Гость
Статьи
"Ищу любовника" …

"Ищу любовника" история как найти

все про..Смотрю я ваш сайт и нон стоп темы ищу любовника, 2ое детей от мужа уйти боюсь, что за ? Но вот вам история из жизни мой личный опыт с первой женой прожили 7 лет, жили ну +- выше среднего, бмв квартирка скромная ни ипотек ни кредитов, но после декрета моя супруга поверила в себя, отюзав меня по полной программе и пустилась в поиски, естественно была поймана, был лютый развод, в процессе которого я и познакомился с новой женой на 8 лет моложе, модельной внешности, вообщем встретились мы когда у меня все было совсем ху..., но она в меня верила всегда говорит что ты все сможешь, все будет, так вот она во время развода говорит отдай ей кв у нее же ребенок все же, машину ну отдай, у меня есть своя, будет наша, так и поступили, прошло менее полугода и сам уже не очень понимаю как так вышло, но старый бизнес резко вырос в разы, появился еще и не один, очень удачно вписался в итоге +- стал $ миллионером, так что девочки от вас зависит кем станет ваш мужчина !!! и еще езжу я на ролсе в основном с водителем, но вот когда без очень мерзко и низко когда едет девочка с мальчиком сам за рулем на каком то glc macan и прочем и строит мне глазки, что за нах.... ?? Итог бывшая свою мега беху про... ее же содержать надо, деньги что дали слила, видимо на очереди кв. а я счастлив скоро стану снова отцом люблю жену и все делаю для нее.Берегите и любите своих мужчин, а то другие их будут любить !

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм... Выглядит так, что твоя жена тебе удачу принесла. Береги ее!

Гость
#2

Какие влажные утренние фантазии))) Оботритесь салфеткой, автор, с вас капает.....

Гость
#3

Люди с хорошим образованием всегда преобладают над теми кто плохо учился или не хотел учиться. Люди испокон веков имели тягу к знаниям, а сейчас это возможно сидя дома во время карантина, прокачать то что слабо, и усилить лучшие стороны. Кто-то качает тело, а кто-то мозги. Сейчас можно это сделать бесплатно и в игривой форме. Уделять внимание себе 10-15 мин и прокачиваться это похвально.

Гость
#4
Гость

Хм... Выглядит так, что твоя жена тебе удачу принесла. Береги ее!

Так и есть )))

Все как говорит так и сбывается, иногда даже страшно.

Гость
#5
Гость

Какие влажные утренние фантазии))) Оботритесь салфеткой, автор, с вас капает.....

с тебя не капет ????

фантазий у тебя при просмотре сайта цум ))))

или меркьюри но ты ж хз что такое меркьюри

🐘
#6

А при чёт тут - как найти любовника?
У вас 2 брака, то есть было 2 жены. Бывшая и настоящая.
Либо, вы в обеих изменяли и изменяет, и парите себя тут в любовники?

Гость
#7
🐘

А при чёт тут - как найти любовника?
У вас 2 брака, то есть было 2 жены. Бывшая и настоящая.
Либо, вы в обеих изменяли и изменяет, и парите себя тут в любовники?

Я про то к чему приводят поиски, просто пример личного опыта, одна искала и нашла )))))

себя )))))))) анонимно, поверьте лимиты с периферий у меня в жизни полно, только отбиваюсь.

Пост сделан лишь с целю уберечь кого то от ошибок не более

🐘
#8
Гость

Я про то к чему приводят поиски, просто пример личного опыта, одна искала и нашла )))))

себя )))))))) анонимно, поверьте лимиты с периферий у меня в жизни полно, только отбиваюсь.

Пост сделан лишь с целю уберечь кого то от ошибок не более

Вы уже пьёте с утра?
Какой лимиты?
И кто, одна искала? Ваша 2я жена? Ок, счатливый брак, и это круто!
Ну при чем тут любовник, до сих пор неясно)))

Гость
#9

И забыл сказать важный момент из за вот таки поисков у меня теперь сын остался с бывшей женой и очень тяжело будет ему объяснить почему папа 1) Не живет с ними 2) Почему у папы новая семья 3) Почему они живут так, а мы не так.

Цель поста просто задуматься о том что есть и как это сохранить и улучшить !!!

а не идти ноги двигать, и потом дети страдают !!!

Тут же п....каждая вторая с детьми !! а некоторые 2-3 ??? это как вообще так дно то пробивать можно *??

Гость
#10
🐘

Вы уже пьёте с утра?
Какой лимиты?
И кто, одна искала? Ваша 2я жена? Ок, счатливый брак, и это круто!
Ну при чем тут любовник, до сих пор неясно)))

я нет только после 18.00.

а вы в уши ?

🐘
#11
Гость

я нет только после 18.00.

а вы в уши ?

Да, пью кофе.
А вы видимо, админ которому скучно на работе 🤦🏽‍♀️😂

Вы точно мужчина? Проверьте в штанах

Гость
#12
🐘

Да, пью кофе.
А вы видимо, админ которому скучно на работе 🤦🏽‍♀️😂

Вы точно мужчина? Проверьте в штанах

не буду опускаться до вашего __ уровня.

ваню своего проверьте на наличие...

Гость
#13

tiger_france_moscow instagram

я его уничтожил и не пользуюсь, но кто умеет смотреть архивы можете проверить

где там и кто

Донна Роза из Бразилии
#14

😂🤣😂🤣
Хватит фантазировать. карантин, так решил попробовать писательский талант? Ну, так себе... $ миллионер, скажешь тоже!

Гость
#15

У меня карантина нет я в офисы не езжу.

и гречку не ем.

Писатель из меня так себе, как говорила жена когда был инст, юный блогер ))))))

🐘
#16
Донна Роза из Бразилии

😂🤣😂🤣
Хватит фантазировать. карантин, так решил попробовать писательский талант? Ну, так себе... $ миллионер, скажешь тоже!

А чего нет? Миллион разводок напишет, за каждую по доллару, вот и миллионер😚😂😂

Но, думаю автор на начале пути, ещё писать и писать...

🐘
#17
Гость

У меня карантина нет я в офисы не езжу.

и гречку не ем.

Писатель из меня так себе, как говорила жена когда был инст, юный блогер ))))))

40+, так себе - юный 🐥🤭🎅

Гость
#18

Мне ваши..... и $$$$ не нужны от слова совсем

еще ___ инст мертвый и даже если кто то туда будет писать я увы ой ой не увижу ничего

Гость
#19
🐘

40+, так себе - юный 🐥🤭🎅

мне всего то 31 ))) ну 32 будет скоро.

соц сетей сейчас нет, нужны были одно время для раскрутки проектов, сейчас все снес, ибо там то как раз и лезут одна за одной.

но пост не об этом !

🐘
#20
Гость

мне всего то 31 ))) ну 32 будет скоро.

соц сетей сейчас нет, нужны были одно время для раскрутки проектов, сейчас все снес, ибо там то как раз и лезут одна за одной.

но пост не об этом !

Не снёс, а снесло - крышу тебе снесло, уважаемый.

Хотя, тут и Наполеоны есть, и девственники 30+, так что, очередной миллионер, сделавший себя за полгода из бомжа - для вумана не новость! Крепись мужиг🐥🎅😂

Гость
#22
🐘

Не снёс, а снесло - крышу тебе снесло, уважаемый.

Хотя, тут и Наполеоны есть, и девственники 30+, так что, очередной миллионер, сделавший себя за полгода из бомжа - для вумана не новость! Крепись мужиг🐥🎅😂

из бомжа сделали наверное себя вы, у меня при разводе остался бизнес весь, и там дела шли +- а за полгода пошли в разы.

и бомжы женам новые бмв и квартиры не оставляют.

Что за люди.......

🐘
#23

😂😂😂
Ты паришь фейки ролекса людям?

Гость
#24
🐘

😂😂😂
Ты паришь фейки ролекса людям?

***......

без комментариев....

Ролс и прочие тачки я из приоры собрал если что )))))

а ролекс это слава перекрашенные, hermes это бабушка c рынка принесла..

*** какие же вы......

🐘
#25
Гость

***......

без комментариев....

Ролс и прочие тачки я из приоры собрал если что )))))

а ролекс это слава перекрашенные, hermes это бабушка c рынка принесла..

*** какие же вы......

Сказочник😂😂😂

Гость
#26

Будем считать с электоратом пообщался !

Бога ради не забудьте прийти на выборы в 21 год.

Даже хз что вам предлагать то ***, да срач на форумах ?

Почему то не удивлен и слава богу, да простят меня адекватные люди тут я реально счастлив, что меня от вас отделает несколько заборов и 3 кпп.

Марина
#27

Просто вы встретили любовь, а до нее все было понарошку)

Гость
#28
Гость

Какие влажные утренние фантазии))) Оботритесь салфеткой, автор, с вас капает.....

Ну так давай познакомимся и уригулируем этот влажный вопрос

Гость
#29

Очередной пиздо...л
Роллс Ройс Водитель. Голожопый нищеброд. Не верю.

Гость
#30

Дозреешь до нужного уровня,тебя и вытряхнет с ройса и с квартиры твоя модельная) А пока не дорос,готовь запасную квартиру с бухлом(на сухую не вывезешь).

Гость
#31

Мне кажется Вы все отдали в счёт алиментов до совершенолетия, наперед .
Чтоб не было никаких притензий в будущем при хорошем доходе. Хороший шаг .

Человек
#32

Что делает этот успешный бизнесмен на этом сайте🤣?? Ищет кому бы рассказать свою историю?

Гость
#33

Привет давай познакомимся?

Илья
#34

Че напали на чувака? Поднялся, сам себя сделал. Нужно спросить: бро, дай наставление, коль ты так высоко взлетел. А не кости облизывать и в желчи захлебываться. Мир всем!

Гость
#35

Позвоните мне

Гость
#36

89296586826

Евгений
#37

Не то сказка не то быль... Но и не важно это.
Главная правильная мысль - женщина своего мужчину должна поддерживать, а не мозги ему трахать своими хотелками и недовольствами. И даже не столько поддерживать, сколько освобождать его мысли от недовольства и неповоротлиовости жены. Тогда мысли мужчины будут больше о работе, о бизнесе, о саморазвитии. И тогда он добьётся максимума того, на что он способен. И в семью это принесёт.
Тут конечно можно возразить, что не каждый многого добьётся, а иной и вовсе заленится. Но тут уж у каждого свой максимум, судьба, да и случай. Не каждому суждено стать миллионером. Большинство мужиков вообще чувствуют себя счастливее от того, что развиваются профессионально, как специалисты, а не от погони за деньгами. И их максимум измеряется не в финансовой сфере.

Гость
#38

+7 917 547-64-78

Гость
#39

Секс в Самаре !!!
Познакомлюсь с девушкой для интима.
О тебе:
Ты - без глобальных заморочек, таракашки есть у всех :)
Симпатична. Но помни, что в каждой девушке, есть своя изюминка !
Интеллект в комплекте, желательно высшее образование(грамотная речь:) )
Не хочу чтобы твой жизненный опыт был более 47 лет, хотя исключения могут быть !!
Фигура и телосложение не главное, а главное умение использовать их, а так же знать свои достоинства.
В сексе ты должна быть раскрепощена и в некоторых моментах доминировать. Гетеро или БИ, значения не имеет. Желание попробовать что-то новое, ну просто необходимо...
Так же возможны совместные онлайны на BongaCam, либо другой виртуальной площадке.

Обо мне:
173 / 93 / 34 / 17 * 4
Плотное телосложение (пузико есть), блондин, голубые глаза, симпатичный, интеллигентный, внимательный, с чувством юмора, любвеобильный.
Качество и конфиденциальность гарантирую !
Постараюсь сделать нашу встречу незабываемой !
пиши ivil163@bk.ru

Гость
#40

История мудака. Ни слова про первого ребёнка не написал. Просто мечта, как отомстить жене, которая от него ушла))) типичная мужская фантазия. Любить свою жену нужно, чтоб она альтернативу не искала.

Гость
#41
Гость

Какие влажные утренние фантазии))) Оботритесь салфеткой, автор, с вас капает.....

Такова жизнь !
Басня о телочках в тему . CеЛяВи! – https://www.chitalnya.ru/work/2668430

Гость
#42

Привет, девушки, находящиеся в поиске любовника.

Мне 30, город Москва, симпатичный, высокий (185 см), нормального телосложения (85 кг) парень без вредных привычек, с чувством юмора и желанием найти здесь приятного человека для нечастых (1-2 раза в месяц плюс-минус, как сложится и будет удобно обоим) встреч по взаимной симпатии.

Женат, опыта в подобных отношениях нет.

Что хочу получить от этих встреч? Да, наверное, как и все адекватные люди здесь - несколько часов в компании девушки, с которой будет приятно и которой будет приятно вместе со мной, классный секс без вмешательств в личную жизнь, флирт, искры... всего того, что так не хватает в жизни сейчас.

Конфиденциальность встреч гарантирую, чего и жду от вас.

Естественно, все расходы на организацию встреч готов брать на себя - хороший отель или апартаменты, кафе или ресторан, такси и т.п.

Буду рад если напишите на почту alex1vanov90@yandex.ru с рассказом о себе.

Всем успехов в поисках.

Гость
#43

Писала явно баба, так не бывает.

Гость
#44

Мда, сам стиль и слог повести говорит о S-миллионере.

Гость
#45

ривет! Милые дамы познакомлюсь с замужней из Москвы мне 33 высокий брюнет спортивного телосложения вотцап 89152341786 напиши мне солнышко

Гость
#46

Если ты говоришь что видел статьи (Ищу любовника) и говоришь они тебе надоели, значит ты сидишь тут прилично, успешный человек не тратит на такое безделье время. Миллионер ещё и долларовый свою личную жизнь раскрывать так как ты раскрыл не будет. В твоих словах много понтов, ты на самом деле бедный или средний статистический человек.
Сам не богат, имел бизнес который рухнул.
Так же хорошо общаюсь с директором компании в которой работаю.

Гость
#47

Молодец!
И я встретил своего ангела... С кем попало уже настоиграло порядком.... Но... Бывают и чудеса. Главное-дождаться своего чуда... А она то и даст веры в себя!

#48

Привет! Познакомлюсь с женщиной, в Москве! Для продолжительных встреч и дружбы! Я без вредных привычек, лишнего веса и живота. Буду рад знакомству с женщиной, которая знает чего хочет! 😊
nikolalove79@gmail.com

Котик
#49

Ищу постоянную любовницу в Москве! Я симпатичный, без вредных привычек. Одноразовых встреч не ищу. Хочется романтики все-таки, дружбы, и обычных человеческих отношений конечно!
naimaikov@mail.ru

Гость
#50

Привет, девушка ищущая ласк и внимания
Буду рад знакомству.
Меня зовут Виктор, 35 лет, родился и жи­ву в Москве.
3169866@gmail.com отвечу с удовольствием взаимностью