Гость
Статьи
Как не жалеть об …

Как не жалеть об упущенной возможности?

Добрый день всем! Терзает меня одна мысль. Я раньше работала журналистом. Это было так: меня пускали на мероприятия бесплатно (концерты), а я за это писала статьи. Делала я это, чтобы познакомиться с людьми. Оказалось, что в прессе много женщин и они друг другу точно не подруги. С ними привет пока. Но мне с юности нравился один певец. В кулуарах я видела его. Один раз сфоткалась с ним ( у меня был старенький телефон и когда я на автограф сессии подала ему чтобы он нажал видно было что он раздражен, что сразу не сфоткалось).И один раз я стояла в проходе в концертном зале,а он проходил мимо. И моя коллега поздоровалась с ним( он достаточно высокомерно тоже), а я постеснялась своей одежды и тд хотя я красивая и он удалился в гримерку ( это происходило быстро). Больше мы не пересекались. Мне он очень нравится как мужчина, хотя я понимаю что это образ и я его лично не знаю. И вот думаю, что со всем этим делать? Даже если познакомиться с ним, то я заметила, что он общается с людьми своего круга. Сорри за сумбур. Может вы что то посоветуйте ? Мне кажется с людьми такого уровня надо знакомится будучи самой высокой птицей. Но так и жизнь пройдёт когда я ей стану.

Элина
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Вам не кажется. И навряд ли вы такой же станете, будьте реалисткой. Ищите обычного парня как и вы - журналиста, офисного работника и тд

Гость
#2

Оглянитесь вокруг и увидите много молодых людей вашего круга и возраста. Вот это те возможности, которые вы упускаете. А певуну вашему вы и даром не нужны. У него таких как вы - вагон и тележка. Он на вас даже внимание не обращает, какие могут быть раздумья?

Элина
#3
Гость

Оглянитесь вокруг и увидите много молодых людей вашего круга и возраста. Вот это те возможности, которые вы упускаете. А певуну вашему вы и даром не нужны. У него таких как вы - вагон и тележка. Он на вас даже внимание не обращает, какие могут быть раздумья?

Спасибо! Знаете, где то все равно думается: бывает же что звёзды женятся на поклонницах😊

Гость
#4
Элина

Спасибо! Знаете, где то все равно думается: бывает же что звёзды женятся на поклонницах😊

Попробуйте познакомьтесь, пообщайтесь, а не сразу предлагайте встречаться, вот только, если нет общих друзей получится, что навязываетесь и ищите выгоду.

Элина
#5
Гость

Попробуйте познакомьтесь, пообщайтесь, а не сразу предлагайте встречаться, вот только, если нет общих друзей получится, что навязываетесь и ищите выгоду.

Да я бы с удовольствием. Только вот сейчас возможностей пока нет. И будут ли не знаю. Вот и жалею. Хотя у нас есть общий знакомый. Я ему написала на отвлеченную тему. Он проигнорировал.

гость
#6

3-они женятся на тех, кто им соотстветствует. Это топ модели , или выдающиеся люди в других сферах. В общем, в любом случае в одном кругу вертятся.

Элина
#7
гость

3-они женятся на тех, кто им соотстветствует. Это топ модели , или выдающиеся люди в других сферах. В общем, в любом случае в одном кругу вертятся.

Как попасть в этот круг?😊возможно это как думаете?

Гость
#8

Очень частая ситуация. Пару выходов есть: используйте это чувство для развития себя- стать похожей на одну из «его круга», если это действительно достойные профессиональные, чистые люди. Вам , возможно, понравились качества и энергия этого человека, которые Вам хотелось бы иметь. Второй вариант, разобраться в том, что именно нравится в нем и проиграть в иллюзиях все, что Вам хотелось бы , будучи вместе с этим человеком. Так могут возникнуть подводные камни и Вы поймёте, что это Вам совершенно не надо. В любом случае надо позволить себе заглянуть вперёд и посмотреть на себя честно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: