ..еще я на них потратила 500 тыс .не в долг

И такое слышу..ну ладно ..я к тому ,что она завидует!
Но дело не в этом ..
Вот подскажите мне ,как теперь мне контактировать с племянником?постоянно в испорченном настроении??или гулять когда и оде она укажет?нет конечно ,не бывать этому .
Думаю уде к психологу сходить. Реально не знаю как выйти из ситуации

Гость
#2

Просто нужно делать так, как было заранее оговорено с матерью, а не так как хочется

Гость
#3

Автор, у меня дочь, 3 года скоро. Проблемы с почками, мне необходимо контролировать, что она выпила, как пописала. И тоже есть младшая сестра, с которой видимся ещё реже. Моей сестре и в страшном сне не приснится сходить куда-то, сделать с моим ребёнком что-то заранее со мной это не оговорив. Более того, она меня спрашивает даже разрешение, какие подарки можно покупать. Вдруг какой краситель не тот, либо игрушка потенциально опасна. Я и не думала, что есть кто-то, кому это так сложно. Ваша сестра не попросила ничего сверхъестественного. А Вы и с этим не справились.

Гость
#4

Родители ей полностью подчиняются и бояться что-то поперёк ее острого языка сказать .всех им..еет.. словами.острая на язык ,обосрет и отца пр всех и сидит сразу с улыбкой внутренней..ей хорошо ..хотя папа у нас не каблук и не лох .он авторитет .а эта тва...рь его унижает и до меня добралась ..
Сначала я обижалась на родителей ,чтт они в ту сторону тянутся .потом думаю ,это сильно круто будет для нее ,если я из-за нее совсем не буду приезжать .хочу наоборот, приезжать ,ей назло .и родителей чтобы видеть. И с племянником гулять .но я же не могу его взять за руку и пойти .у них режим и выйти соответственно получится только тогла ,когда она его собирет...и опять слушать указания, опять будем ругаться ..Вот не знаю как ее поставить на место...

Я хочу конечно иногда ездить к родителям ,но такое ощущение что уже и ненадо .. они тоде меня как то разуважали и отстронились .Я прямо чувствую.

Но не хочу ,чтобы у нее выросла корона. Чтт она для меня много значит.и у меня прям обида .а если честно, вообще не пойму что за неблагодарное существо. Не все так тянутся к племянникам .

Гость
#5

Аналогичная ситуация. Это называется яжемать. Ужас, когда это творится не где-то, а в твоей семье. Бедные дети у таких родителей, что из них вырастет, если у них с детства воспитывается неуважение к родне? Либо, когда они вырастут и у них откроются глаза, они же проклянут своих родителей! Неужели так после родов реально может крышу снести...

Гость
#6
Гость

Просто нужно делать так, как было заранее оговорено с матерью, а не так как хочется

Я не подружка а крестная ! И я не по морозу повела его гулять .
Подчиняйтесь если вам нравится .

Гость
#7
Гость

Автор, у меня дочь, 3 года скоро. Проблемы с почками, мне необходимо контролировать, что она выпила, как пописала. И тоже есть младшая сестра, с которой видимся ещё реже. Моей сестре и в страшном сне не приснится сходить куда-то, сделать с моим ребёнком что-то заранее со мной это не оговорив. Более того, она меня спрашивает даже разрешение, какие подарки можно покупать. Вдруг какой краситель не тот, либо игрушка потенциально опасна. Я и не думала, что есть кто-то, кому это так сложно. Ваша сестра не попросила ничего сверхъестественного. А Вы и с этим не справились.

Так мы так и делаем .. всегда . Если я кудато с ним иду .. то только после обговоренного заранее ...
Речь шла о 1,5ч прогулке
И не кудато ,а домой к бабушке и дедушке ЧЕРЕЗ ДОРОГУ!!!.
И привести бы в то же самое время !!!!!!!!!

А ей надо ,чтобы мы гуляли в местах где она хочет .
И только чтобы по ее !!!!!!

Вы так говорите ,как бкдтт я его за руку взяла и повела блудить.
Нет ,я его привела через дорогу ..и он был со мной и с нашими родителями

Гость
#8
Гость

Автор, у меня дочь, 3 года скоро. Проблемы с почками, мне необходимо контролировать, что она выпила, как пописала. И тоже есть младшая сестра, с которой видимся ещё реже. Моей сестре и в страшном сне не приснится сходить куда-то, сделать с моим ребёнком что-то заранее со мной это не оговорив. Более того, она меня спрашивает даже разрешение, какие подарки можно покупать. Вдруг какой краситель не тот, либо игрушка потенциально опасна. Я и не думала, что есть кто-то, кому это так сложно. Ваша сестра не попросила ничего сверхъестественного. А Вы и с этим не справились.

))))))))
Знали бы какие Я ,игрушки покупаю и рта не открывали бы .
Вы думаете я угадываю размеры на вещи ? Мы все это обговариваем .!
Мне принципиально, чтобы не г покупать..
У вас видимо послеродовая тоже не прошла .

Сидите сами со своими детьми ,какого ражна всех обо всем просите .
А ,и я всегда со всем справлялась ..а в ее пмс или в ваше сейчас, не справилась )))))отлично

Гость
#9

Я бы убила вас за такое поведение

Гость
#10
Гость

Аналогичная ситуация. Это называется яжемать. Ужас, когда это творится не где-то, а в твоей семье. Бедные дети у таких родителей, что из них вырастет, если у них с детства воспитывается неуважение к родне? Либо, когда они вырастут и у них откроются глаза, они же проклянут своих родителей! Неужели так после родов реально может крышу снести...

Потому что бог даст зайку..а лужайку не дает и они зависят от родственников, от чего бесятся.подачки выпрашивают..
Но !и мы родственники тоже зависим ,все хотят быть ближе к ребёнку ...а те ,в свою очередь ведут себя как купцы, у которого есть вам нужный товар ..и отыгрываются...(не учить ,как с ним обращаться, чтобы здесь не перекрутили)а быть ближе ..

Это очень выгодная позиция, потому что можно манипулировать как хочешь!никто не скажет ,да пошла ты значит со своим реьенком..даже родственники которым плевать ,все равно такого не скажут .ибо такое не говорят вслух ...
Имею ввиду своего дядю .ему было всегда пофиг на нас

Гость
#11
Гость

Я бы убила вас за такое поведение

Пошла на

Гость
#12

Все понятно.
Яжматеря одни вышли .
Не о больном надо ..а по теме. Или не отвечайте .
Есть тут нормальные люди ?

Гость
#13
Гость

Так мы так и делаем .. всегда . Если я кудато с ним иду .. то только после обговоренного заранее ...
Речь шла о 1,5ч прогулке
И не кудато ,а домой к бабушке и дедушке ЧЕРЕЗ ДОРОГУ!!!.
И привести бы в то же самое время !!!!!!!!!

А ей надо ,чтобы мы гуляли в местах где она хочет .
И только чтобы по ее !!!!!!

Вы так говорите ,как бкдтт я его за руку взяла и повела блудить.
Нет ,я его привела через дорогу ..и он был со мной и с нашими родителями

Мать хочет знать, где и с кем её ребёнок, что в этом ужасного? Вы договорились об одном (гулять), а привели его к себе домой. Вопрос, в чем была сложность действовать по ранее оговорённому плану?
Я бы такую кроху, с такой агрессивно настроенной родственницей бы одних, вообще бы, гулять не отпустила.

Гость
#14
Гость

Аналогичная ситуация. Это называется яжемать. Ужас, когда это творится не где-то, а в твоей семье. Бедные дети у таких родителей, что из них вырастет, если у них с детства воспитывается неуважение к родне? Либо, когда они вырастут и у них откроются глаза, они же проклянут своих родителей! Неужели так после родов реально может крышу снести...

То есть, желание знать, где находится малыш 2 лет теперь называется яжематерью?
Может она рассчитывала, что ребёнок проведёт время на улице? Она распланировала свою жизни отталкиваясь от этого. А оказывается, что малыш провёл все время в квартире. В другой квартире. С ненавидящей его мать женщиной.

Гость
#15
Гость

))))))))
Знали бы какие Я ,игрушки покупаю и рта не открывали бы .
Вы думаете я угадываю размеры на вещи ? Мы все это обговариваем .!
Мне принципиально, чтобы не г покупать..
У вас видимо послеродовая тоже не прошла .

Сидите сами со своими детьми ,какого ражна всех обо всем просите .
А ,и я всегда со всем справлялась ..а в ее пмс или в ваше сейчас, не справилась )))))отлично

Так никто никого ни о чем не просит!!!! Что Вы завелись. Я только что выписалась с ребёнком из больницы. Оставила со своей мамой, дала четкие указания, что нам памперсы нельзя, внимательно следить, чтобы не обкакалась.
Естественно, что она и памперс одела, и ребёнок с ней с «гулей» пробыл около 3 часов.
Еле успели почки спасти. Но, да, страх за жизнь своего ребёнка - это же послеродовая и только.

Гость
#16

Автор, Вы очень странная, я сначала стала тетей, через 3 года матерью.
Племяхе дарила и дарю дорогие и очень дорогие подарки по меркам дохода моей сестры и ее мужа, но никогда не считала и не считаю, что это позволяет мне вести себя в отношении ребенка или с ребенком так, как не нравится моей сестре и ее мужу.

Гость
#17
Гость

Мать хочет знать, где и с кем её ребёнок, что в этом ужасного? Вы договорились об одном (гулять), а привели его к себе домой. Вопрос, в чем была сложность действовать по ранее оговорённому плану?
Я бы такую кроху, с такой агрессивно настроенной родственницей бы одних, вообще бы, гулять не отпустила.

Ужасно то ,что вы не понимаете.
Гле?у бабушки
С кем ? С крестной .
Я уже за вашего переживаю.
Второй раз пишу где я с ним была .
Где внимательность ?
А осудить прям бегом

Гость
#18
Гость

Так никто никого ни о чем не просит!!!! Что Вы завелись. Я только что выписалась с ребёнком из больницы. Оставила со своей мамой, дала четкие указания, что нам памперсы нельзя, внимательно следить, чтобы не обкакалась.
Естественно, что она и памперс одела, и ребёнок с ней с «гулей» пробыл около 3 часов.
Еле успели почки спасти. Но, да, страх за жизнь своего ребёнка - это же послеродовая и только.

По логике Автора, если Ваша мама подарила Вашей дочери какие-то дорогие для Вас/нее вещи, это дает ей право так себя вести.
Добавлю, прогулка на улице и игра в квартире - это совершенно разные вещи, если не было желания гулять с ребенком, зачем было говорить, что будете этим заниматься? Т.е. это было осознанное и намеренное вранье?😳

Гость
#19
Гость

То есть, желание знать, где находится малыш 2 лет теперь называется яжематерью?
Может она рассчитывала, что ребёнок проведёт время на улице? Она распланировала свою жизни отталкиваясь от этого. А оказывается, что малыш провёл все время в квартире. В другой квартире. С ненавидящей его мать женщиной.

Я завтра уезжаю.можно он один день погуляет?И НА УЛИЦЕ .И ДОМА ...
Боже какие вы тупо .рылые
И надо быть благодарными !!
Они бы с голоду подошли в прямом смысле, если бы не моя дурацкая доброта... я то думала мы родственники.

Гость
#20
Гость

Автор, Вы очень странная, я сначала стала тетей, через 3 года матерью.
Племяхе дарила и дарю дорогие и очень дорогие подарки по меркам дохода моей сестры и ее мужа, но никогда не считала и не считаю, что это позволяет мне вести себя в отношении ребенка или с ребенком так, как не нравится моей сестре и ее мужу.

Добавлю, подарила им, например, детскую коляску за 80 тыс., и что это мне дает право делать с не моим ребенком что-то, что несогласованно с его родителями?😳
Опять же, если Вам Ваша сестра не нравится, и общаться с ней Вам не в радость, зачем вообще тратить на нее и ее ребенка деньги, а потом этим попрекать?😖

Гость
#21
Гость

Автор, Вы очень странная, я сначала стала тетей, через 3 года матерью.
Племяхе дарила и дарю дорогие и очень дорогие подарки по меркам дохода моей сестры и ее мужа, но никогда не считала и не считаю, что это позволяет мне вести себя в отношении ребенка или с ребенком так, как не нравится моей сестре и ее мужу.

Я тоже не считаю. И ни разу ничего не делала от винта .
Мы погуляли час на улице .
И на пол часика я его привела ,еще к нам а родителям домой..
Я думаю ,чтт можно было выключить агрессию .тем более что она знает где ребенок ,знает ,что привелу его враремя .
И знает что уеду на долго опять .
И как скотина себя велет .
Она просто поздно родила и через чур нападает за ребенка .. муж у нее очень спокойный ..тот вообще делает всп чтт скажет )))))) так всп равно не так .. она его загрызает))))
Старороженица агрессивная .
Почему я должна вестись на это ??
У меня своя голова . И я ничего плохого не делаю

Гость
#22
Гость

По логике Автора, если Ваша мама подарила Вашей дочери какие-то дорогие для Вас/нее вещи, это дает ей право так себя вести.
Добавлю, прогулка на улице и игра в квартире - это совершенно разные вещи, если не было желания гулять с ребенком, зачем было говорить, что будете этим заниматься? Т.е. это было осознанное и намеренное вранье?😳

Я добавлю для яжматери .
Я ей сказала ,что мы идем к нам .
Она не ответила ничего
А потом начала орать ))))
Небось как всегда со своим поругалась и позвонила г слить на мне ??

Гость
#23

Короче ,одни т.в.а.р.и вышли на связь.а как пластинка одна по кругу.
Вопрос вообще был не в этом .
Аривидерчи.

Гость
#24
Гость

Я завтра уезжаю.можно он один день погуляет?И НА УЛИЦЕ .И ДОМА ...
Боже какие вы тупо .рылые
И надо быть благодарными !!
Они бы с голоду подошли в прямом смысле, если бы не моя дурацкая доброта... я то думала мы родственники.

«Подохли бы с голоду», если бы Вы не давали им периодически 5-8 тыс.руб.:«оставляю еще им 5-8тыс ..коода как»?😹

Гость
#25
Гость

Добавлю, подарила им, например, детскую коляску за 80 тыс., и что это мне дает право делать с не моим ребенком что-то, что несогласованно с его родителями?😳
Опять же, если Вам Ваша сестра не нравится, и общаться с ней Вам не в радость, зачем вообще тратить на нее и ее ребенка деньги, а потом этим попрекать?😖

Вы сначала подарите ...
Не 80тысяч)))))) ,а пол миллиона

Потому что мы дружили всегда. И позволяли ноги вытирать .мол роженица ,роды тяжёлые, потерпим....а она так и не пришла в себя ..
У нас никого нет конфликтных кроме нее.

Гость
#26

Я подарила ее мужу гараж за 300тыс рублей ,в котором он теперь чинит машины за $,и немного подрабатывает .для этого и бралось. Так как руки есть ,а у кого то по гаражам бегать ,не успевает ,из-за основной работы.

И ей нос сделала, за 250.так как она плакала всю жизнь из-за своего большого шнобака...

Еще и каждый месяц высылать .??..
Вот так вы и о..уеваете со временем .
Да
Иногда по 8,5 оставляю...
Я ре обязана каждый месяц это делать .
Я и так привожу одежды млядь на три сезона. Гречку сами купят

Гость
#27
Гость

Вы сначала подарите ...
Не 80тысяч)))))) ,а пол миллиона

Потому что мы дружили всегда. И позволяли ноги вытирать .мол роженица ,роды тяжёлые, потерпим....а она так и не пришла в себя ..
У нас никого нет конфликтных кроме нее.

Я дарю суммы и не покупаю подарки на суммы, размер которых заставит меня потом попрекать одариваемого.

Гость
#28
Гость

Я завтра уезжаю.можно он один день погуляет?И НА УЛИЦЕ .И ДОМА ...
Боже какие вы тупо .рылые
И надо быть благодарными !!
Они бы с голоду подошли в прямом смысле, если бы не моя дурацкая доброта... я то думала мы родственники.

Правильно, они должны разрешать тебе делать с ИХ ребенком все, что тебе взбередет в голову за подарки. ***, по ходу, тут ты

Гость
#29
Гость

Правильно, они должны разрешать тебе делать с ИХ ребенком все, что тебе взбередет в голову за подарки. ***, по ходу, тут ты

Т у п ор ы л а я авторка

Гость
#30

Этим прикрываются только все .
Но должно в голове что-то происходить, что если тебе делают приятно .то вести себя как свинья ненадо

Гость
#31
Гость

Т у п ор ы л а я авторка

Можете хоть удавиться от злости!
Главное что ребенок чувствует, кто его любит ! И плохого не пожелает .мы с ним друзья и он видя меня по видео ,сразу забирает у всех телефон и говорит мне все подряд ,сопровождая воздушными поцелуями !да,он еше очень маленький ,но со временем у нас будет отличная связь .
А вы все горе мамаши .отупевшие в декрете. Сходите в салон красоты, доверяйте вашим близким детей ,которые реально нормально к ним относятся!.за это время лучше что-то почитайте умное..
Уже озлобились на весь белый свет ,за то что пострашнели, муж не хочет , дипрессуха ,животных возненавилели ,потому что это ОПАСНЫЙ ВРАГ ДЛЯ ДЕТЕЙ))))
Просто нашкребите денег на психолога и работайте над своей головой!!!в первую очередь ...
Вы больные и мне вас жалко.
Так как вопрос не о том вообще был ,о чем пошел последующий разговор)))))))))
Больное сознание ..тьфу ***.
Я такой точно не буду ..
Родителям своим смело буду доверять деток ..
Только вот таким ... как и сестре ,точно табу ...
Реально ту.по.ры.лые

Гость
#32
Гость

Можете хоть удавиться от злости!
Главное что ребенок чувствует, кто его любит ! И плохого не пожелает .мы с ним друзья и он видя меня по видео ,сразу забирает у всех телефон и говорит мне все подряд ,сопровождая воздушными поцелуями !да,он еше очень маленький ,но со временем у нас будет отличная связь .
А вы все горе мамаши .отупевшие в декрете. Сходите в салон красоты, доверяйте вашим близким детей ,которые реально нормально к ним относятся!.за это время лучше что-то почитайте умное..
Уже озлобились на весь белый свет ,за то что пострашнели, муж не хочет , дипрессуха ,животных возненавилели ,потому что это ОПАСНЫЙ ВРАГ ДЛЯ ДЕТЕЙ))))
Просто нашкребите денег на психолога и работайте над своей головой!!!в первую очередь ...
Вы больные и мне вас жалко.
Так как вопрос не о том вообще был ,о чем пошел последующий разговор)))))))))
Больное сознание ..тьфу ***.
Я такой точно не буду ..
Родителям своим смело буду доверять деток ..
Только вот таким ... как и сестре ,точно табу ...
Реально ту.по.ры.лые

Дааааа!!!!!!!!

Темная суть
#33
Гость

Я подарила ее мужу гараж за 300тыс рублей ,в котором он теперь чинит машины за $,и немного подрабатывает .для этого и бралось. Так как руки есть ,а у кого то по гаражам бегать ,не успевает ,из-за основной работы.


И ей нос сделала, за 250.так как она плакала всю жизнь из-за своего большого шнобака...

Еще и каждый месяц высылать .??..
Вот так вы и о..уеваете со временем .
Да
Иногда по 8,5 оставляю...
Я ре обязана каждый месяц это делать .
Я и так привожу одежды млядь на три сезона. Гречку сами купят

Поменьше дарите, а то должны еще будете. Сестра завидует вашему финансовому благополучию. Видит ваше отношение к племяшу, и пытается манипулировать этим.
Тут ...общайтесь по приезду с ребенком привозите ему чтото, но прекратите их всех обеспечивать. Чем больше возите тем больше к вам притензий. При позитивной тёте, племянник сам будет к вам тянуться больше чем к постоянно орущей мамаше. Диагноз "яжематьмневседолжны" у вашей родственницы. Меньше распыляйтесь на неблагодарных родственников и жизнь свою устраивайте. Лучше в будущем племяшу помочь чем толковым, чем тратить фининсы сейчас на его бестолочей родителей.

Гость
#34

Сестра хамка наглая , я бы забила на неё и племянника, а деньги свои лучше откладывать для своих будущих детей , или ипотеку взять .

Гость
#35
Темная суть

Поменьше дарите, а то должны еще будете. Сестра завидует вашему финансовому благополучию. Видит ваше отношение к племяшу, и пытается манипулировать этим.
Тут ...общайтесь по приезду с ребенком привозите ему чтото, но прекратите их всех обеспечивать. Чем больше возите тем больше к вам притензий. При позитивной тёте, племянник сам будет к вам тянуться больше чем к постоянно орущей мамаше. Диагноз "яжематьмневседолжны" у вашей родственницы. Меньше распыляйтесь на неблагодарных родственников и жизнь свою устраивайте. Лучше в будущем племяшу помочь чем толковым, чем тратить фининсы сейчас на его бестолочей родителей.

Спасибо большое, определение яжематьвседолжны прямо в цель )))))
И еще все равно все не так

Гость
#36
Гость

Сестра хамка наглая , я бы забила на неё и племянника, а деньги свои лучше откладывать для своих будущих детей , или ипотеку взять .

Вот были такие мысли,чтобы ее проучить
. но ребенок уже мой друг )))и я не смогу конечно ))
Да реально много на них спустила ,сейчас чуть проблемв на работе .. и они еще ноги вытерли. Получается как урок мне

Гость
#37

Что же яжматеря заткнулись .
Хаб..ал.ки ,господи...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: