Гость
Статьи
Кому сейчас больно и …

Кому сейчас больно и плохо на душе?

так плохо сейчас на душе...когда ты любишь человека,а он просто воспользовался тобой и вытер об тебя ноги,а когда стала не нужной,сражу переключился на другую..я влюбилась в мужчину очень сильно прям голову потеряла,со мной такого никогда не было,он говорил красивые слова о любви,давай будем вместе и так далее,а у меня парень,с которым мы достаточно давно,и наши отношения зашли в тупик. я понимаю что больше не люблю его,мне плохо с ним рядом,как только заговорила о расставании, он начал говорить что жить без меня не может и если я его брошу- то он повесится...и мне пришлось с ним остаться лишь бы он успокоился...НО как жить с не любимым???
если у Вас были подобные истории,пожалуйста поделитесь советом

11 ответов
Последний — Перейти
Фууу
#1

Обожглась ты, но это хорошо будешь избирательной, а того бросайте это манипуляторы

Гость
#2

Мне сейчас больно. С мужем 4 года в браке, ребенку 2, но из-за назойливой свекрови у нас про тридцать три конфликта в неделю, сейчас похоже последний конфликт в нашей жизни. Пять дней молчания и игнора

османовски
#3

твой парень слабак)))

Гость
#4

Так а кто тобой воспользовался? Или это так, лишь бы розовые сопли поразмазывать?

Гость
#5

Кому сейчас больно и плохо на душе?
Жителям РФ.

Гость
#6
Гость

Так а кто тобой воспользовался? Или это так, лишь бы розовые сопли поразмазывать?

мужчина,в которого я влюбилась, и из-за него парня хотела бросить

Гость
#7

Это не любовь была с его стороны, а кукловодство. Он, как Карабас-Барабас. Постарайся его высмеивать и его семью в том числе.

б-ка
#8

Правильно и честно сформулировать проблему – это намного более половины её решения. Советую переписать свою слезливую историю честно. Примерно так: меня захлестнула неконтролируемая разумом волна гормонов и эмоций, я своими руками позволила ему вытереть об меня ноги. И так далее…

Гость
#9
Гость

мужчина,в которого я влюбилась, и из-за него парня хотела бросить

Нормально. Ты выбрала другого, а он, оказывается, тобой воспользовался. Ты бы, конечно, хотела, чтобы он слезы лил и бегал за тобой, умоляя вернуться, но он нормальным оказался, ай-ай-ай, пошел искать свое счастье, вместо страданий.

Ливерка
#10

У меня такая ситуация и вопрос.
Как считается товар (выпечка) ?
В общем, покупала сегодня плюшки, но кассир не посчитала 2 пирожка ,не внесла их в чек)
Как поступить?! Приехать отдать ей деньги за них (90р)??

Елена
#11

🆘 Психологическая помощь!🦋
По электронной почте! ✉️ 🕊

🌱Психоанализ
🌱Краткосрочная стратегическая терапия
🌱Психотерапия
🌱Метафорические ассоциативные карты - ответы на любые вопросы, помогают разобраться в себе (проективный метод в работе психолога)

Продолжительность при необходимости: до 2 недель.
(Практически ежедневное взаимодействие по электронной почте со всеми необходимыми техниками, методиками, тестированиями и пр.)

🔔Разовая оплата!!!
(Работаю на результат 👍)

🔑🍀Также занимаюсь глубинной профориентацией. Помогаю максимально широко определить профессиональные способности, склонности, сильные и слабые стороны личности, подходящие профессии и условия работы (описание Ваших профессиональных склонностей + психологический портрет Вашей личности = мои услуги глубинной профориентации)

☀️Пишите: iva-soul@yandex. ru
Елена.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: