Гость
Статьи
Жизнь это и есть ад

Жизнь это и есть ад

Для любого жизнь это ад. Болезни , расстройства от других людей , нищета . А самое ужасное это когда смотришь на богатых в инсте с их сказочной жизнью это добивает окончательно. Я думаю эти люди ненастоящие а биороботы что бы усилить страдания на земле

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если тебя люди в инсте расстраивают ,прикинь как тебе в котле тогда грустно будет

Гость
#2
Гость

Ну если тебя люди в инсте расстраивают ,прикинь как тебе в котле тогда грустно будет

Мы уже в котле глупец

Гест
#3
Гость

Мы уже в котле глупец

А мне норм. Зарабатываю хорошо, путешествую, с интимом проблем нет, информации в интернете много - читай не перечитаешь, чтобы утолить интеллектуальные потребности. Хожу в тренажёрный зал, со здоровьем проблем нет.

Гость
#4

А богатые и инстаграмные не болеют?

Гость
#5

У Вас дереализация.

#6

Скорее да, чем нет. Но и на Земле можно для себя и своих близких создать райский сад.

Гость
#7
Гест

А мне норм. Зарабатываю хорошо, путешествую, с интимом проблем нет, информации в интернете много - читай не перечитаешь, чтобы утолить интеллектуальные потребности. Хожу в тренажёрный зал, со здоровьем проблем нет.

И че? Я тоже путешествую много тоже мне счастье . И кстати твои 30 тысяч в месяц это ещё не хороший заработок 😆

Гест
#8
Гость

И че? Я тоже путешествую много тоже мне счастье . И кстати твои 30 тысяч в месяц это ещё не хороший заработок 😆

О господи 30 тысяч это твоя зарплата что ли? На покушать то хватает? Нищебродство какое то)

#9

ну в чем проблема. сходи в храм ака божий, и посмотри на нищих. парадоксально, богатые в инсте, бичи в храме)))) там будет легче

Гест
#10

И кстати понятно почему твоя жизнь ад, ты не умеешь общаться с другими людьми, не умеешь зарабатывать, видишь врагов там где их нет.

Гость
#11
Гест

О господи 30 тысяч это твоя зарплата что ли? На покушать то хватает? Нищебродство какое то)

Л охушечка бомбящая это твоя зарплата а до моей тебе надо год работать а то и два что бы получить то что я за месяц получаю завистливая ч ушка)

Гость
#12
Гость

Л охушечка бомбящая это твоя зарплата а до моей тебе надо год работать а то и два что бы получить то что я за месяц получаю завистливая ч ушка)

Завязывай свой разводняк тут строчить

Гость
#13
Гость

Завязывай свой разводняк тут строчить

Ой б ля какая ж ты т упая

Гость
#14

Ад и рай у нас в душе. В одних и тех же условиях кто то счастлив кто то нет. Кто то умеет видеть хорошее даже в малом, кто то и в идеальных обстоятельствах будет страдать что могло быть еще лучше. Разбирайтесь с собой, со своем душевным состоянием.

Мира
#15

Все комментарии про фитнес и хорошую зарплату фигня. Жизнь и правда ад. Только представьте как начнёте стареть и сыпаться . А потом смерть . И усе. И куда все это ? Нафиг надо было?

Гость
#16
Мира

Все комментарии про фитнес и хорошую зарплату фигня. Жизнь и правда ад. Только представьте как начнёте стареть и сыпаться . А потом смерть . И усе. И куда все это ? Нафиг надо было?

И я о том. Про фитнес особо бредово было😆 бабы такие глупые

👹
#17

Сидят проперженные старухи и рассуждают о жизни 😂

Гость
#18

Ад - это мир с низкой энергетикой, мир страданий. Наш мир является таковым, т.к. для поддержания жизни здесь необходимо уничтожать другую жизнь, порождать страдания. Нужны материальные ресурсы, которые ограничены. Физические тела подвержены тлену. В райских мирах подпитка идет от неограниченных неодушевленных источников (типа энергии солнца). Причинять страдания друг другу заложено в природе человека и невозможно, как пишут выше, превратить этот мир в рай, не переделав саму природу человека,

Гость
#19
Мира

Все комментарии про фитнес и хорошую зарплату фигня. Жизнь и правда ад. Только представьте как начнёте стареть и сыпаться . А потом смерть . И усе. И куда все это ? Нафиг надо было?

Правду говорите,только пока молоды все ещё на что-то надеются..а конец один..болезни,старость,пустота в душе это и есть ад.

Эльза
#20

Все норм. Ты просто биоробот.

Эльза
#21
Гест

А мне норм. Зарабатываю хорошо, путешествую, с интимом проблем нет, информации в интернете много - читай не перечитаешь, чтобы утолить интеллектуальные потребности. Хожу в тренажёрный зал, со здоровьем проблем нет.

Это тебе ответ

Эльза
#22
Славянка.

Скорее да, чем нет. Но и на Земле можно для себя и своих близких создать райский сад.

Нельзя. Люди все равно все испортят. Даже если я сделаю все как нельзя лучше, буду стараться, посажу прекрасные цветы и буду за ними трепетно ухаживать, то все равно придёт *** (здесь именуемый «человеком») и все растопчет.. ещё и насрет на мои прекрасные цветочки. В мире нет жизни. Из-за быд...ла. А 99,9% людей - быд...лота

Гость
#23

Согласна полностью, что жизнь это и есть ад. Я рано встаю еле живая и уставшая, полтора часа по пробкам, зажатая в автобусе где все как селедки набились, добираюсь до работы. Терплю еле-еле через силу работу до вечера и потом также по пробкам добираюсь домой. Прихожу в 20.30 еле живая, что-то по быстрому приготовить, съесть, помыться и спать. Времени на себя, на какие-то свои хобби, интересы нет вообще. Денег при этом тоже мало, своего жилья нет, приходится снимать убитую квартиру, еда в основном из пятерочки. И так и мучиться до смерти. Здоровье уже плохое, а мне всего 32, страшно представить, что будет в 42 или 52. А вне зависимости от здоровья придется всегда работать, деньгами мне никто не поможет. Сейчас хорошо, что живы родители, живы домашние животные. Страшно, что через 10 лет ещё и их может не быть, и жизнь станет ещё хуже. В общем перспектив никаких, с возрастом жизнь явно будет только сильно ухудшаться. Конечно это ад

Гость
#24

Да наша жизнь сплошной Ад. У кого-то она кажться им удачной, но таких мало либо мозги устроены так, физиологические процессы такие, что они позитивно воспринимают мир. Но еси большинство в мире страдают и лишь 5-10% как то живут, то нельзя сказать что везде рай. В процентном соотношении это Ад