Гость
Статьи
для чего на меня …

для чего на меня делают магию?

Сегодня приснился сон, что я захожу в здании в одну дверь и оттуда на меня набрасывается чудовище похожее на летучую ползающую мышь и оно мчится на меня на огромной скорости. Я начинаю произносить Отче Наш молитву и оно превращается в мужика и мужик падает в озеро красно-зеленое( какая-то муть из воды) и я говорит: мне больно и у кого-то спрашивает типа: как это я так делаю, и что за молитву читаю я. Это чудовище все дальше и дальше уходит в воду по мере того как я продолжаю читать политву. Рядом стоит стол и на столе сидит дед в рубашке и в очках и с книгой заклинаний и он говорит чудовищу- сейчас найду, и говорит ему что я читаю Отче наш И чудовище просит против моей молитвы заклинание найти и дед читает по книге заклинаний и я начинаю забывать в некоторых местах молитву. И еще чудовище просит меня полностью войти в комнату и закрыть за собой дверь. но я закрываю. потом я просыпаюсь и понимаю что не помню до конца моливту. произношу ее несколько раз- путаюсь и на 20 раз вспомнинаю. Что это делают на меня такое страшное? И как это остановить? К слову мне уже 2 года страшные сны снятся. Раньше такого не было.

Дэниэл
11 ответов
Последний — Перейти
Люцифер
#1

Сделайте чистки они помогают

Дэниэл
#2
Люцифер

Сделайте чистки они помогают

что это такое-чистки?

Люцифер
#5

Может вы кому то дорогу перешли или есть завистники или завистницы?

Гость
#6
Дэниэл

что это такое-чистки?

Как клизма только в голову и освященой водой

Гость
#7
Люцифер

Может вы кому то дорогу перешли или есть завистники или завистницы?

В том-то и дело, что я наооборот, всем помогал. Только вот- меня любили сразу двое. Одна девушка молодая- мы с ней работали. А вторая- женщина замужняя. Она как-то говорила, что руками лечит и мне она сердце вылечила. Она у нас преподом была. Но потом она узнала, что мне нравится девушка. И с тех пор у этой девушки( с кот работали) резко изменения пошли- она говорила мне что у нее что-то с психикой случилось.А потом заметил резкое изменение в поведении своей знакомой- я ей много помогал и она мне. Было легко вместе двигаться в делах. А потом ее как подменили. И начались кошмары во снах. Даже видел во сне, как на меня какая-то монахиня что-то шептала и что -то сыпала мне на голову и шептала заклинание, а я голову не мог поднять, что бы увидеть лицо- какая-то сила не давала. И почти во всех снах- кто-то пытается сделать так, что бы я забыл молитву Отче Наш сбивает меня. Еще люди в каплюшенах снились, но лиц у них не было видно- вместо лиц- пустота. Их было трое- все они в плащах: в черном, красном и желтом и они искали меня. Но какая-то маленькая девочка помогла мне от них уйти. Они искали дорогу к моему дому, но от дома их удалось увести- девочка запутала им след. Я не знаю, как делать чистки. Никогда с таким не сталкивался.

Гость
#8

Девочки, я здесь нашла одну рекомендацию и на последнем исходе решила попробывать.. к моему огромному удивлению и даже разочарованию.. Меня не обманули. Я написала в WhatsApp от Ани и эта женщина очень быстро ответила, я не знаю кто такая Аня, но слыша ее имя она делает все очень четко(по крайней мере мне сделала). Не буду перечислять что в моей жизни изменилось т.к. это все таки таинство, но могу сказать точно - я довольна. Оставлю свои рекомендации также как их многие здесь оставляют. 8 925 900 33 19 (лучше пишите в WhatsApp).

Гость
#9

Девочки, я здесь нашла одну рекомендацию и на последнем исходе решила попробывать.. к моему огромному удивлению и даже разочарованию.. Меня не обманули. Я написала в WhatsApp от Ани и эта женщина очень быстро ответила, я не знаю кто такая Аня, но слыша ее имя она делает все очень четко(по крайней мере мне сделала). Не буду перечислять что в моей жизни изменилось т.к. это все таки таинство, но могу сказать точно - я довольна. Оставлю свои рекомендации также как их многие здесь оставляют. 8 925 900 33 19 (лучше пишите в WhatsApp).

Гость
#10

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#11

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: