Гость
Статьи
Не могу пережить позор

Не могу пережить позор

Добрый день! Скажу сразу, это не троллинг, это реальная ситуация. Уже несколько дней я реву и не могу справится с собой. На работе у нас туалеты в общем зале, один раз мне нужно было в туалет и получился не приличный звук, не специально(( я мучаюсь и думаю, что это слышали, потому что слышимость там хорошая. Теперь мне очень стыдно, кажется, что за моей спиной смеются и боюсь, что об этом будут говорить, чтобы унизить меня( мне очень страшно и очень плохо. Пожалуйста, извините, что пишу о таком, просто очень плохо. Скажите, как пережить это и не дойти до чего-то плохого? Как реагировать, если кто-то будет издеваться надо мной?

Вера
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же не школе для умственно отсталых работаете. Нормальный взрослый человек спокойно относится к подобным звукам в местах для этого предназначенных. Пукают 100% людей.

Гость
#2

туалеты для того и сделаны отдельно от других помещений, чтобы там можно было выпускать и запахи в том числе. Вы же не за обеденным или рабочим столом пшикнули))

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

Наплюй.
.
Наплюй на всех, подумаешь напукнула чуть-чуть.
.
Что естественно, то не безобразно.
.
_

Гость
#4

уже несколько дней прошло, и вас, я так понимаю никто не дразнил еще. Так вот вероятность, что об этом кто-то помнит и использует против вас составляет примерно 0,5 %.

Инсайдер
#5

Над туалетными темами только дети смеются.

Гость
#6
Гость

Вы же не школе для умственно отсталых работаете. Нормальный взрослый человек спокойно относится к подобным звукам в местах для этого предназначенных. Пукают 100% людей.

А я там работала да

Гость
#7

Для этого в туалетах стоят заглушки камеры и биде

Вера
#8
Гость

уже несколько дней прошло, и вас, я так понимаю никто не дразнил еще. Так вот вероятность, что об этом кто-то помнит и использует против вас составляет примерно 0,5 %.

Спасибо за ответ) просто теперь любую шутку воспринимаю на этот счёт, хотя даже намёков именно на это не было

Маня
#9

Да, очень вас понимаю.

Гость
#10

К психологу вам надо, он поможет принять ситуацию. Есть сайт хороший там бесплатно Психолограм называется

Гость
#11
Вера

Добрый день! Скажу сразу, это не троллинг, это реальная ситуация. Уже несколько дней я реву и не могу справится с собой. На работе у нас туалеты в общем зале, один раз мне нужно было в туалет и получился не приличный звук, не специально(( я мучаюсь и думаю, что это слышали, потому что слышимость там хорошая. Теперь мне очень стыдно, кажется, что за моей спиной смеются и боюсь, что об этом будут говорить, чтобы унизить меня( мне очень страшно и очень плохо. Пожалуйста, извините, что пишу о таком, просто очень плохо. Скажите, как пережить это и не дойти до чего-то плохого? Как реагировать, если кто-то будет издеваться надо мной?

)))Обоsраться и не жить.Вот уж точно это про таких мнительных.Выкиньте из головы и больше не берите.

Гость
#12

Автор,да уж все забыли об этом,расслабьтесь.У меня соседи сверху живут,так я их звуки слышу почти ежедневно,привычка у них набирать в ванну воду,а потом громко пукать в воде.Сперва смешно конечно было,особенно при встрече,но сейчас как то нормально.Все люди пукают,кто то тихо,кто то громко,мы же не ангелы)

Гость
#13

в туалете пернуть -святое дело, и твое право. Если бы ты на рабочем месте это сделала то это да, была бы жесть. Успокойся.

Гость
#14

Желательно, убиться об стену

#15

А где же еще выпускать газы как не в туалете? У нас на работе тоже общий туалет, 4 кабинки, все спокойно сидят и делают свои дела, да, слышны все звуки из соседних кабинок, ну и что? Люди взрослые, всем пох

Гость
#16

Авторке наверняка лет 20. Красна девица стыдлива и непорочна.

гость
#17

Конечно все с тебя ржут, будут подкладывать на стул подушку-пердулку, кароч, увольняйся и переезжай в другой город

Вера
#18
гость

Конечно все с тебя ржут, будут подкладывать на стул подушку-пердулку, кароч, увольняйся и переезжай в другой город

Тут выше вроде говорили, что все кроме умственно-отсталых к такому относятся спокойно)

гость
#19
Вера

Тут выше вроде говорили, что все кроме умственно-отсталых к такому относятся спокойно)

Так это умственно-отсталые и писали, им виднее, конечно

Вера
#20
гость

Так это умственно-отсталые и писали, им виднее, конечно

А почему вы так думаете, вы бы именно так поступили?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: