Гость
Статьи
Не могу ужиться с …

Не могу ужиться с мамой, и уехать страшно

Из за карантина наш университет закрыли до 11 мая. Училась и жила я в Омске, каждые выходные проезжала в деревню к родителям. Всегда любила приезжать, очень уставала от города. Но всегда знала, больше двух дней находиться здесь не нужно) с мамой всегда были очень напряженные отношения, однажды в старших классах начали встречаться с одноклассником, так она его до такой степени не любила, что подговорила учителей доносить на нас. Подруга моя ей не нравилась, но она не выражала это открыто, как то мы погуляли с ней после школы, я как обычно пришла домой, так она избила меня. Сейчас, я просто не могу смириться с тем, что меня до сих пор допрашивают, если я иду гулять, а с кем,а во сколько ты пришла(в деревне, все друг друга знают, она прекрасно знает с кем я гуляю) Сейчас так вообще, я просто не могу уехать, она заперла меня дома, мол, коронавирус. Пытаюсь объяснить, что до нас не дошло, не факт, что дойдет. Бесполезно. В Омск не отпускает, сидим мол на *** ровно, а я вторую неделю здесь, и рву волосы на голове. Она очень сильно давит, все время чем то недовольна, шарит по карманам 🤦‍♀ Уже думала просто взять и уехать, так они с отцом точно приедут следом, еще и пропишут) папа вроде и слышит меня, но в итоге все равно всегда за маму.

#Коронавирус (covid-19)

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они за вас в ответе. Пока замуж не выйдите. Срочно выходите замуж.

Гость
#2

автор не выходите срочно, первые попавшиеся это быдляки с кавказа и мусорщики из азии, вам нужны такие мужчины? тогда не ищите на рынках и по мусоркам первого попавшегося руслана

Гость
#3
Гость

Они за вас в ответе. Пока замуж не выйдите. Срочно выходите замуж.

Прошу, обьясните мне, как это работает?) почему пуповина рвется только тогда, когда девушка выходит замуж? Меня всегда это так смешило 🙄

Гость
#4
Гость

Прошу, обьясните мне, как это работает?) почему пуповина рвется только тогда, когда девушка выходит замуж? Меня всегда это так смешило 🙄

На 18 строчках изложила трогательную историю девушки, которую давят родители. А тут вдруг: ее смешило то, как рвется пуповина. Не вяжется. Туфта.

Гость
#5
Гость

На 18 строчках изложила трогательную историю девушки, которую давят родители. А тут вдруг: ее смешило то, как рвется пуповина. Не вяжется. Туфта.

Меня смешило, почему девушек держат в инкубаторе, пока не найдется новая крыша. Желчь под ноги себе извергайте)

Гость
#6
Гость

Они за вас в ответе. Пока замуж не выйдите. Срочно выходите замуж.

21 век на дворе. Какой замуж?

#7

Если вам есть 18, то езжайте, куда хотите. Остановитесь у друзей, на съеме или еще где, чтобы вас не нашли, если вы постоянно в общежитии, к примеру, проживаете.

Гость
#8
Гость

Прошу, обьясните мне, как это работает?) почему пуповина рвется только тогда, когда девушка выходит замуж? Меня всегда это так смешило 🙄

Зачастую и это не помогает. К тому же появляются свекры которые лезут вместо родителей. Это не пуповина рвется. Это смена владельца происходит. Потому что таково устаревшее на сегодняшний день отношение к женщине. Это вы видите в родителях личность. А они в вас нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема