Гость
Статьи
Умерла невеста...

Умерла невеста...

Здравствуйте!!! У нас в семье беда. Брату 33.. это была самая безумная любовь его жизни, хотя до неё тоже была девушка и ему уже казалось что никого так не полюбит.. а в 32 встретил и взрыв эмоций.. любил гораздо сильнее.. Она была любовью его жизни, она его тоже очень сильно любила.. повстречались они год. Он мечтал о браке, семье с ней, детях, не видел своего мира без неё. Потом она оборвала все внезапно, без объяснения причин. У него была жуткая депрессия, боль. И вот 2 месяца назад она умерла. Она ещё молоденькая совсем, 20 лет на момент смерти . Говорят болела, скорее всего она узнала что больна поэтому не хотела его обрекать. Но теперь остаётся только догадываться. Проблема в том, что прошло уже 2 месяца, а он сам не свой. Истерики, слёзы, депрессия.. Он очень сильный, волевой. Ему и самому жить не хочется уже, но я знаю точно что руки не наложит на себя, он все вытерпит. Но проблема в том, когда это пройдёт? Понимаю что прошло ещё очень мало времени. Но может у кого были такие ситуации? Может быть такое что это никогда не «отболит»? Либо время вылечит все?

Зара
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так все идет по плану Кто то рождается ,кто то умирает,в любом случии смерть одного человека не должна повлечь за собой смерть другого человека,иначе нас бы уже давно не осталось.

Зара
#2
Гость

Так все идет по плану Кто то рождается ,кто то умирает,в любом случии смерть одного человека не должна повлечь за собой смерть другого человека,иначе нас бы уже давно не осталось.

Это конечно понятно, я и уверена он на себя руки не наложит, он сильный, все переживет. Он просто внутри себя это безумно переживает, я вот и думаю.. может ли быть такое, что вообще это не отболит у него и всю жизнь будет страдать по ней

Дубинушка
#3

Мужики не долго переживают. Это бабы могут до конца жизни траур нести. С мужики быстро находят затычку. Не переживайте. Мужики вообще никого не любят.

Гость
#4

Лучше всего сходить к психотерапевту чтобы выписал успокоительные. И полгода как минимум все равно будет отходить

#5

У нас коллега женился, она внезапно умерла- остановка сердца. Тоже себя потерял. Сейчас он вроде нормально.

Гость
#6
Дубинушка

Мужики не долго переживают. Это бабы могут до конца жизни траур нести. С мужики быстро находят затычку. Не переживайте. Мужики вообще никого не любят.

Очень надо там кого то любить Мне за это не платят Заплатишь полюблю

Гость
#7
Зара

Это конечно понятно, я и уверена он на себя руки не наложит, он сильный, все переживет. Он просто внутри себя это безумно переживает, я вот и думаю.. может ли быть такое, что вообще это не отболит у него и всю жизнь будет страдать по ней

да все пройдет

Кролик
#8

Ему 32, ей 20?! Ну да, в принципе, вряд ли еще такую дуру найдет

Зара
#9
Кролик

Ему 32, ей 20?! Ну да, в принципе, вряд ли еще такую дуру найдет

И в чем она дура? О мертвых либо хорошо, либо никак. И поверьте, дурой она точно не была

Гость
#10
Кролик

Ему 32, ей 20?! Ну да, в принципе, вряд ли еще такую дуру найдет

Понимаешь кролик бабе в 20 лет очень трудно найти ровесника который бы ее обеспечил так как она этого хочет Они есть конечно но очень мало ,да и в 32 далеко не все такие.

Жэ
#11

Тема мерзкий разводняк,именно написано чтобы зацепились что ему 32 ,а ей 31!!!
Тебе не стыдно автор про смерть разводки катать ?

Зара
#12
Гость

Понимаешь кролик бабе в 20 лет очень трудно найти ровесника который бы ее обеспечил так как она этого хочет Они есть конечно но очень мало ,да и в 32 далеко не все такие.

Это конечно хорошо, но она сама из обеспеченной семьи , так что она не сидела на шее у моего брата. Он не обеспечивал ее

Зара
#13
Жэ

Тема мерзкий разводняк,именно написано чтобы зацепились что ему 32 ,а ей 31!!!
Тебе не стыдно автор про смерть разводки катать ?

Без комментариев, возраст вообще не причём, даже если ему 32 а ей 42. Почему вас так задел возраст ? Возраст-это деталь. Суть в другом, может у вас это больное место ?

Жэ
#14
Жэ

Тема мерзкий разводняк,именно написано чтобы зацепились что ему 32 ,а ей 31!!!
Тебе не стыдно автор про смерть разводки катать ?

Не 31 ,а 21 !! Позор автору !

Дубинушка
#15
Зара

Это конечно хорошо, но она сама из обеспеченной семьи , так что она не сидела на шее у моего брата. Он не обеспечивал ее

Ой, да, жаль вашего брата. Такое бывает только раз в жизни и далеко не у всех. Прям джек-пот сорвал. Ну пусть благодарит небеса за то, что это хотя бы было, большинству мужиков такое недоступно.

Зара
#16
Жэ

Не 31 ,а 21 !! Позор автору !

Позор вам, за такую истерию. Вас че возраст так задел? Даже если ей 50?? Суть вообще в другом , это все детали, представьте что ей 40. Раз вам легче от этого

Зара
#17
Дубинушка

Ой, да, жаль вашего брата. Такое бывает только раз в жизни и далеко не у всех. Прям джек-пот сорвал. Ну пусть благодарит небеса за то, что это хотя бы было, большинству мужиков такое недоступно.

У него и первая любовь была.. и вот там он сильно любил.. а тут ещё сильнее нахлынуло. Думаю благодарить не за что, с таким то итогом. Как думаете может быть такое что вообще не пройдёт это?

Жэ
#18

Автор ,твоя разводка далеко не пойдет !
Глупая и безчеловечно писать про смерть

Зара
#19
Жэ

Автор ,твоя разводка далеко не пойдет !
Глупая и безчеловечно писать про смерть

Хорошо,хорошо. Пусть это будет разводка для вас. Как скажите, вот у меня честно даже нервов нету сейчас, спорить с вами. Ваша истерика не понятна мне, но единственное что наталкивает на мысли, только то что возраст у вас это больное место. Мне вообще плевать сколько людям лет. Есть пары мужчина старше женщина младше, есть пары женщина старше гораздо, мужчина младше причём не Альфонс а любовь. ПРИЧЁМ тут вообще возраст? Про возраст я написала лишь для того, чтобы сказать что умерла совсем молоденькой. Угомонитесь

Гость
#20

Автор, не волнуйтесь. ваш брат определенно не однолюб - раз это у него вторая уже история, - и значит, все пройдет как только ему встретится на пути третья любовь. Она, даст бог, и будет настоящей и принесет ему счастье. Что до "болеть всю жизнь" - это не о мужчинах, все верно пишут.

Зара
#21
Гость

Автор, не волнуйтесь. ваш брат определенно не однолюб - раз это у него вторая уже история, - и значит, все пройдет как только ему встретится на пути третья любовь. Она, даст бог, и будет настоящей и принесет ему счастье. Что до "болеть всю жизнь" - это не о мужчинах, все верно пишут.

Мне кажется именно это и была настоящей, поэтому переживаю очень. А как определить однолюба? Ну вот была первая сильная любовь.. там было тяжелая расставание. Потом влюбился сильно в другую спустя годы.. но не так как в первую конечно. Даже не считая той что умерла, получается его уже однолюбом назвать нельзя? Ведь влюбился после этого. Но боюсь что это была самая настоящая любовь его, но дай Бог чтоб не так!

Гость
#22

О какой невесте речь? Они заявление подавали, готовились к свадьбе? Я никакой невесты не вижу, разве что с фантазиях автора.

Зара
#23
Гость

О какой невесте речь? Они заявление подавали, готовились к свадьбе? Я никакой невесты не вижу, разве что с фантазиях автора.

Готовились к свадьбе, но она резко все оборвала без объяснения причин. Заявления не успели подать

Гость
#24
Гость

Автор, не волнуйтесь. ваш брат определенно не однолюб - раз это у него вторая уже история, - и значит, все пройдет как только ему встретится на пути третья любовь. Она, даст бог, и будет настоящей и принесет ему счастье. Что до "болеть всю жизнь" - это не о мужчинах, все верно пишут.

Да это мужик с АБФ разводняки лепит, какие они все благородные и страдальцы. И любовь у них исключительно духовно-возвышенная, чистая . А потом бегут к платным или вешают лапшу наивным давалкам, еще порнушки есть))

Зара
#25
Гость

Да это мужик с АБФ разводняки лепит, какие они все благородные и страдальцы. И любовь у них исключительно духовно-возвышенная, чистая . А потом бегут к платным или вешают лапшу наивным давалкам, еще порнушки есть))

Вы такую фигню несёте, даже комментировать не хочется, если бы не депрессивный период в жизни я бы щас накатала, увы не хочется

Гость
#26
Зара

Готовились к свадьбе, но она резко все оборвала без объяснения причин. Заявления не успели подать

К свадьбе готовились, только заявление не успели подать? Пишите исчо. 😉

Гость
#27
Зара

Хорошо,хорошо. Пусть это будет разводка для вас. Как скажите, вот у меня честно даже нервов нету сейчас, спорить с вами. Ваша истерика не понятна мне, но единственное что наталкивает на мысли, только то что возраст у вас это больное место. Мне вообще плевать сколько людям лет. Есть пары мужчина старше женщина младше, есть пары женщина старше гораздо, мужчина младше причём не Альфонс а любовь. ПРИЧЁМ тут вообще возраст? Про возраст я написала лишь для того, чтобы сказать что умерла совсем молоденькой. Угомонитесь

Точно мужик неликвид строчит разводняк и свои фантазии . Сплошные безумные любови, но рок и обстоятельства.

Зара
#28
Гость

К свадьбе готовились, только заявление не успели подать? Пишите исчо. 😉

Представьте, подготовки свадьбы подразумевает пошив платья, подготовление списка гостей, приглашения гостей на определенную дату, никях и кучу других нюансов .. но в вашем случае это загс, без комментов

Гость
#29
Зара

Вы такую фигню несёте, даже комментировать не хочется, если бы не депрессивный период в жизни я бы щас накатала, увы не хочется

У одного комментатора истерика, у другого фигня? Отвечайте тогда себе с разных гаджетов всякую пургу сами. Как это обычно делается.
👋

Гость
#30

Ваш брат придет в норму,нужно время.Сколько знаю парней,мужиков у которых умирали девушки,жены,страдали недолго,но некоторые прям сильно убивались,но ничего,сейчас у всех новые Любови.Это женщины годами могут страдать и убиваться.

Гость
#31

Сил и терпения Вашему брату!

Скажите ему так, чем больше он оплакивает её, тем тяжелее ей ТАМ. Или что-то подобное. Наведите его на мысль, что она умерла физически, но навсегда останется в его сердце. Многим легче становится от таких мыслей.

Желаю ему обрести своё счастье!

#32

Пройдет со временем. Года 3-4

Гость
#33

Зара, искренне сочувствую, соболезную вам и вашему брату. Это страшное горе. Не слушайте злых людей тут...
Жаль, что нечего мне вам посоветовать. Разве что - дело какое-нибудь ему сейчас найти надо тяжёлое, тяжёлое даже физически, типа - дом строить... Чтобы сил на переживания как можно меньше оставалось. Как говорится, клин клином вышибают.

Зара
#34
Гость

Зара, искренне сочувствую, соболезную вам и вашему брату. Это страшное горе. Не слушайте злых людей тут...
Жаль, что нечего мне вам посоветовать. Разве что - дело какое-нибудь ему сейчас найти надо тяжёлое, тяжёлое даже физически, типа - дом строить... Чтобы сил на переживания как можно меньше оставалось. Как говорится, клин клином вышибают.

Спасибо большое. Да, надеюсь это когда нибудь пройдёт у него

Гость
#35
Зара

Это конечно понятно, я и уверена он на себя руки не наложит, он сильный, все переживет. Он просто внутри себя это безумно переживает, я вот и думаю.. может ли быть такое, что вообще это не отболит у него и всю жизнь будет страдать по ней

Ещё полюбит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: