Гость
Статьи
Украли колбасу

Украли колбасу

Девоньки, милые, подскажите что делать и на кого думать ума не приложу...
Муж мой, значит, получил 13-ую зарплату и я на радостях купила дорогущую и вкуснющую колбасу. Хотели чай попить, а тут сын пришёл с какой-то девахой. Я не жадная, но девка разовая. Решила убрать колбасу в холодильник и покушать вечером. К чаю положила чуть-чуть, так как она уже видела. При ней убирать не хотелось. Попили значит чай. Сразу видно, что колбаса ей ну очень понравилась - так и смотрела на неё и слюни текли у неё на скатерть мою белоснежную. Потом пошли смотреть телевизор. Пока эта девка ходила в туалет я попросила сына выпроводить ее скорее, чтоб мы с вкусной колбасой. Вернулась она из туалета. Сын ее сразу за дверь, мы все на кухню. Наливай чай, предвкушаем вкус колбаски! Открываем холодильник - нет нашей родненькой! А ведь была же! Ну кто мог спереть? Только эта деваха! Ладно бы отрезала чуть-чуть, но зачем всю то? Сели втроём за стол - я, муж, сын и заплакали.
Пришла соседка и спросила зачем плачем. Ну мы ей и рассказали. Она посоветовала нам заявление в полицию написать. Завтра вот пойдём с мужем. Пусть собаки ее сумку обнюхают и скажут, была там колбаса наша или нет. Или простить ее?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Стеша
#1

Пххахахахахахаххахахахах
Автор, ну и у вас фантазия конечно
Здесь ваша «невестка» отписывалась уже

#2

Автор, мы не можем вам сказать, кто это был. Давайте рассмотрим вариант барабашки?)

Гость
#3

Вы так мило и смешно все описали, что даже жаль, что разводка) но лайк за описание от меня!

Alice
#4

Ваше фамилия не Зощенко? :-D))

Гость
#5

Чувствую она в бачке унитаза спрятана. И сделал это ваш сын.

Крошка
#6

Надо срочно вызвать кинолога с собакой и отбыскать квартиру. Может, это муж втихаря спрятал, чтоб ночью сожрать?

гендерное преступление🍎
#7

А я подозреваю соседку. Что то она зачастила к Вам.

Деваха одноразовая
#8

Не брала я твою колбасу. дуррро!!Сами все сожрали под столом...!!!!

Дорогая колбаса.
#9

Лежала в холодильнике, никого не трогала, надеялась, что меня к 8 марта приберегут, и тут как набежали, сын, мамаша, девка эта приблудная, кошка соседская.... Еле ноги унесла...

Гость
#10

всегда было интересно, что должно быть в голове, чтоб считать остроумными такие вот темы "по следам" других тем. Это надо совсем быть ту пой

Соседская кошка.
#11

Эй, а я то тут при чём???

Гость
#12

Они ее съели вдвоем.А сын доел остатки.Съесть колбасу за чаем полкило на двоих по 250 не много.

Гость
#13

Автор, старайся лучше, тема про то как подруга съела 2 куска курицы была смешнее!

Гость
#14

Вы случайно не внучка Зощенко?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема