Гость
Статьи
Не знаю что думать

Не знаю что думать

Жена ненавидит, когда я беру в руки её телефон. Раньше хотя бы все заканчивалось истерикой, что мол это её личное, орала что я видите ли нарушаю её личные границы. Она с кем-то там переписывается, когда я спрашиваю кто пишет, ответ «никто». Однажды я не выдержал, разозлился, ибо это уже перешло все грани, я знаю что это парни, она сама не раз говорила, что ей делают комплименты чужие мужчины, а я такой сякой не делаю. Потом поняла что сказала, начала удалять все соцсети, клялась что такого больше не будет. Не прошло и недели, как она опять с кем-то переписывается.
Я выхватил телефон из рук (в шуточной форме), она на меня напала в прямом смысле этого слова, чуть не выцарапала мне глаза, била, обзывала.
То что я в шоке- ничего не сказать. Сидит доказывает что ей ПРОСТО не нравится её телефон в чьих-то руках. К тому же она тоже меня спрашивает, если я с кем-то пишусь, я ей всегда показываю, скрывать нечего, даже телефон без пароля стоит. Объясните..неужели вам так важно, чтобы ваши так называемые границы никто не нарушал? Или это все гон

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чует кошка, чье мясо съела! Вот вам и совет. Значит есть, что скрывать.
А если она говорит, что вы не делаете ей комплименты, а другие делают, сделайте ей отвесный комплимент" пошла ты на х...." Во веки веков не забудет.

#2

Не знаю что это за магия ...

Но меня капец , как передёргивает, когда муж берет мой телефон !!!!!

Один раз он взял , я придумала кучу отмазок ( непонятно зачем ) , чтобы забрать у него свой телефон !

А он такой : а что ты трясёшься ?

И тут я задумалась : и правда ? почему я переживаю ? Ведь я ни с кем не общаюсь , нет любовников , не сижу на сайтах знакомств и прочее ....

Но я каждый раз трясусь ....не знаю ....почему !!

В итоге долго анализируя , я поняла чего я боюсь : переписки с подругами и порно сайты ( хотя я всегда удаляю историю ).

Гость
#3

Мне неважно. Просто у меня вся жизнь сейчас в моем телефоне. Недавно тоже с сестрой поругалась и мамой из-за телефона. А что, работы нет, сидим дома. С ними я не могу смотреть вместе телевизор, по некоторым причинам. Мне например кажется что я важное что-то упускаю когда не сижу в телефоне. Мне кажется если бы у меня была работа стабильная, где я уже достаточно поработала, деньги, планы выполнила наполовину, тогда я могу быть поспокойней и начать смотреть телевизор с чистой совестью. У меня было так, что они из рук его выхватили и сказали, что отключат интернет. Это как будто сказать что они отключат меня.

Гость
#4

Два психа.

ЩАС а тЯ ошарашу новостью - любой шпионаж р а з р у ш а е т отношения:)

Гость
#5
Гость

Чует кошка, чье мясо съела! Вот вам и совет. Значит есть, что скрывать.
А если она говорит, что вы не делаете ей комплименты, а другие делают, сделайте ей отвесный комплимент" пошла ты на х...." Во веки веков не забудет.

Никогда он такую не пошлет, он подкаблучник. Главное чтобы деньги отдавал и полизывал хорошо