Гость
Статьи
Мобинг на форуме

Мобинг на форуме

Почему это есть?

90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мистер мазохист
#51
Празник с сединою на висках

Зачем вы это делаете?

Что? Это происходит само собой) вы слишком седы и сексуальны 😄

#52
Мистер мазохист

Что? Это происходит само собой) вы слишком седы и сексуальны 😄

🥰

Мистер мазохист
#53
Празник с сединою на висках

🥰

😄😄😄 ☝️

гость
#54
Празник с сединою на висках

Сколько же вам лет?

Я ветеран

#55
гость

Я ветеран

Не верите! Выже выше врали что правду говорите!

Гость!
#56
Серебряная книга

Сра/ч разводит, русский язык коверкает, сеет вр/ажду, и еще скулит. Однако!😅😅😅

У вас на теме русского языка пунктик.)

#57
Гость!

У вас на теме русского языка пунктик.)

Свита, не жужжать!)) Идите русский язык учите!)

Гость
#58

Потому что ты нарываешься. Ты специально создаёшь провокационные темы, про УПА и Украину, к примеру, чтобы столкнуть русских с украинцами. Вот это действительно подло и мерзко. И не надо говорить, что тебе просто интересно мнение людей на этот счёт - ты специально это делаешь, чтоб люди срались в комментариях.

#59
Гость

Потому что ты нарываешься. Ты специально создаёшь провокационные темы, про УПА и Украину, к примеру, чтобы столкнуть русских с украинцами. Вот это действительно подло и мерзко. И не надо говорить, что тебе просто интересно мнение людей на этот счёт - ты специально это делаешь, чтоб люди срались в комментариях.

Все вокруг говорят о любви к Украине! Но стоит только создать тему про Украину и сразу конфликты и оскорбления. Не кажется вам это странным. Я понемаю что моя симпатия к Украине не взаимна, я искренне желаю Украине вступить в ЕС и НАТО, я стараюсь понять что они имеют право уважать ветеранов УПА также как и я уважаю ветеранов ВОВ! Но есть люди которые пытаются навязать украинцам русское мировоззрение и выдать это за братское отношения! Я не троллю на эти темы, а стараюсь быть честной с собой!

гость
#60
Празник с сединою на висках

Не верите! Выже выше врали что правду говорите!

Ну припистела, согласна, мне 33, но между травлей и троллингом есть грань

#61
Празник с сединою на висках

Все вокруг говорят о любви к Украине! Но стоит только создать тему про Украину и сразу конфликты и оскорбления. Не кажется вам это странным. Я понемаю что моя симпатия к Украине не взаимна, я искренне желаю Украине вступить в ЕС и НАТО, я стараюсь понять что они имеют право уважать ветеранов УПА также как и я уважаю ветеранов ВОВ! Но есть люди которые пытаются навязать украинцам русское мировоззрение и выдать это за братское отношения! Я не троллю на эти темы, а стараюсь быть честной с собой!

Если бы вы реально пришли сюда с нормальными целями, вы бы не коверкали русский язык, объясняя русским, что правильно писать в Украине, и тыкая русским, чтобы они правила русского языка изучали. Когда некоторые (адекватные, не вы тут несколько шу/шер) люди пишут на-украинском, я читаю и не жужжу, вникаю, мне интересно. Я не возникаю и не объясняю украинцам, как им на своем языке разговаривать. Поскольку ваша компания же при/перлась сюда злить людей, я вполне заслуженно посылаю вас нах. Посылала, посылаю и буду посылать. Так что щемись и дальше, авторка и компашка!)))))

#62
Серебряная книга

Если бы вы реально пришли сюда с нормальными целями, вы бы не коверкали русский язык, объясняя русским, что правильно писать в Украине, и тыкая русским, чтобы они правила русского языка изучали. Когда некоторые (адекватные, не вы тут несколько шу/шер) люди пишут на-украинском, я читаю и не жужжу, вникаю, мне интересно. Я не возникаю и не объясняю украинцам, как им на своем языке разговаривать. Поскольку ваша компания же при/перлась сюда злить людей, я вполне заслуженно посылаю вас нах. Посылала, посылаю и буду посылать. Так что щемись и дальше, авторка и компашка!)))))

Я русская и живу в Татарстане. Я не кому по поводу русского языка не делаю замечаний, не врите!

#63

Я еще понимаю, если бы хохлы говорили бы - нас учат писать в Украине, но ок, мы теперь знаем, что по-русски правильного говорить и писать - на Украине. Но на это ваших мозгов тоже не хватает. Ваших мозгов хватает только на то, чтобы масштабно ловить здесь ////. Ок, вопросов нет!)))

#64

Почему у вас так подгорает с русским языком?

#65
Празник с сединою на висках

Почему у вас так подгорает с русским языком?

А у вас? Тролишь, авторка?)))

Хатынь
#66
Празник с сединою на висках

Я всегда стараюсь сдружыть людей между собой! Только бывает так что
дружба между людьми не искреная и люди в деталях проявляют своё чорное нутро и мне от этого больно!

Бандеровцы решили с кем-то подружиться? Расскажите еще какие-нибудь офигенные истории о замечательном упа. Об добреньких националистах на Украине. И вас тут сразу все пожалеют и полюбят. Бандеровский тролль жалуется, какие все жестокие. Хватит крокодилов слезы лить, это даже не смешно.

#67
Хатынь

Бандеровцы решили с кем-то подружиться? Расскажите еще какие-нибудь офигенные истории о замечательном упа. Об добреньких националистах на Украине. И вас тут сразу все пожалеют и полюбят. Бандеровский тролль жалуется, какие все жестокие. Хватит крокодилов слезы лить, это даже не смешно.

Откуда у вас сколько жестокости?

Гость.
#68

Если я вижу крокодила, я не перепутаю его с невинной овечкой. И вы овцой не прикидывайтесь. Крокодил всегда крокодил. Жестокость к преступникам, это и есть добро. Так что мы добрые, злобный тролль.

#69
Гость.

Если я вижу крокодила, я не перепутаю его с невинной овечкой. И вы овцой не прикидывайтесь. Крокодил всегда крокодил. Жестокость к преступникам, это и есть добро. Так что мы добрые, злобный тролль.

Я не тролль и тролить не когда не собираюсь. С чего вы это взяли?

Мистер мазохист
#70
Гость.

Если я вижу крокодила, я не перепутаю его с невинной овечкой. И вы овцой не прикидывайтесь. Крокодил всегда крокодил. Жестокость к преступникам, это и есть добро. Так что мы добрые, злобный тролль.

А я думаю что это мужик если честно. И троллит да .

#71
Мистер мазохист

А я думаю что это мужик если честно. И троллит да .

Я девушка и не тролль!

Мистер мазохист
#72
Празник с сединою на висках

Я девушка и не тролль!

Иди бороду рыжую подбери девушка 😂 да что ж такое то

#73
Мистер мазохист

Иди бороду рыжую подбери девушка 😂 да что ж такое то

Хам и глупец!

Мистер мазохист
#74

Ладно правда и чо я лезу даже стыдно стало. Ссори. Девушка так девушка .

Мистер мазохист
#75
Празник с сединою на висках

Хам и глупец!

😂🤣🤣🤣

#76
Мистер мазохист

😂🤣🤣🤣

Так как ты мужчина себя не ведёт!

Мистер мазохист
#77
Празник с сединою на висках

Так как ты мужчина себя не ведёт!

Я мазохист!

#78
Мистер мазохист

Я мазохист!

Не знаю как мазохист но как ***** ты себя ведёшь!

Мистер мазохист
#79
Празник с сединою на висках

Не знаю как мазохист но как ***** ты себя ведёшь!

А кто под звездочками?

#80

Вопрос закрыт!

Мистер мазохист
#81
Празник с сединою на висках

Вопрос закрыт!

Не надо! 😂

#82
Мистер мазохист

Не надо! 😂

:)

Гость!
#83
Серебряная книга

Свита, не жужжать!)) Идите русский язык учите!)

Мы учились в советской школе, когда кофе еще был "он", а не "оно". Так что язык мы знаем хорошо.

Гость!
#84
Празник с сединою на висках

Все вокруг говорят о любви к Украине! Но стоит только создать тему про Украину и сразу конфликты и оскорбления. Не кажется вам это странным. Я понемаю что моя симпатия к Украине не взаимна, я искренне желаю Украине вступить в ЕС и НАТО, я стараюсь понять что они имеют право уважать ветеранов УПА также как и я уважаю ветеранов ВОВ! Но есть люди которые пытаются навязать украинцам русское мировоззрение и выдать это за братское отношения! Я не троллю на эти темы, а стараюсь быть честной с собой!

Прекрасный комментарий!
+++!

Гость!
#85

О великий и могучий русский язык! Вот только матерщины в нём многовато...

Гость
#86

59, конечно они имеют право уважать собак УПА, Шухевича и Бандеру, никто не запрещает. Но это право не отменяет тот факт, что человек, уважающий УПА - сволочь и ***. Миллионы украинцев погибло, защищая свою землю от немцев, чтобы потом их внуки предали их память. УПА воевала на стороне Гитлера. Они НЕ воевали против нацистов, они воевали ЗА них. Кто убил освободителя Киева, Николая Ватутина?

Гость
#88

87, что неправильного я написала?
Назовите мне хоть одно сражение УПА против нацистов. Шухевич, главнокомандующий УПА, имел звание гауптмана в СС. Он был заместителем командира Нахтигаля, который входил в 201 батальон Шуцманшафта, который, в свою очередь, находился в подчинении СС. Ватутина убили бойцы УПА. Учи историю и не позорься, потому что на данный момент ты её совершенно не знаешь.

Гость
#89

Че это ты комментарий свой, под номером 87 удалила? 🤣🤔🤔Учи историю, автор, учи

Гость.
#90

Ну, все правильно! Потому многим не нравится. Можно ведь совершать преступления, а потом требовать, чтоб все это забыли.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: