Гость
Статьи
Апокалипсис

Апокалипсис

Ждём прихода Антихриста?

#Коронавирус (covid-19)

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор темы.
#51
Гость

Евро-масоны ждут прихода Машиаха, для этого они совершили уже ряд условий: создали своё государство Израиль, почти уже создали Единое Мировое Правительство, осталось только 3-ий храм построить и всё - Антихрист уже не за горами.
Пару дней назад бывший премьер Британии Гордон Браун в целях борьбы с короновирусом предложил создать единое мировое правительство. Что и требовалось доказать)

Да, я читала об этом. Там помимо этого у евреев сбылось все вплоть до мелочей, даже такие как рождение красной коровы, которую Антихрист принесли в жертву, об этом писала пресса.

Вот еще , что интересно религии разные ( христианство, ислам, иудаизм), их учения противоположны, признаки Апокалипсиса у каждой свои. Но во всех религиях пророчества исполняются на 100% и все ждут нового мирового правителя. Причем для всех религий он в разном статусе. Ну как после такого можно сказать, что Бога нет? Такие совпадения невозможны .

Автор
#52
раздор

похоже успокоительное еще не принесли. дыши ровно. главное не прыгай из окна. там нет небесной лестницы. а хотяя... ))

У Вас случайно прошлый ник не " запор ". Уж очень похожи по стилистике письма

раздор
#53
Гость

Опровергнуть нечем, мозгов только на флуд хватает, пойди ещё хромосом добавь.

а что опровергать? очередной сумасшедший бред про массонов, маши х.з. кого и предложения бывшего премьера страны о создании миравого правительства, страны которая только вышла из евросоюза. ору )))

раздор
#54
Автор

У Вас случайно прошлый ник не " запор ". Уж очень похожи по стилистике письма

это просто однофамилец. ))
если внимательно почитаете форум, еще штуки 4 таких найдете ))

Автор темы.
#55
раздор

а что опровергать? очередной сумасшедший бред про массонов, маши х.з. кого и предложения бывшего премьера страны о создании миравого правительства, страны которая только вышла из евросоюза. ору )))

Сумасшедший бред и плохое информирование не одно и тоже .

Автор темы.
#56
раздор

это просто однофамилец. ))
если внимательно почитаете форум, еще штуки 4 таких найдете ))

Искали?

Гость
#57
раздор

а что опровергать? очередной сумасшедший бред про массонов, маши х.з. кого и предложения бывшего премьера страны о создании миравого правительства, страны которая только вышла из евросоюза. ору )))

Еврейс-кий мальчик, ты палишься, как гусеничный трактор) Вот зачем ты этим старым извращенцам из Мирового Правительства зад прикрываешь? Они же и вас обычных евреев постоянно в расход пускают, забыл как они на вас натравили немцев и согнали в Израиль с насиженных мест. Вам дуракам пообещали по 2000 рабов каждому и вы верите в эти росказни, помагаете этой нечести наверху, замалчиваете правду, занимаетесь дезинформацией, вводите людей в заблуждение - вобщем всё как в методичке Талмуда.

Гость
#58
Гость

Евро-масоны ждут прихода Машиаха, для этого они совершили уже ряд условий: создали своё государство Израиль, почти уже создали Единое Мировое Правительство, осталось только 3-ий храм построить и всё - Антихрист уже не за горами.
Пару дней назад бывший премьер Британии Гордон Браун в целях борьбы с короновирусом предложил создать единое мировое правительство. Что и требовалось доказать)

Храм третий уже есть
Вы немного опоздали

Гость
#59
Гость

Боже...какие африканцы. Какое править. Антихрист будет евреем и заправлять его будет мировое сообщество, состоящее из элит англосаксов и евреев. А так по сути и вообще...лидер Китай во всем. Ну потом индюшка. Так что туда сюда я думаю в итоге китайцы станут абсолютными лидерами. Ну на ближнем востоке может и будет своя личная драма развиваться. Что-то там связанное с верованиями. Но вряд ли Китай будет в это замешан. И как следствие станет лидером по умолчанию.

Минус тут ставит тугодум.

раздор
#60
Гость

Еврейс-кий мальчик, ты палишься, как гусеничный трактор) Вот зачем ты этим старым извращенцам из Мирового Правительства зад прикрываешь? Они же и вас обычных евреев постоянно в расход пускают, забыл как они на вас натравили немцев и согнали в Израиль с насиженных мест. Вам дуракам пообещали по 2000 рабов каждому и вы верите в эти росказни, помагаете этой нечести наверху, замалчиваете правду, занимаетесь дезинформацией, вводите людей в заблуждение - вобщем всё как в методичке Талмуда.

***. спалили мою нацию. надо бежать с форума))

Гость
#61
Гость

Храм третий уже есть
Вы немного опоздали

В твоей фантазии)
На том месте, где израильтяне хотят возвести 3-ий Храм, уже стоит Купол Скалы - исламское святилище, расположенное рядом со старейшей мечетью на планете, Аль-Акса.

Гость
#62
Автор темы.

Да, я читала об этом. Там помимо этого у евреев сбылось все вплоть до мелочей, даже такие как рождение красной коровы, которую Антихрист принесли в жертву, об этом писала пресса.

Вот еще , что интересно религии разные ( христианство, ислам, иудаизм), их учения противоположны, признаки Апокалипсиса у каждой свои. Но во всех религиях пророчества исполняются на 100% и все ждут нового мирового правителя. Причем для всех религий он в разном статусе. Ну как после такого можно сказать, что Бога нет? Такие совпадения невозможны .

Только для христиан и мусульман - этот чёрт из табакерки -антихрист, а для евреев - машиах, мессия, царь, за которым иудеи пойдут и такую смуту в мире наведут, что сейчас это ещё цветочки. В Исламе сказано, что евреи действительно будут править миром, но не долго) Пророк Иисус спустится на землю и убьёт машиаха, это как раз перед Судным Днём будет.

раздор
#63
Гость

Только для христиан и мусульман - этот чёрт из табакерки -антихрист, а для евреев - машиах, мессия, царь, за которым иудеи пойдут и такую смуту в мире наведут, что сейчас это ещё цветочки. В Исламе сказано, что евреи действительно будут править миром, но не долго) Пророк Иисус спустится на землю и убьёт машиаха, это как раз перед Судным Днём будет.

а как же Будда, его зачем забыли? ))

Автор темы.
#64
Гость

Еврейс-кий мальчик, ты палишься, как гусеничный трактор) Вот зачем ты этим старым извращенцам из Мирового Правительства зад прикрываешь? Они же и вас обычных евреев постоянно в расход пускают, забыл как они на вас натравили немцев и согнали в Израиль с насиженных мест. Вам дуракам пообещали по 2000 рабов каждому и вы верите в эти росказни, помагаете этой нечести наверху, замалчиваете правду, занимаетесь дезинформацией, вводите людей в заблуждение - вобщем всё как в методичке Талмуда.

Мне кажется, Вы его даже переоценили. Это скорее всего кавказец, который хочет быть похожим на еврея)
Некоторое время назад ,во многих темах встречались комментарии пользователя с ником "запор". В них он унижал русских женщин и вообще русских, пользуясь грубой нецензурной лексикой. При этом превозносил себя до небес. Потом в одной из тем, выставили на всеобщее обозрение то, что он писал про русских и он исчез с этого форума)

Автор темы.
#65
Гость

Храм третий уже есть
Вы немного опоздали

Его еще нет. Ходят много слухов о строительстве. Но это ничем не подтверженная инфо

Гость
#66
раздор

а как же Будда, его зачем забыли? ))

Причём тут Будда и монотеистические религии?

раздор
#67
Автор темы.

Мне кажется, Вы его даже переоценили. Это скорее всего кавказец, который хочет быть похожим на еврея)
Некоторое время назад ,во многих темах встречались комментарии пользователя с ником "запор". В них он унижал русских женщин и вообще русских, пользуясь грубой нецензурной лексикой. При этом превозносил себя до небес. Потом в одной из тем, выставили на всеобщее обозрение то, что он писал про русских и он исчез с этого форума)

а это ты та "чудачка" которая пол дня перечитывала форум в поисках нужных цитат. я тогда долго ржал ))) спс. порадовала.
и не запор там был, а запой, вроде. хотя спорить не буду))

Автор темы.
#68
Гость

Только для христиан и мусульман - этот чёрт из табакерки -антихрист, а для евреев - машиах, мессия, царь, за которым иудеи пойдут и такую смуту в мире наведут, что сейчас это ещё цветочки. В Исламе сказано, что евреи действительно будут править миром, но не долго) Пророк Иисус спустится на землю и убьёт машиаха, это как раз перед Судным Днём будет.

Вы наверно мусульманин. Я христианка, у нас Иисус Христос - Бог. Евреи, отчасти, уже правят миром. Пока неофициально.

Гость
#69
Автор темы.

Мне кажется, Вы его даже переоценили. Это скорее всего кавказец, который хочет быть похожим на еврея)
Некоторое время назад ,во многих темах встречались комментарии пользователя с ником "запор". В них он унижал русских женщин и вообще русских, пользуясь грубой нецензурной лексикой. При этом превозносил себя до небес. Потом в одной из тем, выставили на всеобщее обозрение то, что он писал про русских и он исчез с этого форума)

На Кавказе тоже полно горских евреев, которые косят под кавказцев) Кавказцы так себя не ведут, это только евреи крутятся, как ужи на сковородках, козни строить будут свои до Судного Дня.

Автор темы.
#70
Гость

На Кавказе тоже полно горских евреев, которые косят под кавказцев) Кавказцы так себя не ведут, это только евреи крутятся, как ужи на сковородках, козни строить будут свои до Судного Дня.

Кавказец кавказцу рознь. Есть очень воспитанные, образованные люди, приятные в общении. Как и среди русских. Вообще, в последнее время, это крайне неважно. Лично меня , только евреи настораживают.

Автор темы.
#71
Гость

Нет не апокалипсис, это Новый виток после ренессанса, только упадок, декаданс. Надо сказать, пока выглядит довольно мягким и относительно безболезненным для человечества, благодаря атомному оружию. Как и любой упадок это отражение предшествующих духовных событий, дошедших до пика, только теперь материально выраженные. Это все будет печально. И антихрист в каком-то смысле может быть будет, но апокалипсис не думаю

Антихрист в каком-то смысле?
Как это понимать?

раздор
#72
Гость

Причём тут Будда и монотеистические религии?

ну как это причем. когда Иисус будет биться с Миша.х.з. как его, кто то должен же быть рефери. тем более Будда, в случае чего, люлей обоим всыпет. кста, а биться будут по правилам мма или бокса? ))

Автор темы.
#73
раздор

а это ты та "чудачка" которая пол дня перечитывала форум в поисках нужных цитат. я тогда долго ржал ))) спс. порадовала.
и не запор там был, а запой, вроде. хотя спорить не буду))

Я смотрю Вы в курсе и при тех же взглядах. Неприятный персонаж. Покиньте пожалуйста мою тему.

Гость
#74
Автор темы.

Кавказец кавказцу рознь. Есть очень воспитанные, образованные люди, приятные в общении. Как и среди русских. Вообще, в последнее время, это крайне неважно. Лично меня , только евреи настораживают.

Ещё бы не настораживали) Они тут на форуме тявкают то от лица кавказцев, то от лица русских, то под украинцами, смуту наводят, травят всех на всех, чтобы про них никто не вспоминал, пока они бабки по карманам суют)

Гость
#75
раздор

ну как это причем. когда Иисус будет биться с Миша.х.з. как его, кто то должен же быть рефери. тем более Будда, в случае чего, люлей обоим всыпет. кста, а биться будут по правилам мма или бокса? ))

Ты бы с такими темами не шутил. Жизнь быстро пролетит. Как потом перед Всевышним предстанешь? Он не моймёт твоих анекдотов.

раздор
#76
Гость

Ещё бы не настораживали) Они тут на форуме тявкают то от лица кавказцев, то от лица русских, то под украинцами, смуту наводят, травят всех на всех, чтобы про них никто не вспоминал, пока они бабки по карманам суют)

Сябров забыліся. крыўдна як то.
Жыве́ Белару́сь! ))

Автор темы.
#77
Гость

Ещё бы не настораживали) Они тут на форуме тявкают то от лица кавказцев, то от лица русских, то под украинцами, смуту наводят, травят всех на всех, чтобы про них никто не вспоминал, пока они бабки по карманам суют)

Все может быть) Им только по сочувствовать можно.

Гость
#78
Гость

Реальный апокажопсис - это курс рубля и то, как Азиатские и Африканские страны развивались последние 20 лет.
Все прекрасно понимают, что конкуренция между людьми есть, и мало кто готов уступить друг другу место в социальной иерархии внутри страны.
Но готовы ли люди к тому, что в будущем африканские народы будут нам и европе указывать как жить? Глава ВОЗ - первый африканец.

Какая Африка? Евреи рулят и создают цифровой концлагерь с новым мировым порядком, чтобы удобней было за рабами через 5G присматривать, будете невыездные, чипированные, без налички, сидеть по домам и работать на них удалённо. Конкуренции никакой нет, всё давно захвачено в одни лапы.

Гость
#79
Автор темы.

Антихрист в каком-то смысле?
Как это понимать?

Правительство из людей, имеющих низкие моральные ценности, разрушенную духовную сферу, стремящихся к тотальной власти и личному обогащению любыми путями. Они создают систему, где есть только единичное меньшинство управляющих миром господ, остальное человечество обслуживающие их рабы. Причём такое неравенство достигнуто путём обмана и последующего порабощения через отъем личных свобод, прав, денег, имущества. Единственное что будет у людей, это способность сплоченными восстаниями, ценой собственных жизней изменить порядок, восстановить права и свободы. Но на это требуется огромный душевный подъем, которого сейчас у людей нет, они как пугливые кролики прячутся в своих норах. А потом будет все сложнее. Такое мировое правительство - люди, имеющие огромные финансовые и властные ресурсы, но являющиеся травмированными личностями, они отречены от любви, сюда относятся разного вида перверзные нарциссы, психопаты, абьюзеры и прочие с расстройствами личностной сферы. Но что интересно, такое правительство есть порождение-отражение духовной энергии человечества на данный момент. Человечество настолько духовно ослаблено и развращено, что принцип равновесия возвращает такой результат в систему

Гость
#80

Кстати насколько помню, антихрист, он же сатана, был исключён из рая, отвержен божественной любовью и принятием. С тех пор он нёс энергию обиды, мести и разрушения своим существом

Гость
#81
Гость

Правительство из людей, имеющих низкие моральные ценности, разрушенную духовную сферу, стремящихся к тотальной власти и личному обогащению любыми путями. Они создают систему, где есть только единичное меньшинство управляющих миром господ, остальное человечество обслуживающие их рабы. Причём такое неравенство достигнуто путём обмана и последующего порабощения через отъем личных свобод, прав, денег, имущества. Единственное что будет у людей, это способность сплоченными восстаниями, ценой собственных жизней изменить порядок, восстановить права и свободы. Но на это требуется огромный душевный подъем, которого сейчас у людей нет, они как пугливые кролики прячутся в своих норах. А потом будет все сложнее. Такое мировое правительство - люди, имеющие огромные финансовые и властные ресурсы, но являющиеся травмированными личностями, они отречены от любви, сюда относятся разного вида перверзные нарциссы, психопаты, абьюзеры и прочие с расстройствами личностной сферы. Но что интересно, такое правительство есть порождение-отражение духовной энергии человечества на данный момент. Человечество настолько духовно ослаблено и развращено, что принцип равновесия возвращает такой результат в систему

При капиталистическом строе это невозможно. Как вы себе представляете объединение? Кто должен это финансировать, когда каждый сам за себя? И все начальники высоким интеллектом и нравственностью не отличаются. То, что не приводит к обогащению, все это уничтожается. Поэтому и хотят даже школы перевести на домашнее обучение, то есть вообще школ как бы не будет. Потому что невыгодно платить учителям. Нужно менять строй полностью.

Гость
#82

самое противное, что они не просто сами за себя, они еще и на слабых нападают исподтишка, в очереди оттолкнут, в лифте и тд.
Например мужик может придти и дать учительнице по голове, если она сделала замечание ученику, при СССР такого или не было, или было в сотни раз меньше. Сейчас вообще никаких манер из СССР не осталось. Может поэтому и нападают на учителей, чтобы поскорее школы закрыть

Гость
#83
Гость

Какая Африка? Евреи рулят и создают цифровой концлагерь с новым мировым порядком, чтобы удобней было за рабами через 5G присматривать, будете невыездные, чипированные, без налички, сидеть по домам и работать на них удалённо. Конкуренции никакой нет, всё давно захвачено в одни лапы.

я вот не пойму, зачем им за всеми следить? Еще сегодня смотрела какие-то новости, там везде выпускают из колоний преступников (не всех) на месяц на время карантина, это чтобы устроить хаос? Я вообще ничего уже не понимаю.
И так у всех есть данные, нахрена какому-то еврею следить за бедными гоями, насколько метров они отошли от дома, что им это даст? я вообще стараюсь телефон не брать, не настолько там привязана, все делаю на компьютере. И вообще имею полное право не иметь телефона со всеми этими приложениями.
Мне одно непонятно, зачем им следить за всеми? Денег с меня не взять, какая выгода? Если я правонарушитель, так и так менты везде, они бы меня знали и так.

Гость
#84
раздор

ну как это причем. когда Иисус будет биться с Миша.х.з. как его, кто то должен же быть рефери. тем более Будда, в случае чего, люлей обоим всыпет. кста, а биться будут по правилам мма или бокса? ))

приход мошиаха? что-то такое готовят.

Гость
#85
раздор

а что опровергать? очередной сумасшедший бред про массонов, маши х.з. кого и предложения бывшего премьера страны о создании миравого правительства, страны которая только вышла из евросоюза. ору )))

а вы вхожи в высшие политические круги? Может быть вы сам Трамп, чтобы утверждать, что бред, что не бред? Вы то кто?

Автор темы.
#86
Гость

а вы вхожи в высшие политические круги? Может быть вы сам Трамп, чтобы утверждать, что бред, что не бред? Вы то кто?

+100

Гость
#87
Гость

При капиталистическом строе это невозможно. Как вы себе представляете объединение? Кто должен это финансировать, когда каждый сам за себя? И все начальники высоким интеллектом и нравственностью не отличаются. То, что не приводит к обогащению, все это уничтожается. Поэтому и хотят даже школы перевести на домашнее обучение, то есть вообще школ как бы не будет. Потому что невыгодно платить учителям. Нужно менять строй полностью.

Капиталистический строй это громко сказано, а по факту спекулятивная экономика, мыльный пузырь, который лопнул

Гость
#88
Гость

При капиталистическом строе это невозможно. Как вы себе представляете объединение? Кто должен это финансировать, когда каждый сам за себя? И все начальники высоким интеллектом и нравственностью не отличаются. То, что не приводит к обогащению, все это уничтожается. Поэтому и хотят даже школы перевести на домашнее обучение, то есть вообще школ как бы не будет. Потому что невыгодно платить учителям. Нужно менять строй полностью.

Вы плохо себе представляете существующие властные системы, тоже мне, сравнили с начальниками, это не смешно

Гость
#89
Гость

В твоей фантазии)
На том месте, где израильтяне хотят возвести 3-ий Храм, уже стоит Купол Скалы - исламское святилище, расположенное рядом со старейшей мечетью на планете, Аль-Акса.

Это в твоей фантазии. Под этим куполом, под землёй уже храм построили. Обнови свою инфу, бот.

Гость
#90

Я все время думаю ок война миров, победит Иисус. Стало быть антихрист сгинет. Но какова роль во всем этом азиатов, индусов...чем они займутся пока остальная часть планеты будет биться и убивать друг друга?...и те и другие не христиане, не мусульмане.

#91
Гость

Только для христиан и мусульман - этот чёрт из табакерки -антихрист, а для евреев - машиах, мессия, царь, за которым иудеи пойдут и такую смуту в мире наведут, что сейчас это ещё цветочки. В Исламе сказано, что евреи действительно будут править миром, но не долго) Пророк Иисус спустится на землю и убьёт машиаха, это как раз перед Судным Днём будет.

Забыли добавить описания к этому Даджалю

Автор
#92
Гость

Это в твоей фантазии. Под этим куполом, под землёй уже храм построили. Обнови свою инфу, бот.

Тоже впервые слышу, откуда инфо?

Гость
#93
Гость

я вот не пойму, зачем им за всеми следить? Еще сегодня смотрела какие-то новости, там везде выпускают из колоний преступников (не всех) на месяц на время карантина, это чтобы устроить хаос? Я вообще ничего уже не понимаю.
И так у всех есть данные, нахрена какому-то еврею следить за бедными гоями, насколько метров они отошли от дома, что им это даст? я вообще стараюсь телефон не брать, не настолько там привязана, все делаю на компьютере. И вообще имею полное право не иметь телефона со всеми этими приложениями.
Мне одно непонятно, зачем им следить за всеми? Денег с меня не взять, какая выгода? Если я правонарушитель, так и так менты везде, они бы меня знали и так.

Смысл в управлении народом.
Сделать так, чтоб КАЖДЫЙ сидел под видеокамерами и думал, что в любой момент за ним могут следить.
Реально следят или нет, неважно.
Смысл в том, что человек не знает, в какой конкретно момент за ним следят.
Тотальный контроль.
Тех, кто не подчинится или выступит против власти, можно будет легко выключить из системы, а это фактически голодная смерть.
А чтоб народец сам попросился в этот концлагерь ("безопасный город"), надо создать массовую истерию.
Потом конечно люди поймут, но будет поздно.

Гость
#94

А насчет "не брать с собой телефон" - так на это уже придумана схема.
В Сингапуре, например.
Там все население добровольно-принудительно заставляют носить браслеты с GPS. Браслет еще отслеживает параметры здоровья, так что это продвигается под благовидным предлогом.
И вот 97% населения браслет носит, и за это им дают какие-то плюшки в виде скидок, сниженных ставок по кредитам и т.д.
А 3% не носят.
Вот эти 3% - потенциально не лояльные к власти, не хотят, чтоб за ними следили, их и будут давить.

НикГость
#95
Гость

Откройте глаза, он уже с нами 20 лет.

😂😂😂😂 хорошая шутка👍

неткоронавирусу
#96

место где вы можете посмотреть все точные данные про коронавирус
https://covid2019now.ru/

Гость
#97
@Очаровашка

Да, коммунисты те еще сатанисты. Всюду нищету сеют.

Зато от дерьмокрадом мы все в шелках и изумрудах

Гость
#98
НикГость

😂😂😂😂 хорошая шутка👍

Да не шутка, а реальность

Гость
#99
Гость

Откройте глаза, он уже с нами 20 лет.

Не 20. С 1991 года. А то и с 1985-го, когда верхушка продала и предала страну и нас всех ради того чтобы жрать посытней и за бугор всё вывезти. А вы только в 2000-м очнулись, баклан наивный. Вам с 1991 по 2000 всё тогда происходящее нормалёк было?

Гость
#100
@Очаровашка

Да, коммунисты те еще сатанисты. Всюду нищету сеют.

А до них 80% населения страны шибко богато жили?

Предыдущая тема