Гость
Статьи
Любовницы

Любовницы

Как считаете, любовницы это такие хваткие, умные женщины, способные взять то, что им нужно, не обращая внимания на брюзжание окружающих, живущие так как хотят сами (пофиг на жену, на детей, на …

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

На поводу чего идёт женщина с чсд и это важно куда?

Соглашается облизывать молочницу жены с его члена.:). Ой не могу!!!!! И хоть 100 раз мне скажите ,что есть мыло и вода-не убедите!!! Кислые творожные выделения в засохшем виде он несет любовнице.Секс с женатым это равносильно сексу с его женой,с облизыванием ее пись.ки.Фу!!

Гость
#52
Гость

"Это значит что готов но не решается. Как вариант
Возможно не готов, тупо жена не даёт"

Ну конечно, жена-стерва не дает, дети не подросли, а так бы он сразу ух! как ушёл бы прям на следующий день и любил бы вас одну до конца жизни. Продолжайте лапшичку на уши собирать

Вы или участвуйте в диалоге или пребывайте на волне своих проблем с окружающими

Гость
#53
Гость

Соглашается облизывать молочницу жены с его члена.:). Ой не могу!!!!! И хоть 100 раз мне скажите ,что есть мыло и вода-не убедите!!! Кислые творожные выделения в засохшем виде он несет любовнице.Секс с женатым это равносильно сексу с его женой,с облизыванием ее пись.ки.Фу!!

Не забудьте «ку» им при встрече сказать с глубоким приседом
Женатые/замужние особая каста же

Гость
#54
Гость

Не забудьте «ку» им при встрече сказать с глубоким приседом
Женатые/замужние особая каста же

В моих глазах жена стоит выше чем любовница одного и того же мужчины.Просто потому,что любовница согласилась лобзать выделения жены.Жена тоже после любовницы,но делает она это потому что не знает...Разница есть,я думаю.

Гость
#55
Гость

В моих глазах жена стоит выше чем любовница одного и того же мужчины.Просто потому,что любовница согласилась лобзать выделения жены.Жена тоже после любовницы,но делает она это потому что не знает...Разница есть,я думаю.

Потому что вы жена вероятно. И кроме того подвержены общественному мнению, внушаемы. Это оч удобная схема думать что тебе кто-то должен по праву проставления штампа. Если народ будет работать в браках как положено, то и любовниц не будет. Это момент допуска и решения членов семьи
Про выделения не со мной. Сор и

Гость
#56
Гость

Потому что вы жена вероятно. И кроме того подвержены общественному мнению, внушаемы. Это оч удобная схема думать что тебе кто-то должен по праву проставления штампа. Если народ будет работать в браках как положено, то и любовниц не будет. Это момент допуска и решения членов семьи
Про выделения не со мной. Сор и

Я себя люблю и хочу такое же отношение получать от мужчины,я должна быть единственной у мужчины и лучшей для него.А наличие второй женщины опровергает это чтобы он там не говорил,а факт остается фактом-он не растворился в любовнице на столько,чтоб другие женщины перестали существовать.Может я идеализирую,но мне так комфортно и спокойно,моя душа счастлива в отношениях с мужчиной если я у него одна.

Гость
#57
Гость

Я себя люблю и хочу такое же отношение получать от мужчины,я должна быть единственной у мужчины и лучшей для него.А наличие второй женщины опровергает это чтобы он там не говорил,а факт остается фактом-он не растворился в любовнице на столько,чтоб другие женщины перестали существовать.Может я идеализирую,но мне так комфортно и спокойно,моя душа счастлива в отношениях с мужчиной если я у него одна.

Я себя тоже, и тоже мужчине шаг влево/шаг вправо — попытка к бегству
Но вы не в вакууме. Любовницы — общественное явление и никто от них не застрахован
Вообще народ свободен в своём выборе всегда, это важно

Гость
#58
Гость

Я себя тоже, и тоже мужчине шаг влево/шаг вправо — попытка к бегству
Но вы не в вакууме. Любовницы — общественное явление и никто от них не застрахован
Вообще народ свободен в своём выборе всегда, это важно

Конечно свободен)) поэтому я выбираю того,кто выбирает меня одну.Я не против быть любовницей (заниматься сексом с мужчиной не будучи в браке с ним)но только с тем,у кого нет больше женщин кроме меня.

Гость
#59
Гость

Конечно свободен)) поэтому я выбираю того,кто выбирает меня одну.Я не против быть любовницей (заниматься сексом с мужчиной не будучи в браке с ним)но только с тем,у кого нет больше женщин кроме меня.

Я не понимаю причём тут ваши половые трудности. Все хотели бы одни у мужчин но кто ж вам даст

Гость
#60
Гость

Соглашается облизывать молочницу жены с его члена.:). Ой не могу!!!!! И хоть 100 раз мне скажите ,что есть мыло и вода-не убедите!!! Кислые творожные выделения в засохшем виде он несет любовнице.Секс с женатым это равносильно сексу с его женой,с облизыванием ее пись.ки.Фу!!

Творог бывает только у больных баб. Ни у моей жены ,ни у любовницы нет ни творога,ни даже намека хоть на какой-нибудь неприятный запах. А творог это кабздец просто,ужасно противно.

Гость
#61
Гость

А почему женщина соглашается на отношения зная,что она не одна у него? Это безрыбье или отсутствие собственного достоинства? Вот за мной сейчас ухаживает женатый мужчина,ну как ухаживает..показывает всем своим видом,что хочет.А у меня пунктик-я должна быть единственной,если ты хочешь затащить меня в свой гарем,то мое чувство собственной важности,достоинство и гордость считают это унизительным.Не понимаю,ка можно вступить в связь зная,что ты не одна у него.КАК?? Зачем эта связь???

Не у всех калькуляторам в голове. Эти женатики бывают очень убедительны в своей страсти.
Много раз писала, что работаю в мужском коллективе. Вижу, как мужчины окучивают свои жертвы. У всех девушек первая реакция: Отвяжись! Это только их раззадоривает.

Гость
#62
Гость

Я понимаю если мужик олигарх и любовница отхватит с него ништяки на которые сама в жизни не заработает.Такая сделка понятна.Но если он обычный мужчина,если его легко можно заменить на другого,что женатый что холостой дарят одинаковые цветы,вино и ужин.Глупо соглашаться на мужчину имеющего женщину.

Тетенька, писечка сейчас стоит 2500 р в час... А получить ништяки с олигархва далеко не всем дано. У них как правило желающей пейздятинки море и есть выбор бесплатного тест-драйва пейздалища))))

Гостья
#63
Винсент Вега.

Любовницы хотят только одного насолить другой бабе его жене причём не зная её. Это женская черта такая, втоптать в грязь другую бабу. Особенно если та порядочная так у этой ша.вы просто крышу снесёт не от злобы а от завести.

А,может,просто любят чужого мужа?Жена же его любит,надеюсь?Иначе,зачем ему любовница?

#64

Любовницы – это женщины. Такие же разные, как и все остальные:) Это всё равно что спросить: бухгалтера – это такие хваткие, умные женщины, или такие аморальные воровки?)))

Гость
#65

Автор, я считаю и такие, и такие. Все зависит от точки зрения. Но, конечно, это не красиво.

Гость
#66
ar.oksa

Любовницы – это женщины. Такие же разные, как и все остальные:) Это всё равно что спросить: бухгалтера – это такие хваткие, умные женщины, или такие аморальные воровки?)))

бухгалтера - это работа)))
а тут - личная жизнь

Гость
#67
Гость

Тетенька, писечка сейчас стоит 2500 р в час... А получить ништяки с олигархва далеко не всем дано. У них как правило желающей пейздятинки море и есть выбор бесплатного тест-драйва пейздалища))))

Резко поддкржал. Как ни странно ,но чем богаче мужик,тем больше баб хотят бесплатно протеститься с ним)).

Такая
#68
ar.oksa

Любовницы – это женщины. Такие же разные, как и все остальные:) Это всё равно что спросить: бухгалтера – это такие хваткие, умные женщины, или такие аморальные воровки?)))

Абсолютно в вами согласна)))
Рассуждают в основном те, кто не приемлет связь с женатыми. Но обстоятельства бывают разные.
Я любовница женатого мужчины, сама замужем. Плевать мне на его жену, почему я должна переживать за другую женщину. Начинали встречаться только для секса, сейчас более близкие отношения, но никакой любви, а следовательно ревности и восприятия себя как на вторых ролях.
Нельзя обобщать, все мы разные :-)

Гость
#69
Гостья

А,может,просто любят чужого мужа?Жена же его любит,надеюсь?Иначе,зачем ему любовница?

Они не чужого мужа любят, а себя не долюбили. У женщины со здоровой психикой, такая любовь не возникнет, а если и возникнет, то выветрится очень быстро. Потому что быть на вторых ролях такое себе удовольствие.

Гость
#70

Хваткие, только что они могут взять? В рот? Мужчина к ней не уйдет, ей только остаётся встречаться и ждать, может жена этого мужчину выпнет, т.к. сам мужчина не уйдет никогда. Да и если жена выпнет- маловероятно, что придет к любовнице, женится на другой, на любовницах крайне маленький процент может жениться, если уж комплексы, что его никто не примет.
Конечно, в изменах мужчин - любовницы не виноваты я считаю, это есть просто определенный процент мужчин - гулящие... Они гулять будут всегда, и с первой, и со второй, и с пятой женой.
А любовницы - женщины с комплексами, не пользующиеся спросом, не брезгуют женатым.
Обычно в этой ситуации жалко жену и любовницу. Жена - если узнает не сразу и какое- то время ходила рогатая, продолжая готовить этому человеку ужин, продолжая спать с ним и заниматься сексом... Фу...
А любовниц - что. Молодость тратят, годы, когда за это время могли бы встретить свободного и выйти замуж.

Гость
#71

Любовница это такая же обманутая женщина ,как и жена. Редко ,когда именно девушка добивается женатого и реально старается увести его из семьи. В основном мужик ей вешает лапшу,как у него все плохо в семье и,что вот прям уже завтра они идут разводиться. А она ведётся ,до поры до времени. Просто некоторые выйдя из эйфории и понимая,что их обманули,заканчивают отношения сразу,а другие долго не могут выйти из этого треугольника. Только почему то виновата всегда любовница,а мужик белый и пушистый. Типо соблазнила ,я не при чем. А жене так и удобнее ,что мужик телок ,которого якобы соблазнили. Потому что признать,что это он на самом деле соблазнял и обманывал ,значит понять,что твой мужик предатель и либо жить с предателем,который предаст снова ,либо разводиться. А легче думать,что вокруг хищницы, тогда брак целее)

Гость
#72
Винсент Вега.

Любовницы хотят только одного насолить другой бабе его жене причём не зная её. Это женская черта такая, втоптать в грязь другую бабу. Особенно если та порядочная так у этой ша.вы просто крышу снесёт не от злобы а от завести.

У них нету мозгов что бы так думали.Они брошенные тряпки что всю жизнь будут искать х...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: