Гость
Статьи
Я никому не нужна …

Я никому не нужна почти

Встречалась с мужчиной год. В начале отношений все было хорошо ,мне кажется мы подходим друг другу ,это первые мои отношения такие длительные и с сексом .хотя мне 30. Прошло время и я понимаю ,что ему не нужны ни проблемы мои ,он не интересуется ,он постоянно без настроения ,раздражение сдерживает свое .расстроена ..есть мама и сестра ...я их люблю ,больше я никому не нужна,мне нужно как то устраивать свою жизнь ..все парни какие то мягко говоря попадались либо закомплексованный ,либо не удачники что ли или какие то не благополучные сами пропадали .детей я не оч хочу но жить рядом с близким человеком да .денег не хватает ,мне предлагают подруга переехать к матери ,но тогда я точно никого не найду .. расстались с мужчиной ...я ушла сама ,он как бы попросил от этом. .может просто сказал не подумав .это не первый раз когда расходимся ..ну как он думает жить а старости ??? Он вообще с родственниками ее общается с детства ,он один .я понимаю ,что я нервая и не основная роль его жизни ..у негодрудья мужчины ,он с ними любит время проводить ...может снова вернуться у нему самой ???пусть так и будет ..может привыкнет ..на 8 марта поздравил и все ...написал ..может надо было после этого начать общаться .сейчас он работает уехал в командировку ,если вернётся может не появится...

Автор х
6 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас другие интересы есть? Почему вы ставите мужчину главной целью в жизни? Будете теперь за любые штаны держаться?

Гость
#2

Какой хаос творится в твоей голове, хоть ты уже не молода. Жесть.

Гость
#3

Я тоже

Автор х
#4
Гость

Какой хаос творится в твоей голове, хоть ты уже не молода. Жесть.

А что надо

Гость
#5

Попробуйте с другого найти. Вероятно вы просто друг другу не подходите. Я тоже одинок но в отчаянии пока не впадаю. Хотя в моей ситуации все сложней... А у вас все будет хорошо, просто знакомьтесь больше, встречайтесь чаще.

Автор х
#6
Жанна

У вас другие интересы есть? Почему вы ставите мужчину главной целью в жизни? Будете теперь за любые штаны держаться?

Я и так все время одна

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: