Гость
Статьи
22-23 года ,это много …

22-23 года ,это много или мало ?

Для девушки ?
Что она должна иметь к этому возрасту ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Считай - пенсионерка:)

Гость
#2

Охрененно много! Пора заказывать золотой гроб. Что еще нужно к этому возрасту?

Гость
#3

Достаточно много, чтобы не задавать глупые вопросы.

Я - мама
#4

Отличный возраст.
Когда еще можно глупить и говорить "ну, мне же всего 22" и закатывать глазки...
Эх, мне 30, где мои 22?...

Иксель
#5

ну такое...18-19 лучше

Катя Мраморная
#6

Смотря для чего. Для учебы/карьеры/отношений с мужчинами- в самый раз. Для пенсии мало. Для того, чтобы быть инфантильным ребенком- много.
И как раз тот самый возраст,чтобы понять, что девушка ни в 20, ни в 30, ни в 50 никому ничего не должна. Что жизнь нужно прожить так, как желает она сама, а не как диктует кто-то

Катя Мраморная
#7
Иксель

ну такое...18-19 лучше

Для мудешников патриахалов домашних возможно и лучше, а мне в мои 32 лучше, чем в 18-19

Иксель
#8
Катя Мраморная

Для мудешников патриахалов домашних возможно и лучше, а мне в мои 32 лучше, чем в 18-19

я не мудешник. рад за вас, что вам хорошо)

Иксель
#9
Катя Мраморная

Смотря для чего. Для учебы/карьеры/отношений с мужчинами- в самый раз. Для пенсии мало. Для того, чтобы быть инфантильным ребенком- много.
И как раз тот самый возраст,чтобы понять, что девушка ни в 20, ни в 30, ни в 50 никому ничего не должна. Что жизнь нужно прожить так, как желает она сама, а не как диктует кто-то

то есть пополнить когорту махровых эгоистов?)

Гость
#10

Когда мне исполнилось 20 лет, мне на этом форуме написали, что я ужё всё, старуха

Ирина
#11

это еще очень мало, жизнь в самом начале. Но это понимаешь только спустя многие годы. Как я сейчас в свои 40лет. Помню себя в 22 года, я только Вуз закончила и мне казалось, что я уже такая взрослая, надо всё быстро делать и спешить-спешить, до 30-ти надо многое сделать и карьеру, и сермью, и детей... Ой дууура))
Сейчас-то понимаю, что можно было жить спокойнее и более расслабленной. Возможно другую профессию выбрать или давно бы уехала жить в другую страну.

Lucy
#12
Ирина

это еще очень мало, жизнь в самом начале. Но это понимаешь только спустя многие годы. Как я сейчас в свои 40лет. Помню себя в 22 года, я только Вуз закончила и мне казалось, что я уже такая взрослая, надо всё быстро делать и спешить-спешить, до 30-ти надо многое сделать и карьеру, и сермью, и детей... Ой дууура))
Сейчас-то понимаю, что можно было жить спокойнее и более расслабленной. Возможно другую профессию выбрать или давно бы уехала жить в другую страну.

Я сейчас так думаю🤣🤣🤣
Мне 23)))тоже бегу впереди паровоза, а то думаю ничерта не успею в жизни) походу это возрастное)

Я - мама
#13
Катя Мраморная

Смотря для чего. Для учебы/карьеры/отношений с мужчинами- в самый раз. Для пенсии мало. Для того, чтобы быть инфантильным ребенком- много.
И как раз тот самый возраст,чтобы понять, что девушка ни в 20, ни в 30, ни в 50 никому ничего не должна. Что жизнь нужно прожить так, как желает она сама, а не как диктует кто-то

О, здравствуйте!
Давно вас не видела тут.
Как сын растет?)

Гость
#14

Образование, какую то профессию. Либо опыт работы. Начало взрослой жизни. Но вы никому ничего не должна. Это не много точно. Но и не мало чтоб начинать взрослую жизнь, брать ответственность, но и заниматься любимыми хобби, интересами, друзья, роман и т.д.

Гость
#15

для девушки очень мало.Для мужика уже должен быть успешным и соответственно богатым

Гость
#16

Глупый вопрос какой-то, если честно.
Нет, 23 - это не много, это конец юности (15-25 лет - эти годы считаются юностью). И что можно иметь в это время, когда в 22-24 года люди только заканчивают институт?

Гость
#17

"Что она должна иметь к этому возрасту ?"

Хламидии, микоплазы, ВПЧ - однозначно.
Образование - опционально
Независимость от родителей и прочих содержателей - мало вероятно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: