Гость
Статьи
Как научится не …

Как научится не заходить в соц. сети?

Если понимаю умом что это пустая трата времени затягивает но прижтом пальцы автоматически клацкают лайки и постят чьи то картинки и видео. И ещё в мессенджере постоянно кто-то что-то шлёт, приколы видео и т. д. Телефон я никому не даю и мне особо никто в вотс ап не пишет. Но вот *** и в контакте и инстаграмм это ужас. Постоянно смотрю в группах кто что продаёт и почём, д а де не надо а все равно туда лезу. Раньше любила переписываться, но вот уже до тошноты на общалась виртуально что и мессенджер не нужен. Уже удалила приложения с телефона, но теперь бегу к компу. Или захожу через браузер. Это сильно отвлекает. Порой из-за этого дома не хочется делать уборку или что-то полезное

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Татьяна, не бот не тролль...
#1

Я вас научу. Отнесите смартфон в ломбард, на эти деньги купите кнопочный. Не благодарите.

Анита
#2

Как вы правы.Это засасывает,и уже по -другому никак.Век нынешний таков.Уборку все время откладываешь.

Гость
#3

Заблокировать сайты в браузере или на роутере, если есть возможность. А для начала просто разлогиниться с них.

Гость
#4

Как научиться не заходить на вуман🤔

Гость
#5
Гость

Заблокировать сайты в браузере или на роутере, если есть возможность. А для начала просто разлогиниться с них.

На вумане можно не логиниться

Гость
#6
Гость

Как научиться не заходить на вуман🤔

++++++++++++++++++++. От сетей отучаюсь потихоньку. Здесь тема нормальная-редкая редкость, все равно сижу. Вот зачем?!!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: